Apple без предупреждений и в одностороннем порядке удалила приложения VK из App Store, говорится в заявлении российской компании. Действия Apple приведут к тому, что пользователи не будут получать push-уведомления о сообщениях и важных событиях:
https://vk.cc/cZ3ImI
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe
https://vk.cc/cZ3ImI
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe

Елена Варшавская
Андрей Крохин
"Цифровая отмена" России длится не первый год.
Но только и слышно: "то - запретить, это - замедлить".
А когда в последний раз кто-то из "профильных" российских чиновников или айти-"гуру" заявил не об очередном запрете, а о выходе на рынок достойной замены всему этому "яблочно-андроидному" засилью?
Уверен, многие с радостью перешли бы на отечественный продукт. Пусть не столь ярко "упакованный" и где-то поначалу даже немного "лагающий", но - отечественный, свой, Российский.
Игорь Потапов
Руслан Файзулин
Роман Зимин
Аня Денисова
Ильмир Баширов
Анастасия Павлова
Семён Егоров
Вероника Кутузова
никто не хочет жить в дискомфорте
Максим Котенёв