Итальянская молодёжь – мощь. Вырвали победу на Евро U-17 в тяжёлом матче 🏆 В финале против бельгийцев дотянули до...

31 22 0.3К 57.4К
15 дней назад
В Избранное
Пост создан: 07-06-2026 22:28
Обновлено: 08-06-2026 10:30
Итальянская молодёжь – мощь. Вырвали победу на Евро U-17 в тяжёлом матче 🏆
В финале против бельгийцев дотянули до серии пенальти. Там уже зарешал вратарь с двумя сейвами.
Большая радость для местного футбола. Италии этого так не хватает 🙌
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    У Италии сейчас ситуация, как у нашей сборной однажды, когда наша молодёжка выиграла Чемпионат Европы, а основная сборная никуда не попала... Причём у нас из той молодёжи никто в основу не попал ! Наши же главные тренеры лучше видят кто нужен... 🤣🤣🤣
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Мы нигде не участвуем- это факт известный всем, почему тогда у нас из молодёжи в сборной сыграли немного только Данилов и Ибрагимов ? Надо доверять нашим детям больше!!!! У нас может тоже тогда найдутся однажды 15-летние и 16-летние вундеркинды среди футболистов! Чаще надо в молодёжку футбольную заглядывать представителям сборной основной! А они слепы... Чаще вызывать кого-то из этих совсем юных... Пусть пытаются играть на таком уровне! Чего мы боимся? Нам терять нечего! Давно уже люди об этом пишут, я ещё раз лишний сейчас напомнил!!! Без риска, развития быть не может!
    • Прохор Бабурин

      Прохор Бабурин

      Arh-Or, дело в том, что при переходе во взрослый футбол большая часть не вытягивает уровень нагрузок. Это всегда так было, есть и будет. Они пока молодые могут блистать, а когда надо дополнительно работать — они уже не тянут. Нет базы, нет правильного подхода, нет системы. 🤷‍♂️
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Прохор, всё равно искать надо, без попыток так и будем сборной у которой играть из молодых могут лишь 1 или 2 человека... Риск необходим в плане выбора...
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Прохор, у нас бывает часто, что молодые играют интереснее основных, мы это игнорируем -мол не смогут, не их уровень и т. п. А давайте закроем глаза на все эти отговорки и просто из тех, что можно выбрать выпустим против таких как Тринидад и Тобаго и им подобных? Пусть у самых молодых стимул будет себя показать , и у других тоже -мол - играешь и понимаешь как действовать - ты выходишь! Нет, значит -прощай!
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Прохор Бабурин

      Прохор Бабурин

      Arh-Or, думаешь это мы с тобой умные, понимаем, а там дураки и не ищут? Системы нет, об этом все кричат уже не первый год. Только руководство не слышит. Им бы деньги отмыть. А тренера работают за идею и вынуждены 2-3 группы вести. А при этом нет времени всем всё объяснять и за ручку водить.
      К примеру, у меня в моем возрасте был чел из Дины. Лютый. Но его оттуда поперли из-за того, что пытался техникой пользоваться, а тренеру надо было прорываться по флангу и стрельнуть на дальнюю, а там уже замыкали. В итоге поперли, мол, не подходит. Результата не давал)
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Прохор Бабурин

      Прохор Бабурин

      Arh-Or, ну щас у нас играют лучшие с прицелом на будущее, но против Египта я почитал комменты, лучше бы не читал. Ничего нового, впрочем, но такой кучи помоев я давно не помню. Даже после Буркина Фасо люди гнобили. В матче, где сборная победила. Люди недовольны будут в любом случае. Дадим молодняку — будут недовольны, что выпустили детей. Ну и давай будем честны, молодые даже в РПЛ не тянут уровень. А ты предлагаешь сразу их них сборную лупить. Ростов — Сочи несколько лет назад тебе в пример. Не могут дети что-то выигрывать)
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Прохор, я однажды предлагал в сборную парня из ФНЛ, который 5 голов в матче забил, мне сказали, что я лезу не в своё дело и Капелло лучше знает кому играть... Я до сих пор считаю Казакова слепым и халтурщиком , так как я к нему обращался, а ему смешно было... Вместо того, чтобы хотя бы глянуть о ком я... Он просто посмеялся, а ты говоришь , что там работают, ищут... В итоге сборная опозорилась, голы забивать было некому, а Кержаков бил куда попало, только не в ворота!
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Прохор, а они не правы? Выходишь на позицию атакующего полузащитника, то будь любезен знать куда пас отдавать в атаку а не в панике назад пасуй... У нас игры не было, никто не знал как обострить атаку... Это что за тактика без запасного варианта? Не прошёл их основной вариант и всё они не знают что надо делать! Я назвал их слепыми котятами и не считаю, что это неправда, они ничего не видели!
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Прохор, в старой советской школе ещё говорили, не знаешь, что делать с мячом - выбей вперёд в сторону нападающего своего.... А у нас и не знают и выпнуть боятся и привозят эпизоды себе у штрафной... Паника! А движение вперёд вообще как на замедленной перемотке видео, египтяне успевали отобрать и убежать... А наши отбирали и не знали куда пас отдать и теряли сразу мяч...
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Прохор Бабурин

      Прохор Бабурин

      Arh-Or, скажи, этот парень где щас играет? В РПЛ хотя бы? Кержаков играл в Севилье. Да, у нас дураки, а там идиоты, получается, что купили кривового Кержакова? Саша по уровню был реально чуть ли не лучшим напом России за всю историю. Глупо говорить, что Кержаков был плох.🤔
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Прохор Бабурин

      Прохор Бабурин

      Arh-Or, так футбол уже не тот, что раньше. Щас важен контроль мяча. Ты посмотри, даже в последних командах РПЛ стараются в это играть. А уж про топ чемпы и говорить нечего. И можно надеяться, что твой молодой 2 из 10 раз сможет что-то там сделать. Но 8 раз вы получите обрез и контратаку. На такой риск не пойдет никто в здравом уме. А чтобы обыгрывать мужиков — надо быть оверталантом. А таких, увы, нету у нас.
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Прохор, его реализация, парня того тогда была одной из лучших в ФНЛ - Дмитрий Голубов... Реализация Кержакова впечатляла только Капелло, Кержакова и таких как ты, кто не видел, что куча ударов без попадания в створ ворот это кошмар... Нанеси ты хоть 2 удара, но если они точнее это куда лучше 15 ударов мимо, будь он хоть из Севильи, хоть из Реала с Барселоной - бьешь мимо, извини, сиди в запасе максимум!
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Прохор, у Дзюбы была хорошая реализация в 2014,почему в сборной его не было???
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Прохор, Капелло самодовольный болван, и он лучше проиграет, чем возьмёт того, кого ему предлагают, высокомерие и завышенное эго мешают ему давно увидеть, где проще можно поступить
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Прохор, посмотри на ПСЖ, они уступали в контроле мяча и при этом победили в ЛЧ... Если у тебя каждый понимает своё амплуа на поле и позиции и старается реализовать это несмотря на соперника и давление высокое прессинга, то реализация приходит сама... Бавария давила, Арсенал давил и ничего не получилось в итоге! Грамотное продвижение вперёд, пасы с правильной подачи вперёд вразрез или прострел, навесы на набегающего... У ПСЖ это работает, даже если не идёт игра, они всё равно идут вперёд, а не панику у своих ворот создают -гибкость!
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Прохор Бабурин

      Прохор Бабурин

      Arh-Or, так разница между сопротивлением огромна. Думаешь коэффициент на золотую бутсу просто так сделан? Удар вратарю ФНЛ против защитников ФНЛ и скоростей ФНЛ это не то же самое, что и удар против РПЛ или европейских команд. Ну я играл с людьми из высших лиг лфл Москвы. И сосал, т.к. не хватало скорости принятия решений. Там тебя сжирают в мгновения, никто не даст тебе там обработать даже мяч, не говоря уже о том, чтобы бить из удобных позиций. Скорости иные. У нас за последние годы был только один футболист с европейским уровнем скорости принятия решений. Головин. Но он в РПЛ прям выделялся с первых же сезонов. Не уживительно, что он заиграл спокойно в Европе. Даже Батраков и Кисляк с Глушенковым очень сильно отстают. Это видно. А твой парень даже в РПЛ не заиграл. Тут не о чем говорить, увы.
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Прохор Бабурин

      Прохор Бабурин

      Arh-Or, боюсь, что такие мастера видят больше чем мы и понимают футбол лучше. Да, они не идеальны, но говорить, что ты или я лучше разобрались бы — глупо априори. Человек повидал кучу футболистов, выигрывал чемпионаты и воспитывал звезд. Не думаю, что мы с дивана разбираемся лучше, чем человек живущий и зарабатывающий этим. Ну а провалы бывают у всех)
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Прохор Бабурин

      Прохор Бабурин

      Arh-Or, не сравнивай лучшие команды мира с уровнем сборной России. Мы в целом отстаем от них лет на 20. Глупо надеяться, что мы на морально волевых возьмем и победим всех. Нет к этому даже предпосылок. Будем болтаться в 30-50 команд мира. И чес больше мы вне футбола, тем больше будет разрыв
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Долгополов

    Михаил Долгополов

    Позор основе!
  • Лев Голицын

    Лев Голицын

    Молодежка сильная у Италии,как сборная 2006 года😎

Яндекс.Метрика