Нам пишут:
"Почему магазины не пишут ценник сразу за упаковку!
Цену 49 руб видно всем. А вы видите ниже под ней маленькое "100 г."? Если прищуриться и приглядеться, то можно разобрать. А ведь это очень важно, потому что магазин почему-то указал цену за 100 г. В итоге на кассе печенье стоило почти 200 руб, потому что весило 350 г! "
"Почему магазины не пишут ценник сразу за упаковку!
Цену 49 руб видно всем. А вы видите ниже под ней маленькое "100 г."? Если прищуриться и приглядеться, то можно разобрать. А ведь это очень важно, потому что магазин почему-то указал цену за 100 г. В итоге на кассе печенье стоило почти 200 руб, потому что весило 350 г! "

Комментарии к этому посту не найдены. Прокомментируйте первым!