Вы только представьте, какая история произошла в Краснодарском крае! 🤯 Парень и девушка зашли в небольшой магазин, и...

574 1134 1.7К 3106К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 22:34
Обновлено: 25-06-2026 23:40
Вы только представьте, какая история произошла в Краснодарском крае! 🤯 Парень и девушка зашли в небольшой магазин, и это сразу стало предметом бурных обсуждений.
В чём же суть? Девушка была одета лишь в купальник, а её молодой человек вообще без майки. Пляжный стиль прямо в торговом зале! 👙
И вот тут началось! Одни сразу выразили недовольство: мол, это уже слишком, ведь это не пляж, а общественное место. Другие же встали на их защиту: "Что такого? Пусть каждый выбирает одежду по своему вкусу!" Свобода самовыражения, так сказать.
В итоге мнения разделились. А как вы считаете? Это нормально — так ходить по магазинам, или всё же существуют определённые границы? 🤔
  • Oksana Fox

    Oksana Fox

    Вообще не понимаю эту полоску в жопе, будь то трусы или купальник. Даже красивую фигуру эта полоска портит. Жопа просто пропадает
  • Евгений Сидоров

    Евгений Сидоров

    Красоты должно быть много 😂😂😂
  • Жанна Полехина

    Жанна Полехина

    Ужас!!! Нормы морали сегодня, к величайшему сожалению, не в моде (((
  • Елена Шихалеева

    Елена Шихалеева

    Не нормально, даже если пляж рядом, по крайней мере не прилично это точно
    • Олечка Фея

      Олечка Фея

      Елена, а не пофигу как она сама для себя смотрится? 😅
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Your Dream

      Your Dream

      Елена, значит на пляже все друг друга не уважают? 🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Шихалеева

      Елена Шихалеева

      Your, ну пляж это пляж, если так рассуждать то можно и по улице голыми ходить, еще раз говорю, ни кого не осуждаю, но и не одобряю,, высказать своё мнение это не значит навязать его
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Шикин

      Александр Шикин

      Елена, в чём неприличие?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Шикин

      Александр Шикин

      Елена, в электричках так народ гонял в соседние города на купания. И это норм было
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Шихалеева

      Елена Шихалеева

      Александр, при всем уважении и мнению каждого человека, остаюсь при своём, по крайней мере это не уважение к окружающим людям, можно накинуть сверху что нибудь лёгкое, рубашку длинную на пример, и смотреться для самой себя же будет лучше
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Шикин

    Александр Шикин

    Нежные какие все стали, в союзе с пляжа 1,5км от пляжа или до , пройти не проблема была. В труселях и купальниках гоняли
  • Евгения Винограденко

    Евгения Винограденко

    Отвратительно
  • Регина Габбасова

    Регина Габбасова

    Это ненормально
  • Екатерина Юрьевна

    Екатерина Юрьевна

    Ненормально фоткать чужую задницу и выкладывать в инет. У автора явно какие то отклонения или комплексы.
  • Валентин Вальтер

    Валентин Вальтер

    Женщины завидуют, что не могут себе так позволить
  • Антон Ласкин

    Антон Ласкин

    Если девушки имеют право ходить в шортах и юбках, оголяющих все самое сокровенное, то при чем здесь купальники или отсутствие футболки. "Вы либо крест снимите, либо трусы наденьте" (цитата из анекдота)
    Давайте будем адекватно оценивать происходящее.
    Если люди ведут себя спокойно, то не нужно их обвинять, а публиковать их фото, вообще незаконно, без их согласия.
    Ну либо давайте менять законодательство.
  • Иван Смирнов

    Иван Смирнов

    Попка шикарная
  • Светлана Замятина

    Светлана Замятина

    Только без извилины в голове можно ходить как хочешь, люди в масе своей , быдло
  • Сергей Шибков

    Сергей Шибков

    девушка не оч норм, мужчинский в допуске
  • Новиков Артём

    Новиков Артём

    Ну забежали от и по приколу так.
    Не голые же..
    Хотя нееее давайте их сожрем за это😼
  • Наиля Файзрахманова

    Наиля Файзрахманова

    +- также хожу тип аля в купальнике и что такого там жарень невообразимая
    Они же не зимой так ходят пхахахаха
  • Valerii Filatov

    Valerii Filatov

    Не тот предмет для обсуждения …
    А вообще, конечно же желание имеется в жару ходить по улице в одних семейках, в них удобно и комфортно и разрез спереди для вентиляции 🤣 но увы, нужно в Сочи переезжать 🤣
  • Татьяна Макарова

    Татьяна Макарова

    Жеееесть! Уважение и воспитание отсутствуют
    • Надежда Долгушина

      Надежда Долгушина

      Your, а при чем тут короткая юбка и приход в магазин в купальнике и без верха?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Your Dream

      Your Dream

      Притом что не нужно строить из себя монашек. Пусть в парандже тогда ходят, если позиционирует себя таким правильными.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Your Dream

      Your Dream

      Татьяна, сама на фотках везде в коротких юбках, а тут типа святая вся👍🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Татьяна Салабай

    Татьяна Салабай

    А у девки целлюлит
  • Сергей Возрожденный

    Сергей Возрожденный

    Людей без мозгов, да и прочих, более важных моментов в общественных местах ходит намного больше.... Не порицаемо, потому что не видно?)))
    Купальник и шорты в жаркий день???)))
    Думаю, не в ту сторону за моралью гнаться надо!)))Я той половине, которая осудила, посочувствую искренне и пожелаю смелости заглянуть за пределы клетки стереотипов, в которые их когда-то запихнули)))
  • Валерия Пономарева

    Валерия Пономарева

    Во многих стоит табличка запрет. Если в этом магазине не стоит то велком как говорится . А если с человеческой точки зрения то это как то вульгарно смотрится и могла бы ради приличия шорты одеть ну или хотя бы полотенце. На счет мужика не чего не скажу ему как говорится особо прятать не чего .
    • Иоанн Богдан

      Иоанн Богдан

      Надежда, ну вот эта целлюлитная точно не спровоцирует
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Надежда Таркина

      Надежда Таркина

      Валерия, а вдруг он кого-нибудь спровоцирует? 😂 Мужчины же так про женский пол говорят, мол, она сама меня спровоцировала: шортами, юбками и тд. А тут мужчина без лифчика 😂
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика