Беспилотные трамваи-лаборатории уже колесят по новым маршрутам Москвы! 🚃 Они собирают данные для суперточных карт,...

12 25 0.1К 32К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 18:33
Обновлено: 23-06-2026 20:50
Беспилотные трамваи-лаборатории уже колесят по новым маршрутам Москвы!

🚃 Они собирают данные для суперточных карт, чтобы скоро возить пассажиров без водителей.
Вслед за успешным запуском первого в мире такого трамвая в 2025-м, город готовит ещё 11 инновационных составов.
https://s.m24.ru/NC2rxz
[club35068738|Больше актуальных новостей о столице и не только]
  • Алина Вайс

    Алина Вайс

    Дурдом везде
  • Звезданутая Чума

    Звезданутая Чума

    🪻
  • Дмитрий Турайкин

    Дмитрий Турайкин

    Я что то не смог найти тот что Медведев открывал 🤣 недавно 🤣 находил видео стоит в тупике вроде 🤔 на вагонзаводе больше про него невидно не слышно как и про жд путь который делал сам ввп

  • Оксанка Игнат

    Оксанка Игнат

    Ага, Тверь делает, а сама без сапог🤷Алле, Москва, вы чё?
    • Тимур Ганиев

      Тимур Ганиев

      Оксанка, а при чем тут Тверь?
      40 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Оксанка Игнат

      Оксанка Игнат

      Тимур, трамваи для Москвы делают в Твери 🤦обычные, как и иволга и МЦД. Так вот в самой Тверской области убрали трамваи и троллейбус, только автобус, который горит с людьми, не едет, без удобства. Так причём тут Тверь? Если большинство Москвы ездит на транспорте, который производитель Тверь? Россия для Москвы там и написано ж. Тверь курит в сторонке, просто строим для Москвы
      40 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Ирина Баскакова

    Ирина Баскакова

    Верните отмененные электрички в Липецкой области, с работы не на чем вернуться, такси нанимаем всклпдчину, в Москве и так все есть, посмотрите как перемирия выживает
  • Россия Рус

    Россия Рус

    Колесят ,громко сказано, только один небольшой маршрут и то там есть машинист который следит за работой трамвая.
  • Роман Романов

    Роман Романов

    Людей решают работ, ужас, скоро как в игре Детройт будет
  • Алина Вайс

    Алина Вайс

    А зачем люди, если все автоматически, в этой стране люди не нужны
    • Россия Рус

      Россия Рус

      Алина, Вы правы нужно избавиться он людей,начните с себя😁
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Надежда Тимошенко

    Надежда Тимошенко

    Я в таком бы не поехала трамвае.Все таки с водителем - человеком надёжнее.
    • Алексей Соколов

      Алексей Соколов

      Надежда, 10 минут ожидания на морозе, не оставят вам выбора 🤣
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Alexey Cat

    Alexey Cat

    А У ДРУГИХ ГОРОДОВ КОГДА НАСТУПИТ БУДУЩЕЕ?
    • Irina Grigorovich

      Irina Grigorovich

      Alexey, а другие будут ездить на московском старье.
      40 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Иванов

      Виктор Иванов

      Alexey, буквально через минуту оно наступает,через секунду
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Наталья Андреева

    Наталья Андреева

    Они при отлючённом интернете будут нормально передвигаться или нет?

Яндекс.Метрика