В Кургане девушка на велосипеде выехала на «красный» и попала под машину Вчера вечером на перекрестке Красина - Гоголя... (видео)

239 111 0.1К 40.4К
1 год назад
В Избранное
Пост создан: 18-05-2025 09:35
Обновлено: 19-05-2025 13:20
В Кургане девушка на велосипеде выехала на «красный» и попала под машину
Вчера вечером на перекрестке Красина - Гоголя девушка 1995 года рождения решила проскочить на запрещающий сигнал светофора.
От удара велосипедистку отбросило на несколько метров. Скорая госпитализировала ее с серьёзными травмами.
Видео: ГИБДД

  • Елена Янова

    Елена Янова

    Забыла как тормозить что ли
  • Ольга Перегримова

    Ольга Перегримова

    Ибо не куй
  • Ольга Перегримова

    Ольга Перегримова

    Из за таких, водителей и привлекают😡😡😡
  • Руслан Балыков

    Руслан Балыков

    Они ни на что внимание не обращают, в наушниках и телефоне живут мозгами, а ноги то по земле несут - куда не знают
  • Сергей Тупикин

    Сергей Тупикин

    Кто машину теперь будет восстанавливать….
  • Ирина Горлова

    Ирина Горлова

    Так то уже не девушка 30 годиков всётаки, правило одно или ты водитель и едешь по своей полосе по дороге, или как сейчас любят делать едут на велосипеде по тротуару, тогда ты всё равно пешеход и должен спешиться и дождаться зелёного сигнала и перейти зебру пешочком, все правила безопасности написаны кровью
    • Анжелика Сажина

      Анжелика Сажина

      Ирина, уже не девушка в 30? Уже все? Бабушка? Жизнь на закате? 😂
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Горлова

      Ирина Горлова

      Анжелика, женщина молодая, почитайте значение слова девушка и возраст
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
  • Николай Васильев

    Николай Васильев

    Головой нужно думать когда приближаешся к дороге или проезжей части ,не у себя в огороде , или ограде как говорится... на ровном месте создать такой геморрой и себе и водителям ... нет слов ... лично моё мнение , уже давно пора ввести такие же полноценные штрафы пешим как и водителям , пару тройку раз отдадут по 2-5 т.р . Следующий раз задуматся, надо ли лезть вообще к дороге...
  • Александр Войский

    Александр Войский

    Ничего страшного, теперь будет знать, что на красный переходить нельзя, а тем более перееезжать
    Водителя вот жалко, такой стресс
    Надеюсь ему возместят ущерб
    • Иван Иванов

      Иван Иванов

      Александр, нет. Возможно даже заставят платить компенсацию.
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
  • Наталья Банникова

    Наталья Банникова

    Где-то читала, что основное правило взаимоотношений пешехода и водителя: каждый из них должен думать, что другой - идиот и в любой момент может совершить неизвестно что...
  • Евгений Бор

    Евгений Бор

    пздц.. мозгов вообще нет чтоли.. еще потом заявит на водителя за вред здоровью.. идиотка
  • Logo Creator

    Logo Creator

    Страйк 🎳
  • Ирина Важенина

    Ирина Важенина

    Детей учим чтоб спешились с велосипеда и шли пешком по зебре, а тут тётя едет
    • Софья Пугина

      Софья Пугина

      Ольга, надеюсь вы хоть раз заставите себя прочитать крошечную книжечку под название ПДД РФ.
      За рулем едут такие же обычные люди, не экстрасенсы, они едут на свой зеленый-разрешающий движение сигнал светофора и эти обычные люди РАССЧИТЫВАЮТ И НАДЕЯТЬСЯ, что вы тетя знаете, что на красный сигнал пешеходного светофора идти НЕЛЬЗЯ! В целях повышения своей информированности прошу Вас пересмотреть видео этого поста несколько раз для закрепления так сказать знаний пдд.
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Орлова

      Анна Орлова

      Ирина, которая потом отлетает как кегля. наглядный пример последствий детям, что не так?
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Веткова

      Ольга Веткова

      Pavel, это была ирония
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Веткова

      Ольга Веткова

      Ирина, кому понятно?! Велосипедистке было не понятно. На видео она посмотрела на машину и поехала прямо под неё. Возможно это попытка самоубийства. Иного отравления её действиям не могу найти.
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Pavel Andreevich

      Pavel Andreevich

      Ольга, ерунду не неси, пешеход прав, только если он шел по правилам
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Горлова

      Ирина Горлова

      Ольга, не передергивайте, итак понятно, что на зелёный надо
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Веткова

      Ольга Веткова

      Ирина, а то что на красный нельзя идти не учите?! Главное спешиться и по зебре, пешеход прав при любом сигнале светофора.
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
  • Маришка Бирюкова

    Маришка Бирюкова

    Мозги напрочь отсутствуют
  • Наталья Макарова

    Наталья Макарова

    Вот из за таких дурных пешеходов, страдают водители,я не представляю какой стресс они переживают в такие моменты.
  • Татьяна Иванова

    Татьяна Иванова

    Водители должны ехать перед зеброй очень тихо Зебра-светофор - это опасные обьекты И водители должны соблюдать ТОРМОЗ Ведь видел что идет велосипедист -почему мчится?
    • Владимир Лобачков

      Владимир Лобачков

      Татьяна, в вашем комментарии главные слова, это СОБЛЮДАТЬ ТОРМОЗ. Таких изречений даже Кличко не выдавал. Очень познавательно! Продолжайте дальше.
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Смирнова

      Светлана Смирнова

      Татьяна, да уж((((
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Гор Египет

      Гор Египет

      Татьяна, нормально тебя так ломает...
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Артём Нефёдов

      Артём Нефёдов

      Татьяна, 🤦
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Феклюнин

      Кирилл Феклюнин

      Татьяна, зеленый светофор видела? на пешеход красный горит еще
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Артём Нефёдов

      Артём Нефёдов

      Кирилл, да это фейк, они ничего не видят)
      1 год назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика