✅Анонимный чат-бот для борьбы с наркоторговлей запустили в мессенджере MAX. Здесь можно анонимно оставить сообщение...

1 час назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 03:48
Обновлено: 23-06-2026 15:50
✅Анонимный чат-бот для борьбы с наркоторговлей запустили в мессенджере MAX.

Здесь можно анонимно оставить сообщение о фактах незаконного оборота наркотиков и размещении наркограффити для их дальнейшей ликвидации.

➡ Ссылка на чат-бот: https://max.ru/prim_netnark_bot.

#НаркотикамНЕТ
  • Марина Лоенко

    Марина Лоенко

    Каждый день водители общественного транспорта принимают наркотики во время перевозки пассажиров. Об этом регулярно сообщаем в Управление транспортом.Там отвечают,что их это не касается. В администрацию города. В ответ -тишина. В полицию в нашем городе не дозвониться. Звоним в 112,там обещают передать информацию в полицию. Но эти водители,так и работают,так и принимают наркотики за рулем.Они перевозят наших детей! Когда уже будет операция "НАСВАЙ" И наши поездки станут безопасными.Наверняка эти водители не сами его изготавливают,а покупают. Когда уже кто то в городе начнет бороться с наркоманами за рулем?
    • Админ паблика

      Админ паблика

      [id227117379|Марина Лоенко] Здравствуйте! Каждый водитель перед выходом на рейс проходит обязательный медицинский осмотр, в том числе на состояние алкогольного и наркотического опьянения. В случае, если вы стали свидетелем управления транспортом в нетрезвом виде, вам необходимо фиксировать это и для привлечения к ответственности нарушителей, направлять на сайт ГИБДД www.25.мвд.рф или обращаться в ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку по телефонам (423) 231-09-08, (423) 2-490-921.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Лоенко

      Марина Лоенко

      [club80450893|Администрация Владивостока], вы это всегда отвечаете.Хотя обязаны перенаправить сообщение. У вас мэр каждый день на планерке с полицией общается. А мирным гражданам не дозвониться до полиции и вы это знаете и бездействуете.Это не частная жалоба. Не у каждого гражданина в запасе несколько часов и денег на телефоне,чтобы с полицией связаться. Все эти медпроверки "фильктна грамота". Водители с температурой и соплями выходят на линию,кашляют... принимают таблетки за рулем от диабета, от давления... А уж насвай они кидают сразу после медосмотра,если он есть и за рейс несколько раз.Пора уже конкретные меры принимать,а не отписки.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Админ паблика

      Админ паблика

      [id227117379|Марина Лоенко] В соответствии с законодательством (59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации») жалоба перенаправляется в соответствии с компетенцией только при официальном направлении обращения. Обращение можно подать на сайте администрации города Владивостока по ссылке https://www.vlc.ru/contacts/internetreception/, а также лично по адресу: Океанский пр., 7. В вашем случае обращение можно направить лично в МВД по ссылке https://xn--80adbhunc2aa3al.25.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main, а также лично по адресу: ул. Алеутская, 44. При подаче обращения необходимо в обязательном порядке указывать: дату, время и место происшествия, а также другие данные, например, госномер автобуса.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Злобный Кировчанин Из Приморья

    Злобный Кировчанин Из Приморья

    Очередной бред НИОЧЁМ?

Яндекс.Метрика