🗑🇬🇧 Весь британский флот атомных подлодок оказался небоеспособен и ждет ремонта, — Telegraph ▪Все пять...

22 64 0.2К 51.8К
18 дней назад
В Избранное
Пост создан: 07-06-2026 20:27
Обновлено: 08-06-2026 18:31
🗑🇬🇧 Весь британский флот атомных подлодок оказался небоеспособен и ждет ремонта, — Telegraph

▪Все пять действующих британских субмарин класса Astute находятся в портах и ждут ремонта или технического обслуживания,

▪Шестая подлодка еще не готова к выходу в море.

▪Британские командиры говорят, что сложившаяся ситуация выставляет их страну "бессильной" в глазах России, которая за последний год на треть увеличила активность военно-морских сил в британских водах.
  • Елизавета Точеная

    Елизавета Точеная

    И вот имея такое оружие, они на Россию больше всего злятся и угрозу создают
  • Чебуратор Дивергент

    Чебуратор Дивергент

    Жека Воробьянинов постарался.
  • Wagner Zov

    Wagner Zov

    Вот сейчас нужно проверить Посейдон😎🤘🔥
  • Просто Взгляд

    Просто Взгляд

    Спецом врут гадьё!!! Что-то задумали и усыпляют бдительность.
  • Игорь Тарасов

    Игорь Тарасов

    Скоро наши автономные " Посейдоны" с ядерными головными частями начнут чесать брюхо Англии и зачем Британии флот и лишняя трата для государства и Короны ? Но англичане как гадили столетиями России , так ещё и теперече гадят России !...
  • Николай Ремезов

    Николай Ремезов

    Надеюсь украинские БЭКи уже в пути?
  • Yozhik Istwomanoff

    Yozhik Istwomanoff

    Морская держава ОДНАКО! Скоро вместе с хохлами будут на резиновых лодках плавать.
  • Aleksandr Moose

    Aleksandr Moose

    Пиздёшь..
    • Михаил Тарабаров

      Михаил Тарабаров

      Aleksandr, естественно😁 это же в России весь флот потопили😁
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алекс Кораблин

    Алекс Кораблин

    и че???
  • Станислав Кушнер

    Станислав Кушнер

    У англичан есть деньги и влияние, зачем им в целом эти подлодки
    • Петр Рязанов

      Петр Рязанов

      Станислав, тебе ущербному, звонить будут?
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лалетина Татьяна

      Лалетина Татьяна

      Станислав, ага, позвонят на подложку, скажут "Пачиниииись!" И она починится. Кому они сделают пару звонков? Гарри Поттеру?)))
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лалетина Татьяна

      Лалетина Татьяна

      Станислав, кстати, если вы посчитаете британскую прессу за январь, так мам есть статьи про то, как жители одной из лондонских улиц жалуются на на то, что по этой улице уже лет десять как течет дерьмо. Иногда, смешиваясь с химикалиями оно даёт такой эффект, что жителей временно приходится эвакуировать. Мне вот интересно, почему это не решается в кабинетах парой звонков) или так задумано, пусть течет?)))
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Станислав Кушнер

      Станислав Кушнер

      Лалетина, вы прям верите в жёлтую прессу?) в любую чушь да?) я вам не ответил, потому что оценил ваши интеллектуальные способности, с вами не о чём говорить
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лалетина Татьяна

      Лалетина Татьяна

      Станислав, почему в жёлтую?))это их пресса федерального масштаба. Почитайте вообще статеечки. А вы на основании чего верите в пару звонков?.
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Станислав Кушнер

      Станислав Кушнер

      Лалетина, они все решат в своих кабинетах и сделают пару звонков.
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Rus Scholar

      Rus Scholar

      Станислав, пхах, деньги говорите, ну-ну
      эта страна и её экономика безнадёжны
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Тарабаров

      Михаил Тарабаров

      Станислав, 😂
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Сотников

      Денис Сотников

      Станислав, сосут англичане последнее из Украины ! Куй им по лбу
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лалетина Татьяна

      Лалетина Татьяна

      Станислав, а че на подлодки не хватило?))
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алина Винокурова

    Алина Винокурова

    Куда то лезут на нас и рот открывают ещё!
  • Дмитрий Ветошкин

    Дмитрий Ветошкин

    давайте поможем им начать все с чистого листа, если вы поняли о чем я...
  • Михаил Тарабаров

    Михаил Тарабаров

    Фсе врети.. Это в России все разворовали генералы😁
  • Танюшка Морозова

    Танюшка Морозова

    Надеюсь ремонт дорого им обойдётся
  • Владимир В

    Владимир В

    Может пора?

Яндекс.Метрика