может быть будете покупать соль и гречку? спекулянты ху.... Заливаете сотнями себе в канистры - а люди, потом не могут заправить. Или все в ожидании Евро-3?
Валерий, в центральной России и Поволжье нет бензина. И как раз только Лукойл выручает, где еще до полного бака можно заправиться простояв часик другой в очереди, в отличии от других азс где нет бенза или лимит 20л и также через очередь
Роман Косминский
Дмитрий Афанасьев
Дмитрий Ильич
Марина Правдина
Дмитрий Ильич
Валерий Кравченко
Дмитрий Ильич
Кристина Базеева
Игорь Пикалов
Марина Старостина