Женщина пострадала из-за атаки всушного БПЛА по жилому дому в Смоленской области. Дроны ударили по базе хранения...

88 277 0.1К 97.7К
12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 14-06-2026 09:06
Обновлено: 16-06-2026 13:30
Женщина пострадала из-за атаки всушного БПЛА по жилому дому в Смоленской области. Дроны ударили по базе хранения топлива в Ярославской области. За ночь силы ПВО сбили 249 беспилотников над регионами России.
В Вязьме обломки украинского дрона попали в частный дом, начался пожар. Пострадала пожилая женщина — её госпитализировали, состояние стабильное.
В Ярославской области беспилотники атаковали промышленные объекты для хранения топлива. Возгорание ликвидируют.
По данным Минобороны РФ, за ночь ПВО уничтожила 249 БПЛА над Белгородской, Брянской, Курской, Воронежской, Орловской, Тульской, Калужской, Ростовской, Рязанской, Владимирской, Астраханской, Тверской, Ярославской и Костромской областями, Крымом и акваторией Азовского моря.
  • Витёк Квашин

    Витёк Квашин

    This is dvijuha

    • Вальдемар Прокофьев

      Вальдемар Прокофьев

      Витёк, А то что жители ЛДНР терпели обстрелы с 14 года, тебя не смущает? Реально думаешь, что мы должны были глаза закрыть? Смешно с таких
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Витёк Квашин

      Витёк Квашин

      Вальдемар, фиолетово как то кто там че терпел, в Африку бы уезжали че терпели то
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вальдемар Прокофьев

      Вальдемар Прокофьев

      Витёк, Ну вот и езжай, а не про движуху ной
      Реально странная претензия, учитывая, что в мире нет ПВО, которое на 100% сможет гарантировать безопасность
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Витёк Квашин

      Витёк Квашин

      Вальдемар, причем тут твое пво, ты торцом об угол что-ли ударился? Или английский не знаешь? Ты что зимбабвиец?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Ч

    Владимир Ч

    Кто-то видел наши подводные лодки, нет, а они есть🤔
    • Анна Дьяконова

      Анна Дьяконова

      Владимир, ну так потому что они под водой, на глубине, врагов кошмарят
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Igor Vladimirovich

    Igor Vladimirovich

    Британия впервые перехватила танкер российского «теневого флота» в Ла-Манше
    Британские военные впервые провели операцию по перехвату подсанкционного танкера российского «теневого флота» — судно SMYRTOS было арестовано в Ла-Манше. Об этом сообщило Минобороны Великобритании; о перехвате объявил и премьер Кир Стармер.
    Когда обчертил все красными линиями
    этом всё.
    Никаких последствий ни Британия, ни Швеция, ни другие страны за своё пиратство не имеют, поэтому спокойно продолжают.
  • Сергей Тт

    Сергей Тт

    ❗️Британия впервые захватила российский танкер из "теневого флота"
    Приказ на перехват отдал лично Кир Стармер, танкер SMYRTOS пытался пересечь Ла-Манш, 1 июня он вышел из Усть-Луги
    Эта успешная операция наносит еще один удар по России и напоминает тем, кто разжигает войну Путина на Украине, что мы не позволим им спрятаться, заявил премьер Британии
    Поздняков. Подписаться

    • Дмитрий Анатольевич

      Дмитрий Анатольевич

      🐷🇺🇦, как твой спам поможет твоей Окраине?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Anna Hpp

    Anna Hpp

    Как так они летят то ?телеграм же заблокирован давно ,не должно
    • Артём Андреев

      Артём Андреев

      Варлен, погоди погоди, буквально перед блокировкой всего и вся писали каждый день что ради безопасности и от дронов глушат, теперь никто не говорил, врать ваше все.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Варлен Казаков

      Варлен Казаков

      Anna, так никто не говорил, что от блокировки телеграмма они перестанут летать. Покажите мне сводку, где об этом бы заявлялось
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Костиков

    Дмитрий Костиков

    Великолепное сэвэошко😂👍
  • Александра Фомичева

    Александра Фомичева

    Восстановления бедной женщине🙏😭 Кошмар какой, зачем хоть всу мирных людей то терроризируют, хотят прям смуту в русский народ внести, но мы не поддаемся провокациям!
  • Алмаз Абсалямов

    Алмаз Абсалямов

    Какая-то нестабильная стабильность
    • Иван Орлов

      Иван Орлов

      Филарет, дроны тоже по белым спискам летят?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Филарет Кимельчук

      Филарет Кимельчук

      Алмаз, ну а что вы хотели пока идет СВО. всегда будет опасность беспилотная, но у нас отличная оборонка
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алмаз Абсалямов

    Алмаз Абсалямов

    Начал СВО для защиты Донбасса а в итоге уже бомбят всю страну,хотя наверно таков план 🤔
    • Александр Калашников

      Александр Калашников

      Алмаз, Ничего им не дают в плане преимущества в конфликте, не надо тут под себя подстраивать слова. Да, убивают мирных, это трагедия, но вина здесь исключительно на ВСУ. Воевать надо на фронте, а не в тылу
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Адриан Мартынов

      Адриан Мартынов

      Алмаз, так им ничего не дают эти атаки тк по факту наша армия все равно наступает и уже более 90 населенных пунктов было освобождено в 2026
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алмаз Абсалямов

      Алмаз Абсалямов

      Адриан, каждый день убивают десятки мирных жителей это по твоему ничего?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Адриан Мартынов

      Адриан Мартынов

      Алмаз, конечно это плохо, но тут претензии нужно предъявлять только ВСУ за их теракты подобные Старобельску, в одном только апреле погибло 100 мирных жителей от атак ВСУ. Поэтому и надо СВО довести до конца чтобы больше этих атак не было
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Ратников

    Владимир Ратников

    ВС России устройте для нацистского режима Украины восхитительную ночь.
    • Андрей Алексеев

      Андрей Алексеев

      Владимир, ну наши буквально каждый день для них подарки отправляют, где мы с начала года больше 2к стратегических обьектов унитчожили
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Баландин

      Сергей Баландин

      Владимир, Сратник это ты во всем виноват
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Костиков

      Дмитрий Костиков

      Владимир, нехватает тебя в окопе, воин дивана
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Igor Vladimirovich

    Igor Vladimirovich

    Главное главнокомандующего похвалили ... План в действии

  • Сергей Качанов

    Сергей Качанов

    Ну вот... Опять топливо(((
    • Артём Андреев

      Артём Андреев

      Сергей, это бот типовой, че ему отвечать, эти иишки государевы читаешь у них все хорошо и никакого ущерба нет, только топливо они не покупают и цен не знают, у них задача в комментариях гадить
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Богдан Максимов

      Богдан Максимов

      Сергей, да любые удары по нпз не дают никакого реального ущерба, все также производство не прекращается
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Качанов

      Сергей Качанов

      Богдан, конечно! Ни даёт никакого результата! Ни цена солярки не растёт, ни цена бензина и его ограничение в регионов. Всё нормально! Заводы нам не нужны
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил М

    Михаил М

    В конечном итоге Украину сотрут в атомы , с городами и свидомым населением .
  • Радмир Малин

    Радмир Малин

    СТАБИЛЬНОСТЬ, которой надо дорожить🤧🤧🤧 Трекратное уа, уа уа. ГОЙДА!!!

    • Рамзес Липецкий

      Рамзес Липецкий

      Радмир, правильно,залезь обратно в будку😆

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Рамзес Липецкий

      Рамзес Липецкий

      Радмир, до последнего окраица, гойда 😆✊ кстати могилы уже африканцы копают,своих мужиков НЕТ.

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Радмир Малин

      Радмир Малин

      Рамзес, на пожуй

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Рамзес Липецкий

    Рамзес Липецкий

    Перед ноябрьскими выборами в конгресс США опросы показали, что почти половина граждан (48%) оценивают своё финансовое положение как неудовлетворительное — это самый высокий показатель с 2023 года. В то же время 65% американцев не одобряют нанесённые администрацией удары по Ирану, а 55% считают, что военные действия не стоят затраченных средств. Вице-президент Джей Ди Вэнс уже готовит тезисы на тот весьма вероятный случай, если демократы вернут себе контроль над Капитолием. Дональд Трамп в 38-й раз обещает скорую «сделку» с Тегераном, однако общественность всё меньше верит его словам на фоне блокады Ормузского пролива.
  • Дима Д

    Дима Д

    Демилитаризация от ладим ладимыча
    • Дмитрий Анатольевич

      Дмитрий Анатольевич

      Нищий, дежурить в комментариях?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дима Д

      Дима Д

      Женя, 🤣 точно , у пал лаича и связь есть круче старлинка , просто он не показывает никому
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Женя Кабаченко

      Женя Кабаченко

      Дима, у Пал Лаича всё по плану
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Прошин

      Роман Прошин

      Женя, пересчет свиноботов окончен
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Саид Абдулбариев

    Саид Абдулбариев

    С таким темпом осенью на лошадях ездить будем...
    • Сергей Качанов

      Сергей Качанов

      Рамзес, так вот тебе человек написал с Севастополя , что проблема его купить. Во-вторых, у вас везде сидят ципсота. Во всех группах, где проблемы. Что в мэше сидят, что в плохих новостях. Во всех группах телеграмма. Просто уникумы какие-то, везде успевают отвечать)
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Качанов

      Сергей Качанов

      Рамзес, не ципсота это те, которые только учётку создали🤡

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Анатольевич

      Дмитрий Анатольевич

      Александр Пукас, а ты сейчас из Крыма пишешь?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Анатольевич

      Дмитрий Анатольевич

      Качан, он как и ты в России то хоть раз был?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Анатольевич

      Дмитрий Анатольевич

      Нищий, а ты сейчас в Крыму?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Рамзес Липецкий

      Рамзес Липецкий

      Александр, у нас в Днепре Пескова не показывают
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Рамзес Липецкий

      Рамзес Липецкий

      Майкл, ахах,мыкола навозовский вылез со своей брехней ,который даже не знает в какой стороне Крым находится🤡😆
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Качанов

      Сергей Качанов

      Рамзес, зайди в группу Крым ЧП. Люди жалуются что свободная продажа с километровой очередью и 100 рублей за бензин

      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Рамзес Липецкий

      Рамзес Липецкий

      Сергей, зачем мне заходить в группы,в которых 2/3 ципсоты сидят.Проще с людьми созвониться,которые там реально живут. А вы можете и дальше давать эти вбросы😁
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Совпель

      Марина Совпель

      Римма, ничего подобного! Лошадей масса! Везде они есть. И для новичков - обученные покладистые. Говорю как работник конной сферы. И было бы хорошо да, поднять коневодство! 😁
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Анатольевич

      Дмитрий Анатольевич

      Рамзес, в прошлом году, тоже были временные проблемы с бензином в Крыму, и sviноботы тоже раздували панику.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Лукас

      Александр Лукас

      Рамзес, Пескова то не включайте, даже в Питере ограничения.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Майкл Вазовский

      Майкл Вазовский

      Рамзес, где там что наладилось в Крыму?😂У вас ботов методичка новая?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Майкл Вазовский

      Майкл Вазовский

      Александр, в Москве уже ограничения,а в Крыму и Краснодарском крае вообще жесть,брательник 2ую неделю уехать не может,а это два бота что липецкий,что анатольевич.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Римма Родимкова

      Римма Родимкова

      Иван, Да хорошо бы в мегаполисе то пожить. Но жизнь распорядилась так, что родилась и прожила жизнь в деревне, всю жизнь гектары земли, коровы, рынки, будь они не ладны.Раньше в селе было стадо 400 голов, комплекс на 1200 голов и 7 ферм. А теперь кругом борщевик, пустые фермы и у частников 3 коровы. Про лошадей молчу, их нет
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Рамзес Липецкий

      Рамзес Липецкий

      Саид, бряхня,в Крыму щас практически на всех заправках можно свободно заправиться,в единичных случаях ещё ограничения есть😁
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Саид Абдулбариев

      Саид Абдулбариев

      Рамзес, бро, я тут живу. Переубеждать ни кого не собираюсь
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Рамзес Липецкий

      Рамзес Липецкий

      Саид, так и у меня одноклассник там живёт.Кстати что там налаживается всё,не только от него слышал за последние пару дней
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Рамзес Липецкий

      Рамзес Липецкий

      Саид, бряхня, только вчера с одноклассником из Крыма разговаривал,да 2 недели назад проблемы были,щас уже практически наладилось всё. Вот мы в Днепре точно скоро на лошадях ездить будем
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Саид Абдулбариев

      Саид Абдулбариев

      Римма, у нас в Севастополе уже где-то находят😁
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Римма Родимкова

      Римма Родимкова

      Саид, Ключевое слово"где то находят".Но надо очень постараться, чтоб найти.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Смирнов

      Иван Смирнов

      Римма, вылезайте из мегаполиса хоть иногда )) у нас лошади и коровы везде.
      И где вы лошадей в зоопарке видели ? Бухаете ?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Смирнов

      Иван Смирнов

      Саид, какими темпами ? Один раз попали
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Саид Абдулбариев

      Саид Абдулбариев

      Рамзес, наладилось- это когда заезжаешь и заправляешься в рандомном месте в рандомный момент, а не встаёшь в очередь и покупаешь у спекулянтов по 300рэ
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Саид Абдулбариев

      Саид Абдулбариев

      Иван, серьезно? 😁
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Качанов

      Сергей Качанов

      Иван, один раз попали? 😀)))))
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Dmitry Zaripov

      Dmitry Zaripov

      Саид, вам ,горцам , не привыкать)
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Саид Абдулбариев

      Саид Абдулбариев

      Dmitry, я далеко не горец. С Крыма я. Стереотипами жить- тупым быть
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Римма Родимкова

      Римма Родимкова

      Саид, А где их взять то, лошадей? Коров то нет в нашей округе, а лошади только в зоопарке. Будем ходить пешком. Ломоносов вон куда пешком то добежал, а мы что, хуже?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика