Судейка знатно тащил пилоток - Гордей Голубев

84 273 0.5К 36.2К
3 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 05-04-2026 21:31
Обновлено: 06-04-2026 09:30
«Спартак» сегодня на характере. Безумное дерби с удалением и пенальти 🔥
  • Валентин Свиридов

    Валентин Свиридов

    Генич:- любите футбол так как люблю его я 🤣🐽😂головка от патефона!
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Михаил Борисов

    Михаил Борисов

    🙏
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Михаил Абрикосов

    Михаил Абрикосов

    Ну если честно Спартак стал играть только после удаление Локо . Даже при 1-1 не читалась победа Спартака
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Илья Баскаков

    Илья Баскаков

    Судья ужас, прервал атаку Спартака с выходом 1на1
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Владимир Мареев

    Владимир Мареев

    Красава свинтусы, отстегнули проводниц от чемпионской гонки
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей Смольянинов

    Сергей Смольянинов

    🤝✌✌
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Андрей Клоков

    Андрей Клоков

    Такому судье дали судить московское дерби...
    Ошибки в обе стороны, но а не назначенный пенальти после шлепка по лицу это вишенка на торте в исполнении судейства
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Ильдар Францев

      Ильдар Францев

      Эдуард, жёлтая это вторая красная! Ты матчасть учи. Он не получил в том моменте красную
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Иванов

      Олег Иванов

      Андрей, посмотри эпизод с Соболевым, потом говори про пенальти. В этом хоть какая-то последовательность. Просто игровой эпизод.
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Илюшин

      Александр Илюшин

      Зачем назначать такого судью на матч тура, поплыл он упустив игру
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Романов

      Олег Романов

      Эдуард, да, почему не было прямой красной, из-за того что там был вратарь и лявзгд тут не применим, но почему не был второй желтой как просто за фол, комертаторы так и не поняли, после эфира тоже эта тема поднималась, они гадали))у игрока то уже была желтая…
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Эдуард Макаров

      Эдуард Макаров

      я хз,я не эксперт.а эти...слов правильных описать нет
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Романов

      Олег Романов

      Эдуард, ну я бы сказал что судья сегодня бенефис устроил, но радует одно, ошибки были в обе стороны, тут я соглашусь, но сильно больше эти ошибки помогли Локо, давай он желтые за нарушения по желтым, Локо бы сегодня играло с -4 игроками, Спартаку Ву должен бы давать желтую, простил, но у него не было первой желтой, только с пенкой помог, ну и то, Денисов был первый на мяче, не видел игрока, так что сомнительное удовольствие этот пенальти был бы, честно, Спартак сегодня был сильнее на поле и заслужено победил…
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Эдуард Макаров

      Эдуард Макаров

      не соглашусь,матч смотрел,на счёт заслуженной победы поспорю
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильдар Францев

      Ильдар Францев

      Андрей, Локо на 2 красных наиграл, да и ещё один игрок дважды. Но когда игрок Локо сам прыгнул под руку спартаку, сразу ноешь
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • А҈л҈е҈к҈с҈е҈й҈ И҈г҈о҈р҈е҈в҈и҈ч҈

      А҈л҈е҈к҈с҈е҈й҈ И҈г҈о҈р҈е҈в҈и҈ч҈

      Андрей, поплачь )))
      Убогий клуб
      Убогий движ
      На ленинградки ты стоишь
      А в голове один мотив
      Опять со со локомотив)
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Сулейман Ингуш

      Сулейман Ингуш

      Андрей, на так надо же продажным судьям в угоду своим хозяевам в пользу бомжей помогать , так сказать как можно дальше оттолкнуть команды , в следующем туре Краснодару будут противостоять не только бомжи но и судьи я верю в Краснодар и им по силам как минимум зацепить ничью но мало верится что судьи этого позволят
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Beerukoff

      Алексей Beerukoff

      Эдуард, только тогда это желтая по сути.
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Эдуард Макаров

      Эдуард Макаров

      суть на суд.говорю же,игру рукой я не признаю
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Новиков

      Олег Новиков

      Андрей, сейчас модно подставлять свои рожи под чьи то руки!
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Земсков

      Алексей Земсков

      Андрей, нормально судил много раз жалел Локо.
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Земсков

      Алексей Земсков

      Андрей, он обязан был дать красную и пенку. Но пожалел. Какие вопросы.
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Клоков

      Андрей Клоков

      Олег, ну да....
      Специально подставлять лицо, чтобы потом не дай бог зрения лишиться😂😂😂
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Aleks O

      Aleks O

      Андрей, 👍
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Клоков

      Андрей Клоков

      Алексей, насчёт красной все объяснили и комментаторы и эксперты. А судья реально косячил практически постоянно.
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Эдуард Макаров

      Эдуард Макаров

      Алексей, вам комментатор объяснил,почему там не красная была!матрёшки стоял в створе, если бы его не было то да,красная.
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Федоров

      Михаил Федоров

      Эдуард, а причем тут красная? Там желтая должна была быть
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Эдуард Макаров

      Эдуард Макаров

      там как таковой и руки не было,а плечо
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Федоров

      Михаил Федоров

      Андрей, пенальти за что? Мяч уж из штрафной вылетел к моменту косания.
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Красин

      Андрей Красин

      Андрей, там спокойно можно было желтую давать, как и воробьеву
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Красин

      Андрей Красин

      Андрей, не стыдно про такие пенальти спорить? Ваш игрок даже не пытался в мяч сыграть, Денисов уже выбил мяч, а тот просто сзади бежал не понятно что делал
      Думаю если бы они оба боролись за мяч и Денисов бы заехал по лицу то был бы пенальти
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Кица

      Дмитрий Кица

      Эдуард, да не спорит ни кто,но желтая то точно должна быть😆
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Эдуард Макаров

      Эдуард Макаров

      но это хз тоже.говорю же,судья мутный.
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Марсель Ахметянов

    Марсель Ахметянов

    Футбол становится все менее интересным во всем мире,да какой там футбол,весь спорт
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Leon Mikhalin

    Leon Mikhalin

    Даааа....ужжж! Танашев...а, ведь ты...чудак , только с другой буквой!!! Пилотки,уже в восьмером должны были играть! 🤔😠😡🤬
    С ,,икс,, пойми каким... однако с выигрышем ,Народ КБ!!!
    ❤️🤍🤝✊🔥
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алексей Земсков

    Алексей Земсков

    Пенальти чистый и непонятно почему красную не дали. Явно игра рукой мяч уже в воротах был бы. Ну потом дали Морозову. До этого Воробьеву должен был дать. Короче много моментов. Локо может сказать рукой Литвинов или Денисов рукой задел. Но он не видел раз сыграл в мяч два и там по касательной. Не было прямого удара локтем.
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Hayk Khachatryan

    Hayk Khachatryan

    Фу, Танашев что ЦСКА угробил матч, что Локомотиву🤡
    Явно болела Спартачей
    Не поставил чистую пенку в ворота Спартака и вытянул пенку Спартаку, очередной цирк с судейством
    Клоун 🤡
    Судья 2:1 Локомотив
    Браво Локо!
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Павел Юртайкин

      Павел Юртайкин

      Hayk, с другой планеты 🪐 видимо малец,а может на черно-белом смотрел матч,а может под конем трансляцию наблюдал,очевидное не видел от слова совсем
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Беляев

      Максим Беляев

      Hayk, вытянул Спартаку? Чем?😆
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Павел Кнутов

    Павел Кнутов

    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Эдуард Макаров

    Эдуард Макаров

    судью на воротник!знатный песец изобразил!
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алексей Земсков

    Алексей Земсков

    Все по делу. Так Спартак наиграл на 4-2 где то. Угальде сегодня мазила. Барко не везло по углам почти вратарь отыгран уже. Но мимо.
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Гуф Лисов

    Гуф Лисов

    С победой. Парни
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Мухамед Али

    Мухамед Али

    Спартак мог ещё два, три спокойно забить.
    Победа справедливая!
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Лев Голицын

    Лев Голицын

    Тут Спартаку нужно отдать должное,второй тайм играли на высоком уровне,Локо только и фолил,не успевал вообще что либо предпринять… Судейство конечно как всегда на низком уровне
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ахмед Алиев

    Ахмед Алиев

    Комличенко в конце тайский бокс показал
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Влад Иванов

    Влад Иванов

    Прозорное судейство в пользу свинарника 🤮
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алексей Земсков

    Алексей Земсков

    Максименко в конце начудил чуть из него победу не упустили. И первый гол в штрафной проморгал там надо выходить было. Тут нет.
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика