🇩🇪 Сборная Германии – постоянный гость на ЧМ. Даже не нуждается в представлении 38-летний Нагельсманн – тренер....

64 39 137.2К
14 дней назад
В Избранное
Пост создан: 08-06-2026 23:22
Обновлено: 09-06-2026 12:00
🇩🇪 Сборная Германии – постоянный гость на ЧМ. Даже не нуждается в представлении
38-летний Нагельсманн – тренер. 40-летний Нойер – игрок. Такая иерархия в команде.
Много амбиций. Много звёзд в составе. Всех увидим с 11 июня только на Матч ТВ.
  • Лариса Анатольевна

    Лариса Анатольевна

    А почему бы и нет? Финал : Испания: Германия. Или Франция : Германия.
  • Илья Артёмов

    Илья Артёмов

    Почему нойер легенда а не Томас мюллер
    • Матвей Гатиятуллин

      Матвей Гатиятуллин

      Илья, тут имеется в виду легенда из действующих игроков. А Мюллер по-моему завершил в сборной
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Алексеев

      Андрей Алексеев

      Илья, а он играет ещё за сб?
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Артёмов

      Илья Артёмов

      Андрей, нет но он дольше играл за нее
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Глазунов

    Михаил Глазунов

    Ассан ариец
  • Влад Завьялов

    Влад Завьялов

    Тоже норм состав у них 👏👏
  • Герман Макаревич

    Герман Макаревич

    Хоть на этот раз не обосрутся, выйдут из группы и дальше 1/8 пройдут?
    • Дима Догадин

      Дима Догадин

      Герман, на этом ЧМ и всегда теперь с 1/16 начинаться будет не зря почти половина месяца ЧМ будет
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Гармаев

      Кирилл Гармаев

      Баха, а у кого больше? всего 8 финалов.
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Лиходеев

      Николай Лиходеев

      Герман, надеюсь, что продолжат традицию и опять не выйдут из группы.😄
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Добрый

      Александр Добрый

      Николай, сейчас выходят по 3 команды с 8/12 групп поэтому конечно выйдут
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Лиходеев

      Николай Лиходеев

      Александр, а может займут четвёртое место.😄 Теоретически ведь и такое тоже возможно.
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Гармаев

      Кирилл Гармаев

      Николай, традиция для германии это игра в финале.
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Баха Кадыров

      Баха Кадыров

      Кирилл, за 36 лет, 3 финала, редкая традиция однако😂
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ярослав Зернов

    Ярослав Зернов

    Могут выйграть, 1/3 вероятности,
    Нужно основную сетку группы, слить,
    В двух матчах в группе E! 2,3 место,
    A B C D E F, проходная плей-офф,
    Нужен посев, иначе не выйграют.
    Группу Е, сложно выйграть.
    И уходить, во-вторую сетку гр. J🏁🌐
  • Александр Гречин

    Александр Гречин

    Пхах это же стерлинг вылитый)
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Хорошая группа если не берём Кюрасао. Эквадор Кот Де Ивуар Германия как минимум три топ матча
    • Андрей Данилов

      Андрей Данилов

      Леха, Англия гана хорватия еще норм группа
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Эрик Бесшабашный

    Эрик Бесшабашный

    Звезда Мусиала вместо Хаверца, надежда Павлович, а не Аудраого, того даже в заявке на ЧМ нет

Яндекс.Метрика