У меня вопрос к органам правопорядка и администрации города. Почему набережная стала местом вне закона? Ежедневно там происходит бардак. Когда закрывается палатка у магазина "Зауральские напитки", все её посетители расходятся, а некоторые расползаются по лавочкам набережной и продолжают свой банкет. Они пьют, мусорят, иногда дело доходит до драк. То же самое происходит и во дворах: кому не досталось лавочки на набережной, идут в ближайшие дворы.
Ко всему этому добавляются любители басов. Они не просто едут с музыкой — у них гремит так, что, находясь в квартире, мы не можем поговорить, сидя рядом. И почему-то эти водители решили, что набережная и парковка возле церкви — подходящее место для игр в догонялки на машинах.
И самое интересное, что никто не следит за порядком! Пункт полиции, который находится на набережной, — это отдельная история. Сотрудник закрывается и сидит там в темноте. А когда к нему зашли, он сказал, что ничего не может сделать, так как его никто не боится. Здорово, правда?
Ко всему этому добавляются любители басов. Они не просто едут с музыкой — у них гремит так, что, находясь в квартире, мы не можем поговорить, сидя рядом. И почему-то эти водители решили, что набережная и парковка возле церкви — подходящее место для игр в догонялки на машинах.
И самое интересное, что никто не следит за порядком! Пункт полиции, который находится на набережной, — это отдельная история. Сотрудник закрывается и сидит там в темноте. А когда к нему зашли, он сказал, что ничего не может сделать, так как его никто не боится. Здорово, правда?

Людмила Глухих
Наталья Ревина
Алена Котова
Анастасия Александровна
Анам Всеровно
Вова Вовкин
Сергей Сергеевич
Вова Вовкин
Дмитрий Максимов
Вова Вовкин
Анатолий Шепелин
Дези Коваль
Александр Курганский