может быть будете покупать соль и гречку? спекулянты ху.... Заливаете сотнями себе в канистры - а люди, потом не могут... - Дмитрий Ильич

253 30 0.1К 32.5К
20 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 13:00
Обновлено: 23-06-2026 10:01
На Лукойле, который на Увале — сегодня не оказалось бензина
  • Роман Косминский

    Роман Косминский

  • Дмитрий Афанасьев

    Дмитрий Афанасьев

    я с работы ехал на газпроме в оба направления на б.петрова стоят очереди из машин, запасливые все какие
  • Дмитрий Ильич

    Дмитрий Ильич

    Газ систем петушье, решили зарядить конь цены на топливо, объезжайте. Их стороной
  • Марина Правдина

    Марина Правдина

    Заправились в Заозерном на безчеловечной за 92 рубля за литр



  • Дмитрий Ильич

    Дмитрий Ильич

    может быть будете покупать соль и гречку? спекулянты ху.... Заливаете сотнями себе в канистры - а люди, потом не могут заправить. Или все в ожидании Евро-3?
    • Валерий Кравченко

      Валерий Кравченко

      Дмитрий, да нет дорогой! Пусть логистика Лукойла прекратит саботаж и восстановит график прихода безавозоы на азс и все будет хорошо
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Ильич

      Дмитрий Ильич

      Валерий, интересная у Вас информация про саботаж. Видел Бензовоз Лукойла на загородной в прошлую субботу - в сторону трассы проехал.
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кристина Базеева

      Кристина Базеева

      Валерий, в центральной России и Поволжье нет бензина. И как раз только Лукойл выручает, где еще до полного бака можно заправиться простояв часик другой в очереди, в отличии от других азс где нет бенза или лимит 20л и также через очередь
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Пикалов

      Игорь Пикалов

      Дмитрий, В канистры не заливают
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Марина Старостина

    Марина Старостина

    Очередной прорыв💪 Нефтегазовая держава

Яндекс.Метрика