Пьяный водитель врезался в столб на улице Куйбышева в Кургане Авария произошла вечером 8 июня у дома №159 по улице...

43 17 0.1К 42.2К
14 дней назад
В Избранное
Пост создан: 09-06-2026 09:24
Обновлено: 12-06-2026 07:00
Пьяный водитель врезался в столб на улице Куйбышева в Кургане
Авария произошла вечером 8 июня у дома №159 по улице Куйбышева.
По данным Госавтоинспекции, 45-летний водитель Nissan Primera ехал со стороны улицы Орлова в направлении Половинской. Мужчина не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, после чего автомобиль врезался в бордюр и столб.
В результате ДТП водитель получил травмы. После оказания медицинской помощи ему назначили амбулаторное лечение.
Освидетельствование показало, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Прибор зафиксировал 0,742 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.
На водителя составили административный протокол. Ему грозит штраф 45 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок до двух лет.
  • Жанна Напольская

    Жанна Напольская

    Возможно он не хотел собачку или кошечку задавить , или человек был причиной съезда в столб...
  • Сергей Лакисов

    Сергей Лакисов

    Странно пишут что двигался со стороны Орлова в сторону Половинкой, а машина стоит на нечетной стороне Куйбышева по напровлению с Половинской в сторону Орлова
  • Степан Радченко

    Степан Радченко

    А фонарь кто будет возмещать?
  • Tatiana T
  • Tatiana T

    Tatiana T

    Прекрасно, таким нечего делать за рулем, желательно пожизненно лишать водит прав и авто.Как показывает жизнь,некоторых ни штрафы ни временные лишения вод прав ничему не учат.Видимо, совсем в башке пусто и никаких других мыслей, особенно возможных последствий своих безответственных действий не возникает, кроме одной после того,как выпил и пошёл садится за руль.Хорошо, что столб оказался , а не человек.

Яндекс.Метрика