У меня вопрос к органам правопорядка и администрации города. Почему набережная стала местом вне закона? Ежедневно там...

14 22 0.1К 22.5К
18 дней назад
В Избранное
Пост создан: 05-06-2026 10:52
Обновлено: 10-06-2026 05:30
У меня вопрос к органам правопорядка и администрации города. Почему набережная стала местом вне закона? Ежедневно там происходит бардак. Когда закрывается палатка у магазина "Зауральские напитки", все её посетители расходятся, а некоторые расползаются по лавочкам набережной и продолжают свой банкет. Они пьют, мусорят, иногда дело доходит до драк. То же самое происходит и во дворах: кому не досталось лавочки на набережной, идут в ближайшие дворы.

Ко всему этому добавляются любители басов. Они не просто едут с музыкой — у них гремит так, что, находясь в квартире, мы не можем поговорить, сидя рядом. И почему-то эти водители решили, что набережная и парковка возле церкви — подходящее место для игр в догонялки на машинах.

И самое интересное, что никто не следит за порядком! Пункт полиции, который находится на набережной, — это отдельная история. Сотрудник закрывается и сидит там в темноте. А когда к нему зашли, он сказал, что ничего не может сделать, так как его никто не боится. Здорово, правда?
  • Людмила Глухих

    Людмила Глухих

    Виновата то не милиция или полиция, а нынешняя безолаберная молодежь, невоспитанная.
  • Наталья Ревина

    Наталья Ревина

    Как в посёлке жить хорошо! 😉👍
  • Алена Котова

    Алена Котова

    Стала😁ага, всегда так было, вы видимо недавно приехали
  • Анастасия Александровна

    Анастасия Александровна

    Вы не первый кто задается этим вопросом? Неважно как и где у нас работают. Органы правопорядка на территории города в многоквартирном доме. Человек пьет и пиздит всю ночь к примеру , но без музыки мешая отдыхать другому. Они приехали - он настрочил бумаги , что я ему мешаю отдыхать после 23:00 , причем каждый день 🤣 и выложит это еще в сеть как его обижают 🐷
  • Анам Всеровно

    Анам Всеровно

    У меня хомяк пердит. Что делать?
  • Сергей Сергеевич

    Сергей Сергеевич

    Поменяйте квартиру,я жил в квартире в хорошем доме в центре но этажом выше собаки были,вентиляция общая дом 9 этажный но вонь время от времени доходила +постоянно лай топанье итд,переехал избирательно,познакомился с соседями сначала,потом купил
  • Вова Вовкин

    Вова Вовкин

    «Никто не боится», уважение не страхом вызывают, а доверием. Хотя, о чём это я? Они никогда работать не хотели.
  • Дмитрий Максимов

    Дмитрий Максимов

    Потому что, это полиция! А была бы милиция! То дело было бы по другому!!!
    • Вова Вовкин

      Вова Вовкин

      Дмитрий, они не умеют по другому. Другие задачи у них теперь, как не назови.)
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Анатолий Шепелин

    Анатолий Шепелин

    🤣
  • Дези Коваль

    Дези Коваль

    Вот это номер. Вот до чего дошли...
  • Александр Курганский

    Александр Курганский

    🤣🤣🤣

Яндекс.Метрика