Женщина погибла под колёсами авто в Кетовском округе ДТП произошло вечером 18 апреля на трассе Курган —...

82 40 0.1К 81.2К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 19-04-2026 09:44
Обновлено: 21-04-2026 09:40
Женщина погибла под колёсами авто в Кетовском округе
ДТП произошло вечером 18 апреля на трассе Курган — Звериноголовское — граница Казахстана. По предварительным данным, водитель 1982 года рождения на «Хавал» сбил пешехода 1989 года рождения, переходившую дорогу вне перехода в тёмное время суток.
От полученных травм женщина скончалась на месте, обстоятельства аварии выясняются.
  • Анастасия Юрьевна

    Анастасия Юрьевна

    😳
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Марина Легрова

    Марина Легрова

    Это разве не возле Кетово было в сторону Звериноглоаского ??
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Liliya Bannikova

      Liliya Bannikova

      Марина, да,поворот на Кетово
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Легрова

      Марина Легрова

      Liliya, а пишут что Казахстанская граница
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Марина Легрова

    Марина Легрова

    Какой километр трассы!??
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • マッドエ ンジェル

    マッドエ ンジェル

    Соболезнования родным и близким 🙏😢 Жаль, конечно, девушку
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр Русич

    Александр Русич

    Хули она там делала в темноте?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Елена Елена

    Елена Елена

    Бедная девушка и водитель и некого винить … только выводы . Слез всем хватит (
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Елена Верба

    Елена Верба

    🙏🙏🙏🙏
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Владимир Владимирович

    Владимир Владимирович

    Позавчера дядька в Макушино в два ночи с города уехал. К Варгашам подъезжает, фуры ему светом моргают идут, ну он ход подсбавил. И бац, сидящая женщина посреди его полосы, успел уйти на встречку говорит. На улице ещё минус два ночью было.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Анастасия Сергеевна

    Анастасия Сергеевна

    Ого молодая 37 лет .
    Соболезнования родным близким людям.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ольга Веткова

    Ольга Веткова

    Пешехода конечно не видно, тем более на трассе. Но у пешехода то глаз что ли нет?! Фары то машины далеко видны
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Юлия Николаева

    Юлия Николаева

    Вчера вечером проезжали этот участок. Картина страшная: службы, тело, разбитая машина, асфальт в крови...
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Виктория Романова

    Виктория Романова

    Да мы как раз в этот момент проезжали, но к сожалению видели уже труп на дороге 🥺
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Виктория Романова

    Виктория Романова

    Там у машины которая сбила девушку весь передок был разбит, мы не поверили что от удара тела человека может так смять машину. Зрелище было жуткое. Такое ощущение что машина получила такие увечья от удара с другой машиной. Поздно было темно. Мы подумали что вторая автомобиль в кювете. Когда сейчас узнала что от удара тела господи несчастная девушка. Соболезнования родным и близким погибшей.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Дихтярь Роман

      Дихтярь Роман

      Виктория, если бы Камазом или Уралом боднуло пешехода, то и следов бы на машине не осталось, там все железное, такое ощущение, что у этого человека нет чувства самосохранения
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика