⚡️ 6 человек обратились за помощью к медикам после атаки беспилотника в Екатеринбурге. Об этом пишет губернатор...

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 25-04-2026 07:16
Обновлено: 25-04-2026 17:30
⚡️ 6 человек обратились за помощью к медикам после атаки беспилотника в Екатеринбурге.

Об этом пишет губернатор Денис Паслер. В основном у пострадавших — отправление угарным газом после пожара. Одну женщину госпитализировали.

Жильцам пострадавших квартир предложили временное жилье.
  • Илья Сурганов

    Илья Сурганов

    Как то странно, камазы с вояками в четверг вечером ехали со всех сторон в сторону екб, и тут нате вам🤔 по логике наоборот наверное должно было быть?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Светлана Дьякова

    Светлана Дьякова

    Какая-то крыса готовила это.
    На что крысы надеются, непонятно.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александра Счастливая

    Александра Счастливая

    Нигде не пишут ,что с пострадавшими!?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Memento Mori

    Memento Mori

    Что император скажет, раз в Екатеринбург уже дорожку протоптали?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Рамис Хужин

    Рамис Хужин

    Сам Шойгу сказал очередь Урала
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Татьяна Скачкова

    Татьяна Скачкова

    Да что ж такое то, всё глубже в страну завозят оружие.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Санек Милаев

    Санек Милаев

    Шойга накаркал. Меньше бабки нужно воровать на оборонку
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ирина Королькова

    Ирина Королькова

    Да не летят они из далёка. Запускают в регионах.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Антон Суровцев

    Антон Суровцев

    Одни только переговоры и встречи у них воздух гоняют а люди гибнут города обстреливают Вот и до Урала дошли Сталин не позволил немцам дойти а тут пожалуйста
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Михаил Бельков

    Михаил Бельков

    У Украины есть ракеты «фламинго» способные долететь до Екатеринбурга и дальше, с новым кредитом в 90млрд и отправкой британских ракет , не исключаю что «томогавк», передадут. Готовиться надо к худшему. А по ПВО один дрон это пробник - который должен определить место нахождение средств защиты что бы ее обходить. Перед реальной угрозой
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Аня Подлесных

      Аня Подлесных

      Михаил, один долетел а было их несколько
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Пермяков

    Александр Пермяков

    Местных хохлотварей полно,они и запускают.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Лариса Лубочка

    Лариса Лубочка

    Чем СВО дальше затягивается, тем хуже. Они скоро так и до всех городов России дотянуться. Вопрос тоже - а где системы ПВО? Как могли допустить такое, что уже до Екатеринбурга ракеты летят????
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ольга Котикова

    Ольга Котикова

    И в Челябинске были слышны взрывы утром, что это было?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Наталья Золотарева

      Наталья Золотарева

      Ольга, в Челябинске тоже рано утром была атака БПЛА, сбили, наш губернатор подтвердил информацию.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Алиса Иванова

    Алиса Иванова

    Утром рано было слышно что над домом что то пролетело как ракета.И потом очень громко хлопок.В 7утра с копейками я проснулась думала парад репетиции ))обычно тоже слышно но тут какой то не стандартный звук был,еще подумала может Дрон пролетел.и через 30минут новости ..нифига се…Как он вообще так низко летел и его не сбили(
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Тимур Марятов

    Тимур Марятов

    Светлоокий в Кремле репу чешит, что делать? 🧐
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дарья Витальевна

    Дарья Витальевна

    А самое страшное…что если человек окажется на улице…!!!! Прятаться некуда!!!!
    Ничего для этого нет!!!!!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Макс Янабеков

    Макс Янабеков

    Походу 1 мая и 9 мая отменяется как праздник памяти. Сидим лучше дома
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Татьяна Евграфова

    Татьяна Евграфова

    Очень страшно. Улица Хохрякова прямо входит в ворота парка. Могли и от туда. В это время тихо, никого нет. Хохр 100 прямо через дорогу от парка а тут совсем немного и уже 63🫣😪
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Елизавета Черняева

      Елизавета Черняева

      Татьяна, здравствуйте, напишите в личку
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Татьяна Евграфова

    Татьяна Евграфова

    Почему то никаких оповещений не было. Ни в телефоне, ни на улице.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Дарья Витальевна

      Дарья Витальевна

      Татьяна, Вот вот и я про тоже. Все спали.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Имя Фамилия

      Имя Фамилия

      Татьяна, щас оповестят
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Елена Цапенко

    Елена Цапенко

    Когда этот ужас закончится??? Надо принимать уже какие-то радикальные меры. Сколько это еще может продолжаться???
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Надежда Ионова

      Надежда Ионова

      Елена, какие радикальные меры? Например?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика