ДВА КЛУБА ФНЛ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ «Спартак» Кострома и «Челябинск» не получат лицензии для РПЛ: у клубов нет...

70 72 0.2К 52.6К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 01-05-2026 12:14
Обновлено: 02-05-2026 11:40
ДВА КЛУБА ФНЛ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ
«Спартак» Кострома и «Челябинск» не получат лицензии для РПЛ: у клубов нет подходящих стадионов и установленной системы идентификации болельщиков 🤷‍♂️
По данным Константина Алексеева, оба клуба не предоставили вовремя дорожную карту работ, поэтому только четыре команды ФНЛ претендуют на выход: «Факел», «Родина», «Урал» и «Ротор»😳
  • Константин Дорошенко

    Константин Дорошенко

    Родину вычеркиваем, факел, Урал и ротор остаются, с другими даже мучаться не будут
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алексей Комолов

    Алексей Комолов

    Я и смотрю, матчи сдают 😂😂
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алексей Комолов

    Алексей Комолов

    Росийский футбол мёртв, это факт, я удивляюсь кто ходит и платит деньги на этот цирк🎪 😂
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Валерий Валяев

    Валерий Валяев

    То Спартак так сник, а я за их болел, хотелось что б Кострома попала в вышку
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Джузеппе Сковелли

    Джузеппе Сковелли

    Вот уж удивили [нет]
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алексей Кисенин

    Алексей Кисенин

    А у Родины то какой стадик?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Дмитрий Тронин

      Дмитрий Тронин

      Алексей, любой в Москве и области.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Герман Москвин

    Герман Москвин

    так они и так не претендуют на выход в РПЛ.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алексей Кашлак

    Алексей Кашлак

    И Министр спорта не вмешивается, странно. Так радеет за наш, отечественный футбол. Или дорожная карта так называется чемодан, котопый клубы не занесли куда надо.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дмитрий Тронин

    Дмитрий Тронин

    Жесть. Сколько в комментариях абсолютно посторонних от футбола персонажей. Вы вообще что делаете в интернете? 🙈🙈🙈
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Улов Кальмаров

      Улов Кальмаров

      Дмитрий, потеряйся, плесень всезнающая. Давно н**ер тебя не посылали , очевидно, вместе с твоим мнением.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Тронин

      Дмитрий Тронин

      Улов, очень слабо, мямля.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Улов Кальмаров

      Улов Кальмаров

      Дмитрий, тебя забыли разрешения спросить, чудик бл
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Тронин

      Дмитрий Тронин

      Улов, боишься меня спросить, спроси здравый смысл, посмешище.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Артемов

    Александр Артемов

    По сути уменьшать надо в наше нелегкое время требования к стадионам и командам.
    Сделали лигу богатеев
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Дмитрий Тронин

      Дмитрий Тронин

      Александр, у Костромы вообще никакого стадиона нет.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Житовецкий

    Алексей Житовецкий

    @ля, сами же свой футбол в гроб загоняем...(((
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алексей Ларкин

    Алексей Ларкин

    А зенит как проходит регистрация? Стадиона нет нормального, болельщики все куплены или без документов - бомжи.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Микулаш Колос

    Микулаш Колос

    Страна воюет! Какие стадионы? Какие контракы? Какие зрелища вообще!? Экономика в упадке. Те клубы, кто на бюджете хоть как-то держался в ближайшее время расформируются, я чувствую! Но богатым нужно же как то развлекаться и будет всего 2 дивизиона.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Дмитрий Бутаков

      Дмитрий Бутаков

      Микулаш, народ требует хлеба и зрелищ,вспомни Римскую империю,история повторяется.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Микулаш Колос

      Микулаш Колос

      Дмитрий, да! Я помню - Римская империя развалилась от кумовства и коррупции... 1500 лет прошло и человек так особо и не поумнел.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Медведев

    Михаил Медведев

    Факел, Урал, Ротор- добро пожаловать, акрон нн и Сочи надеюсь на очень долго в фнл
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алексей Сухов

    Алексей Сухов

    Ну и пральна, ещё и бюджетников лишить финансов, глядишь и лимит отменят
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Михаил Самошин

    Михаил Самошин

    Продолжают убивать футбол.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Артур Артуров

    Артур Артуров

    Все крутые стадионы должны быть в ПЛ.
    А другим только работать над этим , чем ставить перед клубами большие цели.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Роман Коровин

    Роман Коровин

    Так Челябинск десятый, для клуба вышедшего с третьей лиги, это очень хорошо
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Академия Мини-Футбола

    Академия Мини-Футбола

    Вроде стадион Спартак из Кастромы реконструируют.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алекс Иванов

    Алекс Иванов

    На что надеялись Челябинск и Кострома, подавая заявку на лицензирование? И если вместимость 10000 зрителей так важна для получения лицензии, то почему почти половина команд РПЛ не дотягивает до этих показателей? Значит, их надо выкинуть из РПЛ. Или не выставлять такие требования для команд Первой лиги
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика