Хороший матч. Лучший наверно до этой стадии лч. Однако, как болельщик Реала скажу, что игроки представляющие такой... - Дима Дмитриев

88 89 0.5К 33.6К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 16-04-2026 00:06
Обновлено: 16-04-2026 22:10
«БАВАРИЯ» ВЫБИЛА «РЕАЛ»! Исторический матч. Историческая победа 👏
  • Colton Parayko

    Colton Parayko

    Ну Реал боролся достойно надо признать
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Roman Kotrahov

    Roman Kotrahov

    Туда реалу и дорога
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Написание Песни

    Написание Песни

    Спойлер !
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Томас Манн

    Томас Манн

    Бавария Мюнхен Чемпион!!!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Руслан Садыков

    Руслан Садыков

    Реал всё в этом сезоне просрал!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Рустам Шамигулов

    Рустам Шамигулов

    ПСЖ Бавария вот должен быть финал😩😩😩😩🤦‍♂️
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Виктор Ширкин

      Виктор Ширкин

      Рустам, ПСЖ Атлетико посмотришь
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Zz Z

      Zz Z

      Виктор, ну посмотрим 👀
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Зудчун Лом

      Зудчун Лом

      Виктор, Или Бавария — Арсенал. В любом случае получается, что отличная атакующая команда играет с автобусом
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Mansur Mirzo

    Mansur Mirzo

    Плаки плаки
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Colton Parayko

    Colton Parayko

    Становится страшно за Матвея после таких голов Баварии! Что скажете🤔😕😳😳😳🤯
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Стас Клочков

      Стас Клочков

      Colton, Ну если хоть пару тройку спасительных сэйвов сделает, то уже хорошо. Лишь бы голы не пр его вине были.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Colton Parayko

      Colton Parayko

      Стас, будем надеяться
      Но я за Баварию
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Шалгунов

    Евгений Шалгунов

    Реал молодцы!
    Дали хороший бой.
    Я думал они будут грушей...
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Николай Третьяков

      Николай Третьяков

      Евгений, вот! Лучший комментарий, с языка прям снял
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Иван Царевич

    Иван Царевич

    Нойер лучший 3 сейва позволили победить , игра ⚽ 🔥 техника ,распаковка,реализация моментов, что к сожалению не смогла сделать Барса.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Стас Клочков

      Стас Клочков

      Иван, Успокойся. Нойер как раз один из худших. Сначала гол привез, потом со штрафного как таракан беременный бежал за мечом, который видел и не хватило сил оторваться от земли и прыгнуть. В ранние годы дотянулся бы. И да, я не болельщик Реала, просто моё мнение
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Стрельников Никита

      Стрельников Никита

      Иван, привёз он тоже великолепно
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Царевич

      Иван Царевич

      Стрельников, не без этого
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Стрельников Никита

      Стрельников Никита

      Стас, и в конце самом чуть не привёз, пижонить стал зачем-то
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Флорид Валеев

    Флорид Валеев

    Браим Диас до сих пор ждёт,что матч аннулируют и влепят Баварии технарь
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Роман Кирсанов

      Роман Кирсанов

      Флорид, ты сам-то понял что высрал?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Эрик Бесшабашный

      Эрик Бесшабашный

      Роман, это ты видимо не понял 🤣
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Зудчун Лом

    Зудчун Лом

    Бавария прошла заслуженно. Не заслуживал реал на своих тупо контратакх, отсиживаясь в обороне проходить дальше. Если бы не красная, может все сложилось бы по другому, но и красная заслуженная.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Dmitry Cashhhhhhhhh

      Dmitry Cashhhhhhhhh

      Зудчун, красная заслуженная только если заслуженная вторая желтая, а ее дали вообще почти ни за что, за такое в 1/4 удалять целого игрока в битве двух титанов смех, исход был предрешен в тот момент, очень жаль что судья сломал игру
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Зудчун Лом

      Зудчун Лом

      Dmitry, Dmitry,Ну, нравится Кама мне, но повел себя как быдло, за что и получил.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Магазеев

      Никита Магазеев

      Dmitry, а когда два титана бились и Видаля удалили за фол которого не было? Там справедливо было ? Или непонятный пенальти в ворота Ювентуса на последней минуте ?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Colton Parayko

      Colton Parayko

      Dmitry, основания конечно у винчича были, но согласен не хотелось бы такое удаление в таком матче и в таком положении на табло
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Давид Матвеев

      Давид Матвеев

      Никита, а это другое ))
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Ширкин

      Виктор Ширкин

      Зудчун, ну как сказать, СССР тоже не заслуживал победы на контратаках и партизанских отрядах, но ты что то не пи....ь
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Гг Вв

      Гг Вв

      Dmitry, все отлично и правильно было
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Зохан Плиев

      Зохан Плиев

      иди поплачь пока браток, а потом возвращайся сильнее.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Valera Kot

      Valera Kot

      Dmitry, после матчей Барсы уже никакой момент не смех, вы ж смотрели, радовались, поддерживали... Че, не поняли?
      Правила - есть правила!
      Ps. Плак плак
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Александров

      Александр Александров

      Dmitry, за это всегда жёлтую давали
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Осин

      Никита Осин

      Dmitry, в 1/4 правила какие то другие чтоли? Че ты несешь!? Все заслуженно, имея желтую брать мяч после нарушения и бежать с ним 3-4 метра как на тренировке
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Della Maddalena

    Della Maddalena

    фанатики реала спать ложитесь 😜
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Александр Овсянников

      Александр Овсянников

      Della, добавлю завтра утром в школу
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • The Blancos

      The Blancos

      Александр, нее , школьники заснули вчера когда нагнули барсу
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Vasilii Martynov

      Vasilii Martynov

      The, сегодня дошкольная группа легла
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Della Maddalena

      Della Maddalena

      Vasilii, давай давай спать быстро
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Хуршидбек Икромов

      Хуршидбек Икромов

      Della, да 15 лч кубок есть, пусть мы дамь шанс других командов
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Della Maddalena

      Della Maddalena

      Хуршидбек, себя успокоил самое главное
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Белоус

      Олег Белоус

      The, камавинга
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Мария Красникова

    Мария Красникова

    Для Реала сезон закончен …
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Михаил Борисов

    Михаил Борисов

    🙏
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Jack Daniel's

    Jack Daniel's

    Бавария Псж 💪
    Арсенал атлетико 🤮🤮🤮🤮
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Султан Молокоедов

    Султан Молокоедов

    Бавария заберет ЛЧ🏆
    Олисе👏
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дима Дмитриев

    Дима Дмитриев

    Хороший матч. Лучший наверно до этой стадии лч.
    Однако, как болельщик Реала скажу, что игроки представляющие такой клуб, не могут себе позволить играть весь сезон ради финальной стадии лч. Была доля везения и у нас, и у баварии при голе Диаса.
    Слишком много лентяев , которые уже давно не соответствуют уровню этой команды и уровням матчей 1/4 лч.
    ПСЖ и бавария жаль что сыграют в полуфинале, ибо они обе заслуживают финала больше, чем Атлетико и уж тем более арсенал .
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Colton Parayko

      Colton Parayko

      Дима, кто лентяи давай по именам, а то пока воздух какой то
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Амир Темуров

      Амир Темуров

      Дима, самый адекватный комент
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Гг Вв

      Гг Вв

      Colton, реал Стрем !
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Джавлон Сангинов

      Джавлон Сангинов

      Дима, наконец-то кто-то мыслит адекватно, уже второй сезон людишки в составе реала бьются за себя, свое имя, а не за клуб и болельщиков, наследие портят лишь.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Павлов

      Александр Павлов

      Дима, брат ты лучший, гни свою линию
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика