Испанская футбольная федерация намерена вручить чемпионский кубок «Реалу» 11 мая во время выездного матча с «Гранадой»....

119 8 0.2К 31.5К
2 много лет назад
В Избранное
Пост создан: 07-04-2026 20:59
Обновлено: 09-04-2026 19:30
Испанская футбольная федерация намерена вручить чемпионский кубок «Реалу» 11 мая во время выездного матча с «Гранадой». В этот день аутсайдер может вылететь в Сегунду — в Мадриде не хотят отмечать свой трофей в этот день из уважения к сопернику 🫣
Если RFEF все же откажет «Реалу» в просьбе, то команда Анчелотти станет первым клубом, награжденным не на своем стадионе ⚡️

Комментарии к этому посту не найдены. Прокомментируйте первым!

Яндекс.Метрика