🔫 В Сочи полицейский застрелил бультерьера, напавшего на людей В доме на улице Старошоссейной агрессивный пёс сначала...

35 83 0.2К 31.2К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 20-04-2026 13:12
Обновлено: 25-04-2026 13:00
🔫 В Сочи полицейский застрелил бультерьера, напавшего на людей
В доме на улице Старошоссейной агрессивный пёс сначала искусал мужчину, а затем набросился на прибывших сотрудников полиции. Собака не реагировала на команды и успела травмировать правоохранителей.
Хозяин оставил собаку одну, попросив знакомого её покормить. Пёс напал на него и выбежал в подъезд.
Прибывшие полицейские применили табельное оружие, так как возникла реальная угроза жизни граждан.
Пострадавшим сотрудникам оказана медпомощь.
Материалы дела переданы в следственные органы для оценки действий всех сторон.
  • Ваня Катин

    Ваня Катин

    Ну и где коментарии зоозащитников?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Лариса Пилипенко

    Лариса Пилипенко

    Действительно , защитники, где вы?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Илона Коммерческая

      Илона Коммерческая

      Лариса, скоро вылезут. Без них никак
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Фёдоров

      Дмитрий Фёдоров

      Лариса, ты же первая по побежишь в полицию
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Лариса Пилипенко

      Лариса Пилипенко

      Дмитрий, с чего это я побегу?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Фёдоров

      Дмитрий Фёдоров

      Ненавистники собак так и бегают🤣
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Фёдоров

      Дмитрий Фёдоров

      Судя по вам вы не побежите но страчите ненависть к животным
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Фёдоров

      Дмитрий Фёдоров

      Если вас неебут не надо обижаться на слабых
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Vn Fio

      Vn Fio

      Лариса, шашлык доедают😜🤣
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Фёдоров

      Дмитрий Фёдоров

      Лариса, а ебало у тебя неугомонится никак?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Фёдоров

      Дмитрий Фёдоров

      Лариса, тебя найти надо что-ли?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Фёдоров

      Дмитрий Фёдоров

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Фёдоров

      Дмитрий Фёдоров

      Под фото где была или где живёшь блядина
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Фёдоров

      Дмитрий Фёдоров

      Ебальник закрой а то усыпят
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Лариса Пилипенко

    Лариса Пилипенко

    Надо поступить со всеми собаками таким образом, которые без присмотра.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Аня Бондарчук

      Аня Бондарчук

      Лариса, надо с тобой и твоей маме шей так поступить
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Zeinap Rzaeva

      Zeinap Rzaeva

      Аня, ты тупая? В порядке все? Ребенка твоего грызть будет, не ной нахуй потом
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Лариса Пилипенко

      Лариса Пилипенко

      Аня, а вот и за защитник. 🙂
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Оля Гром

      Оля Гром

      Лариса, уймите свои влажные фантазии...

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Максимов

      Максим Максимов

      Zeinap, +
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Филиппо Индзаги

      Филиппо Индзаги

      Аня, пусть тебя загрызет стая собак,тупорылая
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Рындина

      Мария Рындина

      Лариса, надеюсь вы будете первой🤗
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Максимов

      Максим Максимов

      Оля, да, именно пусть относится так! Люблю животных, но есть животные, как люди!!!
      Фыр!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Оля Гром

      Оля Гром

      Максим, простите, а вы Лариса? 🤭 Обращение было не к вам.
      Да и не согласна с вами... Животные не сравнятся с человеком в жестокости. Человеческая жестокость может превосходить инстинкты самых опасных хищников...
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Максимов

      Максим Максимов

      Оля, иди, на, куй!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Оля Гром

      Оля Гром

      Максим, 😂 чем вы наполнены💩 , то из вас и льётся...
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Олег Фролушкин

    Олег Фролушкин

    Собаке собачья смерть.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • David Akobyan

    David Akobyan

    Ну правильно и сделали
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Наталья Фишт

    Наталья Фишт

    Живодеры , жаждущие убивать, все стройным рядом на фронт , там хотя бы будете за Родину сражаться , крови много, вражескую кровь выпускать , а не беззащитных собак.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Оля Гром

    Оля Гром

    Сколько ненавистников животных набежало на эту новость, как свиньи к корыту...
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Светлана Чекунова

    Светлана Чекунова

    И правильно сотрудник полиции сделал.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Нина Танцура

    Нина Танцура

    Обычно какие хозяева, такие и животные... Они подражают своим хозяевам... А всех под одну гребёнку тоже нельзя..
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Владимир Сергеевич

    Владимир Сергеевич

    На одну псину меньше 🤣🤣🤣
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Свет'ок А

    Свет'ок А

    А что надо было сделать? За дротиками бежать усыпляющими? Или просто смотреть как неадекватная собака людей грызет? Собакена жалко, да, но вина однозначно на хозяине. Это не шпиц или чихуахуа какая нибудь, что привязывают у магазов, нужно отдавать отчет, собака бойцовская, свой характер. Не известно как поведёт себя без хозяина.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика