Военнослужащие группировки войск "Запад" уничтожили станцию Starlink и 34 пункта управления беспилотниками ВСУ. Об этом... (видео)

От ТАСС
6 7 0.2К 8.9К
1 год назад
В Избранное
Пост создан: 18-05-2025 05:06
Обновлено: 18-05-2025 15:00
Военнослужащие группировки войск "Запад" уничтожили станцию Starlink и 34 пункта управления беспилотниками ВСУ. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки Иван Бигма:
https://vk.cc/cM35BE
Видео: Минобороны РФ/ТАСС

Яндекс.Метрика