В Кургане установили новые камеры фиксации нарушений Комплексы начали работать на пересечении Коли Мяготина и Ленина,...

722 43 0.2К 103.3К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 28-04-2026 16:16
Обновлено: 30-04-2026 04:50
В Кургане установили новые камеры фиксации нарушений

Комплексы начали работать на пересечении Коли Мяготина и Ленина, Кирова и Климова, Станционной и Красина, Бурова-Петрова и Химмашевской.

Под контроль также попали поворот на село Введенское с трассы «Иртыш» и участок у поворота на улицу Загородную в районе Курганстальмоста.

В ГАИ сообщили, что список точек будет расширяться. В перспективе в регионе планируют установить более 200 камер.
  • Дмитрий Ильич

    Дмитрий Ильич

    Мало денег в казне ? Молодцы , только давайте тогда уж идеальное покрытие по всему городу и области . Раз такие деньги гребете с этих штрафов
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Свет Добро

      Свет Добро

      Дмитрий, не, ещё больше камер ставят. Нет людям доверия, нужно отследить и оштрафовать, обязательно оштрафовать☝️
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Свет Добро

      Свет Добро

      Дмитрий, в казну с камер не все идет. Ростелеком больше заработает
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Ильич

      Дмитрий Ильич

      Свет, но от этого интернет у них лучше не становится , видимо верхушки карманы набивают )
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Афанасьев

    Дмитрий Афанасьев

    Люди покупают бэхи, китайские турбобрички, лексусы для чего? Наставили своих камер - негде погонять).
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Андрей Шестаковский

      Андрей Шестаковский

      Дмитрий, вы еще гранту в бою не видели😅🤣
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Афанасьев

      Дмитрий Афанасьев

      Андрей, да видел, но когда почти все будут в городе тошнить по делу и без дела, то хоть гранта, хоть бэха будут вместе с ними дышать выхлопами друг друга в пробках. С каждым днем ездит в городе становится некомфортно.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Шестаковский

      Андрей Шестаковский

      Дмитрий, согласен, одни светофоры, настроенные идиотом, чего стоят нашим нервам)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Орлянский

      Кирилл Орлянский

      Дмитрий, прикиньте каково в Москве, я там из аэропорта взял машину до гостиницы доехать, вот где реально не разгонишься, каждые 100 метров камеры, там все едут 60-70, что 7рка что ламборгини)))
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Афанасьев

      Дмитрий Афанасьев

      Кирилл, да прикидываю. Говорят, там люди поэтому начинают от своих авто отказываться, потому что часами в пробках стоять смысла не видят
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика