Картинки со смыслом или без...

От Будда
91 16 0.5К 10.6К
21 дней назад
В Избранное
Пост создан: 31-05-2026 09:50
Обновлено: 05-06-2026 09:40
  • Владимир Дамдыноолович

    Владимир Дамдыноолович

    🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
  • Александр Левин

    Александр Левин

    🙏🙏🙏
  • Алексей Колесников

    Алексей Колесников

    Нет никого, кто мог бы что-то контролировать, как нет и того, кого можно контролировать
    • Bellator Luminis

      Bellator Luminis

      Алексей, интересная мысль, но не позволяй ей контролировать себя)
      Смотрел фильм:-
      "Правдивая история Герри Шугара"?
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Колесников

      Алексей Колесников

      Bellator, главное понять и увидеть, некому позволять кортролировать себя, потому что никакого себя нет! 😁 Всё просто происходит. Есть контроль, но нет контролирующего, есть отпускание, но нет того, кто отпускает. Всё происходит, но нет того👉 с кем это происходит. Тот который все это переживает, это 👉 просто кажимость, иллюзия, видимость и всё. Но понять это самое трудное.
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей С

    Сергей С

    Читал,.В секунду приходит 60 картинок и мыслей,своим вниманием активируем их
  • Валерий Владимирович Бабайлов

    Валерий Владимирович Бабайлов

    Помыслы Бывают.
  • Анатолий Санцыев

    Анатолий Санцыев

    🙏🙏🙏
  • Мао Цзэдун

    Мао Цзэдун

    Ом Мани Падме Хум

Яндекс.Метрика