Собянин сообщил об уничтожении уже 58 летевших на Москву беспилотников [www.m24.ru]

95 133 0.2К 84.1К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 05:35
Обновлено: 22-06-2026 17:30
На 05:30 мск силы ПВО уничтожили 59 БПЛА, летевших на Москву, сообщил Сергей Собянин.
Четыре московских аэропорта временно не принимали и не отправляли рейсы, но уже вернулись к штатной работе, сообщили в Росавиации.
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]



  • Анна Державина

    Анна Державина

    И сколько это будет продолжаться??сколько нужно погибнуть еще мирным жителям ???
  • Михаил Будыш
  • Светлана Авилова

    Светлана Авилова

    Спасибо бойцам🙏
  • Александр Соколовский

    Александр Соколовский

    Я конечно не эксперт, но кажется пора закрывать вообще аэропорты или это наше авось?
  • Родион Хохлов

    Родион Хохлов

    Если бы один человек не начал это 4 года назад,я бы не читал такие новости.
    • Владимир Пархоменко

      Владимир Пархоменко

      Родион, если бы зеленский не начал снова всех бомбить то никто бы и не начал
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Fantom Izi

    Fantom Izi

    Мобильный интернет 🛜 ограничили , не должны же долетать теперь 🙄
    • Дмитрий Черный

      Дмитрий Черный

      Максим, каким мессенджером пользуемся?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Демехин

      Максим Демехин

      Fantom, мобильный интернет только в твоей голове ограничен.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Марья Моревна

    Марья Моревна

    Опять началось
  • Val Strig

    Val Strig

    Ещё миллион беспилотников мы должны отбивать и дальше ? Обычное дело уже.
  • Сергей Кот

    Сергей Кот

    Но... Взрывы были около 4х часов
    • Екатерина Ларина

      Екатерина Ларина

      Татьяна, проснулись боты, вы уже всех достали, за$рали все посты
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Лара Компаниец

      Лара Компаниец

      Дмитрий, зачем «мадам»куда то звонить и разбираться? Читайте пост, там написано. Или за кого то фантазировать нравится?
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Городничев

      Дмитрий Городничев

      Лара, не верь написанному, не учили?! Вам вот реально вообще мозги отбили, да фантазировать и воображать я могу, не совсем отбитый, так вот кто мешает атаковать днём, утром, вечером при плохой видимости?! Тебе Собянин сказал, что и дефицита топлива на заправках нет, это правда?!
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Городничев

      Дмитрий Городничев

      Сергей, не спорь только, мадам посчитала бпла, позвонила на Украину узнала, что на сегодня запускать не будут, отчиталась тут🤦
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Степанова

      Татьяна Степанова

      Сергей, слушайте. Главное, что ПВО разобрались с этим поймите. Что все БПЛА сбили и никто не пострадал. А не во сколько были по времени взрывы
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Борис Николаев

    Борис Николаев

    Благодарствуем бойцам, которые несли боевое дежурство. Спасибо за защиту. А Киев просто в очередной раз показывает свою неготовность к мирному решению конфликта
  • Яна Вакарина

    Яна Вакарина

    🙏🏾

Яндекс.Метрика