Водителя иномарки арестовали за игнорирование требования полиции о снятии тонировки По данным городской...

6 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 16:48
Обновлено: 26-06-2026 02:00
Водителя иномарки арестовали за игнорирование требования полиции о снятии тонировки
По данным городской Госавтоинспекции, водитель «БМВ Х5» неоднократно привлекался автоинспекторами за управление транспортным средством со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств. Но мужчина игнорировал требования и продолжал ездить с тонированными стеклами.
Октябрьский районный суд признал 37-летнего екатеринбуржца виновным и назначил ему наказание в виде административного ареста на срок 10 суток.
📷 Фото: Госавтоинспекция Екатеринбурга
  • Алёна З

    Алёна З

    А когда едешь и не видишь, тебя отражают или нет, это норм? Я этих тёмных вкруговую как огня боюсь на дороге.
  • Дмитрий Делидов

    Дмитрий Делидов

    А то что он на газоне паркуется, вооще пох@й🤣🤣🤣
    • Игнат Гусев

      Игнат Гусев

      Дмитрий, ммммм когда за такое будут машину забирать на штраф стоянку или решить права тогда наверное будут мозги свои включать
      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей General

      Сергей General

      Дмитрий, за каждую мятую травинку косарь в казну и полив в течение месяца.
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Варан Медиа

    Варан Медиа

    не екатеринбургер а гасанзадэ стопудов
  • Андрей Метлев

    Андрей Метлев

    Опасного преступника поймали 🤡
  • Юлия Иглина

    Юлия Иглина

    А когда фары не пойми куда светят и слепят людей, когда на грани дтп - это нормально! Насчет плёнки на стёклах спорный вопрос. От таких фар хоть как-то можно глаза сберечь. Понятно что совсем черная это перебор. Но всё-таки
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/incekb
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/incekb
  • Евгений Гейман

    Евгений Гейман

    Люди готовы по 10 суток отбывать за тонировку 😎
    • Дмитрий Делидов

      Дмитрий Делидов

      Евгений, это назывантся "праздник непослушания")
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Никулин

    Евгений Никулин

    Блин ну понимаю было бы 18-20 лет,а тут мужик почти под 40 и выебывается снимать не хочет
    • Серж Другчеловекоффф

      Серж Другчеловекоффф

      Евгений, у него рожа страшная, стесняется. 😁
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика