Ахах, Симеоне, гризман, что с е*алом или всё, танцы окончены - Руслан Антонов

57 55 0.5К 31.4К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 19-04-2026 00:58
Обновлено: 20-04-2026 11:50
💙🤍 «Реал Сосьедад» выиграл Кубок Испании. Симеоне и «Атлетико» без трофея.
Всё решилось в серии пенальти. Марреро потащил два — баскский герой.
  • Мир Необъятен

    Мир Необъятен

    А тем временем над Захаряном где-то в катакомбах клиники Сан-Себастьяна продолжали ставить опыты.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Тимур Кирдяха

    Тимур Кирдяха

    Идиоты,все по сценарию...,ау проснитесь народ!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Константин Батманов

    Константин Батманов

    Благодаря Захаряну победили😄
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Инь Чжен

    Инь Чжен

    Прекрасная игра и прекрасный клуб достойный победы!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Инь Чжен

    Инь Чжен

    Захаряну здоровья!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Иван Немыкин

    Иван Немыкин

    Самый прикол в том что бывший клуб Гризманна его же и наказал 😂
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Евгений Царёв

    Евгений Царёв

    Реал молодцы,спасибо за Барселону отомстили
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Евгений Царёв

      Евгений Царёв

      Зудчун, зудчун но это же образно,карма за судейство,бальзам болельщикам барсы,ясно же себастьянцам на них на всех ср
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Зудчун Лом

      Зудчун Лом

      Евгений, что значит «отомстили»? Они играют за себя, а не за вас.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Гармаев

      Кирилл Гармаев

      Евгений, ссал сосьедат на эту барселону
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Oleg Grankin

      Oleg Grankin

      Евгений, 👍
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Oleg Grankin

      Oleg Grankin

      Евгений, Потом в Лч еще Арсенал отомстит
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Jack Daniel's

    Jack Daniel's

    Атлетико вечный неудачник
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Олег Белоус

      Олег Белоус

      Jack, ладно хоть гризман потанцевал
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Эмин Ис

    Эмин Ис

    Барсе любой ценой нужно забрать Альвараза.
    Реально будущий супер топ, если уйде с Атлетико…
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Зудчун Лом

      Зудчун Лом

      Эмин, он натурал, значит априори не может играть за барсу
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Ткаченко

      Иван Ткаченко

      Василий, ну дак я тебе не только Ямаля в пример привёл, а ты почему то именно за него зацепился. Альварес игрок не плохой не спорю, но он не топ.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Толмачёв

      Василий Толмачёв

      Иван, ну ты сравнил с Суаресом. Кто угодно будет выглядеть не топом на его фоне)
      Мбаппе Ямаль просто имеют более яркий стиль игры. У Альвареса много работы в подыгреше, в прессинге, которую почему то никто не видит. Ямаль 2 раза за матч на дриблинге пройдёт 2х, и всё сразу великий игрок. У Альвареса другая роль, и он в ней один из лучших в мире.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Ткаченко

      Иван Ткаченко

      Василий, да да а Ямаль конечно голевые не раздаёт)) вот тебе статистика и парню всего 18. У Альвареса даже близко такой нет.

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Толмачёв

      Василий Толмачёв

      Иван, лигу чемпионов тоже за статистику дают? Ямаль безусловно очень хорош, но нужно ещё понимать что он играет в гипер атакующей команде, по этому такая стата. Статиска в футбол не играет. И роли на поле у них разные, я вообще не понимаю это сравнение. Работягу Альвареса, и вингера в Барселоне, который может тебе позволить не опускаться в оброну, и играть только на чистых мячах. А какому выводу это сравнение может привести? Что они разные игроки?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Толмачёв

      Василий Толмачёв

      Иван, ты футбол первый день смотришь что ли? Во первых он не чистый завершитель. Во вторых посмотри на его матчи как он реально играет. Человек со второго сезона играет в Сити на очень высоком уровне, как он отыграл чемпионат мира. То что он не мог забить несколько матчей вообще не о чем не говорит. Это игрок элитного уровня. И дажа по статье на которую ты ссылаешься, учитывая его роли на поле он хорош. Это смешно говорить что он перспективный и т.п., чел уже 3й сезон хайл левл матчи выдаёт, ты просто футбол не смотришь

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Ткаченко

      Иван Ткаченко

      Василий, да смотрел еак он играет, в половина матчей тупо испаряется так себе топ. Играет выше среднего да, но до топа явно не дотягивает. Топ это Кейн, Ямаль Олисе Мбаппе но ни как не Альварес.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Ткаченко

      Иван Ткаченко

      Василий, тот же Суарес по стилю чем то был похож на Альвареса вот он был топом что в Ливере что в Барсе что в Атлетико
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Федор Паромов

      Федор Паромов

      Эмин, да пусть торчит в обоссаном матрасе
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Эмин Ис

      Эмин Ис

      Федор, не подходит он их ней автобуСистеме)).
      На 200% Барселонский игрок
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Толмачёв

      Василий Толмачёв

      Эмин, будущий? Реально? Чел уже столько лет на топ уровне играет "будующий супер топ"?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Ткаченко

      Иван Ткаченко

      Василий, на каком он уровне??? Он недавно столько матчей не мог забить, пока что он средний игрок.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Ткаченко

      Иван Ткаченко

      Василий, 8 голов в Ла Лиге топ топовый для Напа))))
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Руслан Антонов

    Руслан Антонов

    Ахах, Симеоне, гризман, что с е*алом или всё, танцы окончены
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Петр Яковлев

    Петр Яковлев

    Ну где там болельщики обосаных матрасов ,вы же так праздновали победу над Барсой а щас что позакрывались
    Судья не помог пройти таможню на вашем пазике с обосаными матрасами
    Трусы а не команда
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Петр Яковлев

      Петр Яковлев

      Кирилл, с трусливой игрой и без помощи судьи и там делать все ровно нечего
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Гармаев

      Кирилл Гармаев

      Петр, ну матрасы хотя бы в финал попали в отличии от обоссанной барсы))
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Соловьев

    Дмитрий Соловьев

    👏👏
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алексей Катышев

    Алексей Катышев

    Прошли в ЛЧ - не все сразу
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика