Сегодня день рождения у Мэра Москвы Сергея Собянина. Москва меняется каждый день, и многие из этих изменений мы уже...

175 304 2.7К 401.7К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 14:44
Обновлено: 22-06-2026 01:20
Сегодня день рождения у Мэра Москвы Сергея Собянина.

Москва меняется каждый день, и многие из этих изменений мы уже воспринимаем как должное: быстрый транспорт, благоустроенные улицы, современные сервисы, новые парки и общественные пространства. Но именно из таких решений складывается качество жизни большого города.

Спасибо за развитие столицы и внимание к тому, что действительно важно для москвичей. Наша любимая Москва остаётся местом, где хочется жить, работать, создавать семью и строить планы на будущее.

Желаем Сергею Семёновичу здоровья, сил, вдохновения и новых успехов на благо Москвы и её жителей.
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]
  • Ежи Пшездецкий

    Ежи Пшездецкий

    наградить уютной камерой на Соловецких островах
  • Игорь Ярыгин

    Игорь Ярыгин

    когда его уберут
  • Генадий Ефремов

    Генадий Ефремов

    Подарите ему системы пво , а то всё плитка да бордюры.
  • Анна Шевченко

    Анна Шевченко

    😉 С днём рождения!
  • Надежда Юрочкина

    Надежда Юрочкина

    Сергей Семёнович с Днём Рождения!!! И меня с Днём Рождения!!! Дай Бог Нам всех Благ!
  • Natalia Babikova

    Natalia Babikova

    С днём рождения, уважаемый Сергей Семонович! Многие лета, крепкого здоровья, Ангела Хранителя! Мы Вас ценим и любим! 💐💕
  • Артур Котов

    Артур Котов

    Рядовой бюрократ, со всеми вытекающими..
  • Сергей Че

    Сергей Че

    Какие все отзывы положительные.🤔 Москва конечно похорошела, Но причем тут этот корупционер? С такими бабками любой дурак сможет. Забрали все деньги с регионов и каждый год хорошую плитку перекладывает.
  • Курт Летов

    Курт Летов

    Что то мало людей дядю сирожу поздравило.🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  • Кристина Иванова

    Кристина Иванова

    И у меня день рождения сегодня )))
    • Тамара Гилуч

      Тамара Гилуч

      Кристина, с днём рождения, много подарков, женского счастья, а милостливый Господь, дарует здоровье.❤
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Бугайчук

      Сергей Бугайчук

      Кристина, С Днём рождения!!!
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юсуп Янбеков

      Юсуп Янбеков

      Кристина, с днем рождения тебя желаю здоровья и счастьяи
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Раиса Хридочкина

      Раиса Хридочкина

      Кристина, с днём рождения вас🌹🌹🌹
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Кравченко

      Евгений Кравченко

      Кристина, с днем рождения Вас. Всего самого наилучшего. 🫶
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Ширяевский

      Александр Ширяевский

      Кристина, мне намного приятней поздравить Вас!!! Любви, здоровья и всех Земных благ ВАМ!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кристина Иванова

      Кристина Иванова

      Александр, спасибо 🙏 😊
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кристина Иванова

      Кристина Иванова

      Евгений, спасибо 🎈
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Диметил Триптамин

    Диметил Триптамин

    Подарите ему дорогу на стол
  • Михаил Карасев

    Михаил Карасев

    Поздравляю, хороший мэр. Москва с ним супер 👍
  • Олег Евглевский

    Олег Евглевский

    Нах...надо
  • Дон Периньон

    Дон Периньон

    Хочется бежать отсюда, прожив здесь всю жизнь( от бесконечных строек с их шумом и пылью, от кучи ужасных новостроек, от отсутствия норм работы, от огромной толпы приезжих, от забитого транспорта и пробок, от ипотек на 20 лет, от того, что жаловаться куда-то бессмысленно🙈 не могу покривить душой и сказать "спасибо"( люблю Москву как свой родной город, но сейчас печально...
    С днем рождения!
    • Мне Хорошо

      Мне Хорошо

      Дон, деревня в помощь. Там примерно 0 строек, пыли нет из-за густых зарослей травы и деревьев безлимитно. Нет пробок, совсем. Нет забитого транспорта, потому что там всё в пешей доступности.
      Любой нормальный город = Новостройки.
      Иначе, это какой-то заброшенный город, вроде одного известного города из эпохи СССР, который стал самым известным с 1986 года. Там уже давно нет новостроек и уйма зарослей.
      А про Москву, тут всё отлично. Ушло в историю:
      Уйма рекламы, наружной и не очень, в том числе в Метро.
      Грязные тропинки из земли, явно «подходящие мегаполису» по статусу, тоже в большинстве случаев выпилены.
      Обширные пространства самостроя искоренены. Как на тротуарах, так и вне их.
      Наконец-то избавились от километров заборов, покрашенных в 56 слоёв серой краски.
      И разровняли заброшенные промзоны, сделав там различные пространства для людей.
      Попутно ломая и доводя до финала, недоделанные кем-то стройки родом из 90-х.
      Нормально так.
      При этом, делая развязки согласно новым реалиям автомобильной жизни.
      И попутно, строя станции наземного и подземного жд движения.
      Даже странно читать про ипотеки, потому как Собянин ими не управляет. Ну и собственно, при том что за работой все с Традиционно едут именно в Москву, не ясно доподлинно - какая именно «нормальная отсутствует».
      Не ясна причина тряски, так сказать.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Изольда Барская

      Изольда Барская

      Максим, это имеет значение? Он всё правильно написал. У меня Новогиреево и что? Во всём ВАО каждое лето плитку да бордюры перекладывают в одних и тех же местах. Что ни лето, то всё изрыто.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Хорохорин

      Максим Хорохорин

      Дон, какой район ?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгения Романова

      Евгения Романова

      Дон, да это во всех городах. Особенно приезжие.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Комарова

      Татьяна Комарова

      Дон, особенно от толпы приезжих
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ирина Макурина

    Ирина Макурина

    Везет Москве с таким мером! Нам бы Собянина и денег как на Москву!
    • Екатерина Левина

      Екатерина Левина

      Ирина, забирайте от всей души. Тогда поймёте.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Петров

      Евгений Петров

      Ирина, 😁😉😁так все деньги регионов идут в Москву вот она и хорошеет
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Ерилова

      Наталья Ерилова

      Ирина, гыыыы!
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексий Гаврик

    Алексий Гаврик

    🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂Поздравляем Ура🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂 !!!!
  • Марья Моревна

    Марья Моревна

    Поздравляем🫶🤗🌺Многая лета 🎉🎊🎁🎂🎈
  • Ирина Урванцева

    Ирина Урванцева

    С Днём Рождения 🍾🎉🎂 Крепко здоровья, благополучия, семейного счастья 🥳🍰
  • Mad Max
  • Сегодня Нормально

    Сегодня Нормально

    Зачем Москву растраивать так сильно ? Доказано , что столько домов не нужно. Нет.... , строят для мигрантов из Сред.Азии. Тогда уж переменуйте название её. Время пришло давно уже. Любят мигрантов Матвиенко , Собянин , ВВП.

Яндекс.Метрика