Учеников заставили ходить в туалет с открытой дверью Такая ситуация произошла во время сдачи ЕГЭ в 47-й гимназии....

19 дней назад
В Избранное
Пост создан: 04-06-2026 07:09
Обновлено: 04-06-2026 15:00
Учеников заставили ходить в туалет с открытой дверью

Такая ситуация произошла во время сдачи ЕГЭ в 47-й гимназии. 19-летняя Мария рассказала Е1, что сотрудница пункта проведения экзамена стояла напротив и, если не смотрела, то слышала точно все.

Девушка планирует поступить в вуз после колледжа, поэтому 1 июня она вместе со школьниками сдавала ЕГЭ по истории.

Мария также рассказала, что на входе в пункт проведения экзамена, кроме проверки с помощью металлоискателя, сотрудники ощупывали карманы участников. Она сильно перенервничала, поэтому не стала писать в гимназии жалобу.

В Министерстве образования Свердловской области ответили Е1, что перед входом всех проверили металлоискателями, но к ученикам не прикасались. В ведомстве подчеркнули, что сотрудники действовали по правилам, но, так как возникло недопонимание, ситуацию взяли под контроль.

Для сотрудников этого пункта проведут дополнительный инструктаж. Как в Министерстве прокомментировали ситуацию с туалетом, читайте в карточках.
  • Петр Хэрамм

    Петр Хэрамм

    Разве ЕГЭ повод унижать людей? Что за идиотизм? Препода лечить надо.
  • Vera M

    Vera M

    Ужас что творится
  • Денис Бузмаков

    Денис Бузмаков

    Видать и правда со шпорой пошла. Списать не вышло, вот и буровит.
    • Mariya Mirabella

      Mariya Mirabella

      Денис, она же в туалет не с листочком с тестами пошла
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Бузмаков

      Денис Бузмаков

      Mariya, еще бы.))) но с уже пониманием, какие вопросы.
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Mariya Mirabella

      Mariya Mirabella

      Денис, там тесты!!! Там этих вопросов умотаться
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Бузмаков

      Денис Бузмаков

      Mariya, ну так не на всех же затуп случается.
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Светлана Кравцова

    Светлана Кравцова

    Надо было пердануть, пусть бы нюхала..
  • Pg G

    Pg G

    Все для того чтоб не сдали ,и пошли в шараги )
  • Кристина Литвинова

    Кристина Литвинова

    В моем детстве не было дверей в туалетах школ и лагерей 🥲 чаши генуя и стенки дай бог между ними.
  • Алена Голикова

    Алена Голикова

    Мой сын в 2022 году сдавали огэ, все списывали математику, потому что по другому с этим идеотизмом не сдать.
    • Дмитрий Квартиров

      Дмитрий Квартиров

      Алена, вам тоже грамотность подтянуть нужно
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Лев Крайников

    Лев Крайников

    Извращенцы...
  • Наталия Заложных

    Наталия Заложных

    Что за трагедия, если даже ученик подсмотрел в шпаргалку? Идиотизм
  • Елена Шевелёва

    Елена Шевелёва

    Лучше бы наоборот помогали своим ученикам, сдали экзамены без стресса и отправили их в добрый путь, к новым успехам .
    • Английский Онлайн

      Английский Онлайн

      Елена, вопрос в том, что они талант талант какие решения они принимают при таком судном образовании, знаниях и кругозоре
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Английский Онлайн

      Английский Онлайн

      Елена, "как-то " звучит не очень оптимистично
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Английский Онлайн

      Английский Онлайн

      Елена, что вы подрузамеваете под "помогаете"? Чтобы списавший составил конкуренцию ребёнку, который писал экзамен честно? Что же это за старт, в какое будущее?
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Шевелёва

      Елена Шевелёва

      Английский, наше поколение как-то справились с будущем и с конкуренцией , выросли 😆
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Шевелёва

      Елена Шевелёва

      Английский, кто-то учился на "2","3" занимает хорошие должности
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Mikhail Koryukov

    Mikhail Koryukov

    Страна Идиотия
  • Анна Чусина

    Анна Чусина

    Надо было : пописить, и по какать на неё!!!
  • Tony King

    Tony King

    Лучше бы думу так шукали.
  • Настасья Смирнова

    Настасья Смирнова

    Как хорошо что я закончила школу до введения этого идиотизма, у нас в туалете специально лежали ответы которые нам учителя сами и оставили там. Зачем так издеваться над детьми, дайте вы им спокойно школу закончить, мало вам самовыпилов по поводу не сданного егэ. И кстати в то время кабинки туалетов были без дверей и это никого не смущало.
    • Оля Боровинских

      Оля Боровинских

      Английский, а потом из за вас таких умных и грамотных дети с крыш сбрасываются потому что переживают из за этих чертовых экзаменов,
      У подростков психика разная!
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Бузмаков

      Денис Бузмаков

      Настасья, а потом вот ЭТО становится «специалистами» на важных направлениях. До сих пор в туалетах подсказки что делать, да?
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Английский Онлайн

      Английский Онлайн

      Настасья, вы поощряет списывание? А потом сами возмущается безграмотным , которые вас окружают. Я против подглядывания в туалете, но класть ответы это слишком
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ульяна Захарова

      Ульяна Захарова

      Настасья, ну, ответы в туалете - тоже идиотизм
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Влада Чам

    Влада Чам

    😂😂😂, как сложно стало.
  • Марина Зауэр

    Марина Зауэр

    Идиотизм
  • Анна Мотыхляева

    Анна Мотыхляева

    Насколько же это унизительно для организаторов... Это ведь учителя, которые часто без желания вынуждены работать в пунктах проведения экзаменов.
    • Ульяна Захарова

      Ульяна Захарова

      Анна, вы серьезно? Полагаете, такая дичь прописана в их протоколах действий? Это явно инициатива самой сотрудницы из-за чрезмерного рвения. А уж откуда оное - вопросы к ней что за комплексы она транслирует
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Мотыхляева

      Анна Мотыхляева

      Ульяна, да, серьёзно. Пойдите наблюдателем на ЕГЭ.
      (С трудом могу представить себе, что это чьё-то чрезмерное рвение. Возможно, страх. Конечно, вполне вероятно, что и не от большого ума. Так ещё раз: вы думаете, очередь из наблюдателей выстроилась. Нет! Можно, конечно, в очередной раз сказать: не хотите работать — уходите из школы, но уже и так почти все здравомыслящие ушли. Остались такие — с избыточным рвением.)
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Юрьевич

    Михаил Юрьевич

    Едрический тушкан .
  • Paul Finch

    Paul Finch

    Зная, как у людей проявляется синдром вахтёра, вполне верю в эту историю, а позиция министерства, как и ожидалось, лживая)
  • Ксения Глебова

    Ксения Глебова

    Бедные дети

Яндекс.Метрика