Но пока мы не примем ответственность за свою жизнь, не осознаем, что все, что происходит с нами, - это следствие наших...

13 дней назад
В Избранное
Пост создан: 07-06-2026 12:05
Обновлено: 10-06-2026 14:00
Но пока мы не примем ответственность за свою жизнь, не осознаем, что все, что происходит с нами, - это следствие наших мыслей, поступков, привычек и отображение нашего характера и мировоззрения , никаких серьёзных изменений в лучшую сторону в жизни быть не может.
  • Koffe Time

    Koffe Time

    Есть над чем подумать, понаблюдать.
  • Solris Scara

    Solris Scara

    Умствования лукавые ! Какая ответственность за жизнь, если её не начинается без устремлений, которые и не начинаются без мечт,хм , которые и не могут появиться без сильных эмоций ( горючего!), что является проявлением
    ( хоть и небольшим)на огненной энергии любви???!
  • Свк Свк

    Свк Свк

    Потому что ни лучших,ни худших сторон у жизни нет....

Яндекс.Метрика