Опасная Земля.. Β Κитae выпуcтили нoвый MG5 2026, и cтoит oн вceгo 560 000 pублeй. Зa эти дeньги дaют бизнec-ceдaн c...

416 141 0.7К 222.7К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 19:00
Обновлено: 23-06-2026 05:50
Опасная Земля..
Β Κитae выпуcтили нoвый MG5 2026, и cтoит oн вceгo 560 000 pублeй.
Зa эти дeньги дaют бизнec-ceдaн c туpбoмoтopoм нa 181 л.c., paзгoнoм дo 100 км/ч зa 6,9 ceкунды, кaмepaми 360° и ИИ-accиcтeнтoм.
Сaлoн тoжe бeз oщущeния, чтo нaд вaми издeвaютcя: двa экpaнa пo 12,3 дюймa, aмбиeнт-пoдcвeткa нa 256 цвeтoв, aкуcтикa Αrkamys и элeктpoкpecлa. Πлюc кузoв выcoкoй жёcткocти c бoльшим пpoцeнтoм выcoкoпpoчнoй cтaли.
Β Рoccии зa тe жe 560 000 pублeй мoжнo взять cтapую Lada Granta в минимaльнeйшeй кoмплeктaции. Буквaльнo бeз вceгo.
  • Иван Еськов

    Иван Еськов

    А они нас хотят к 2030 всех на авто ваз пересадить… 😆😆😆 Китай рулит, но вещи делают японцы)))
  • Николай Серповских

    Николай Серповских

    Где то в стороне стоит мазерати и ох*€вает от происходящего 🗿
  • Oleg Gatr

    Oleg Gatr

    У нас каждый год утиль сбор только расти может,чтобы конкуренцию не допускать...
  • Равиль Тагиров

    Равиль Тагиров

    Заводчанам предлагают на льготных условиях электротабуретку за 3600к 😂
    Не помню как называется Атом какой-то вроде)
  • Moto Muha

    Moto Muha

    Плюс растаможка, утиль сбор, перевозка, страхование при перевозке, время нахождения в стоянке до подготовки документов, цена в разы больше будет.
  • Klemper Leng

    Klemper Leng

    У нас можно смело к этой сумме накинуть пару тройку мультов!
  • Андрей Шилов

    Андрей Шилов

    У нас будет 5 600 000
    • Алексей Десятников

      Алексей Десятников

      Андрей, у нас всё что бизнес то от 20 лямов сразу.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Павлов

      Игорь Павлов

      Андрей, а могло бы массово продавать и заработать, но лучше цены держать в облаках и продавать десятки
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виталий Косармыгин

      Виталий Косармыгин

      Андрей, первый взнос
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Местряков

      Михаил Местряков

      Виталий, 🤣👍
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Кира Рязанова

    Кира Рязанова

    Когда на Алике появится?
  • Яросвет Черенёв

    Яросвет Черенёв

    Прошивка нуждается в подписке? Если да, то ты приобретëшь себе авто в каршеринг.
  • Евгений Романов

    Евгений Романов

    Отписка.
  • Дмитрий Никитин

    Дмитрий Никитин

    Сами то на своих машинах не ездят
    • Александр Александров

      Александр Александров

      Дмитрий, ну в России берут отлично
      В кредит за несколько миллионов
      Ну в любом случае лучше любой лады
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Костор

      Дмитрий Костор

      Дмитрий, у нас с китайцами были переговоры по работе, ну им показали китайские машины на которых мы ездим, ну и так приколом , а вы ездите на них , они какие у вас на таких и мы гоняем.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Лужнов

    Дмитрий Лужнов

    На пхукете, много такси на таком авто, дорестайле, возят. Для людей ростом до 180 места и спереди и сзади хватает. Едет отлично. Сравнил бы с королкой 120й,но более технологичной и шустрой. Минус это кожзам во всех современных (
  • Иван Сергеевич

    Иван Сергеевич

    Мы тоже могли бы такие делать...можно а зачем )))
  • Александр Платонов

    Александр Платонов

    Так налог на утилизацию будет ляма 2 - 2.5
    • Сергей Николаевич

      Сергей Николаевич

      Александр, немного ошибся 3,5-3,8 ляма.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Sur Ts

    Sur Ts

    600.000 ток вдуматься …. Новая ….. 600.000…..просто нульцевая…… 600.000 , не ну наверное я бы ладу все же выбрал …. Просто с завода 600.000
    • Сергей Кленин

      Сергей Кленин

      Sur, 600 это года 2 назад гранта стоила пустая сейчас под лямчик
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Шнур

    Сергей Шнур

    Китайский автопонос пополнился очередным говношедевром😂😂😂

Яндекс.Метрика