Сап-заплыв с собаками пройдёт в Сысерти.
Мероприятие состоится 21 июня в 15:00 в рамках фестиваля «Лето на Заводе». Десятки участников с питомцами поплывут от пирса к секретному пляжу под звуки живого саксофона. На берегу их встретят джазовый концерт, окрошка и пироги, а для собак — охлаждающие коврики. После концерта участники вернутся к старту, где разыграют призы. Участие платное, но посмотреть можно бесплатно.
Также 20-21 июня можно будет пройти чекап вашего питомца от, погулять с подопечными из приюта «Сириус» и посетить костюмированную корги-вечеринку.
Мероприятие состоится 21 июня в 15:00 в рамках фестиваля «Лето на Заводе». Десятки участников с питомцами поплывут от пирса к секретному пляжу под звуки живого саксофона. На берегу их встретят джазовый концерт, окрошка и пироги, а для собак — охлаждающие коврики. После концерта участники вернутся к старту, где разыграют призы. Участие платное, но посмотреть можно бесплатно.
Также 20-21 июня можно будет пройти чекап вашего питомца от, погулять с подопечными из приюта «Сириус» и посетить костюмированную корги-вечеринку.

Артур Гибилян