Уборщице «Бургер Кинга», [https://vk.ru/wall-32182751_7964809|сломавшей нос 15-летней девочке], назначили 300 часов...

12 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 10:11
Обновлено: 26-06-2026 02:50
Уборщице «Бургер Кинга», сломавшей нос 15-летней девочке, назначили 300 часов обязательных работ.
Инцидент произошёл 8 февраля в торговом центре Каменска-Уральского. Сотрудница заведения Марина Крахотина подумала, что девочка с подругами сидит без заказа, начала оскорблять её нецензурной бранью, а затем ударила кулаком в лицо. У пострадавшей диагностировали закрытый перелом носа.
Крахотину признали виновной в хулиганстве с применением насилия. Женщине назначили наказание в виде 300 часов обязательных работ.
📸 Синарский районный суд Каменска-Уральского
  • Владислав Алексеевич

    Владислав Алексеевич

    Сомневаюсь что эта девушка сама начала конфликт, 100% подросток сам начал нарываться.
    • Михаил Порто

      Михаил Порто

      Владислав, тоже больше чем уверен
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Максим

      Максим Максим

      Владислав, я то же уверен, что малолетка конкретно напросилась...
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ник Стромм

      Ник Стромм

      Владислав, естественно нужно делать предположения, не зная ситуации , старшее поколение вполне себе может быть хамским, и это тоже нужно принимать как факт
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Катя Катя

    Катя Катя

    Сломанный нос может привести потом даже к проблеме дышать нормально,я бы обьязательно подала иск на компенсацию,люди мучаются от хронического насморка впоследствии ,от искривления перегородки.
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Мало дали
  • Ильяс Ибрагимов

    Ильяс Ибрагимов

    Снайпер
  • Леонид Логинов

    Леонид Логинов

    Надо было на год прикрыть
  • Andrey Kolmakov

    Andrey Kolmakov

    А компенсации пострадавшей, не? Типа, в итоге девочке сломали нос, но она не получит ничего, а государство получит профит, странная какая-то схема
    • Ёрокоби Дзэцубо

      Ёрокоби Дзэцубо

      Andrey, если я правильно помню, к делам уголовным и административным потерпевшая сторона во многих случаях может приложить иск о компенсации, и он будет рассматриваться вместе с делом, либо можно отдельно подать в суд на компенсацию, когда будет вынесено решение по делу 🤨
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Andrey Kolmakov

      Andrey Kolmakov

      Ёрокоби, будем надеяться, что и компенсацию присудят.
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика