Родительский день!!!!! Кладбище в Рябково на конечной маршрута 5!!!! Аууууу руководство кладбища и администрация вы...

129 139 0.8К 109.1К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 22-04-2026 09:00
Обновлено: 25-04-2026 08:50
Родительский день!!!!! Кладбище в Рябково на конечной маршрута 5!!!! Аууууу руководство кладбища и администрация вы где????? Не могли порядок навести??? Это вообще что такое? Центральная аллея кладбища!!!!!!! Пришли навестить дедушку, и от увиденного стало плохо....
  • Екатерина Ефимова

    Екатерина Ефимова

    В пятницу ездили на кладбище было всё вывезенно, а во вторник уже кучи. Администрация то причём? Мы сами натаскали, родительский день прошёл всё вывезут.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ирина Клепинина

    Ирина Клепинина

    😨😭😇
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Людмила Ломакина

    Людмила Ломакина

    Какой кошмар и всё безнаказанно, бессовестные
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Наталья Кузнецова

    Наталья Кузнецова

    Их это не касается. Зато они любят письма слать чтобы все убрали в срок или могут отнять участок земли который куплен не на их деньги.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дези Коваль

    Дези Коваль

    Главное, власти отчитались, что кладбища городские прибраны и обработаны от клещей!!! 🤣
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Лана Григорьева

    Лана Григорьева

    Где, где? На месте в кресле
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Светлана Шишминцева

    Светлана Шишминцева

    На Зайковском кладбище ещё хлеще.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Анна Родина

    Анна Родина

    Ужас не уважения нету, не порядка😡
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика