Здравствуйте. Вот все хвалят столовую минутку, хотя она находится хрен знает где от центра, я пришла туда и вижу что...

2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 13:02
Обновлено: 23-06-2026 16:00
Здравствуйте. Вот все хвалят столовую минутку, хотя она находится хрен знает где от центра, я пришла туда и вижу что две столовые и обе Минутки, и туда очереди на и туда, вопрос знатокам, в чем прикол???
Где вкусно? Красный отдел у Тамары а желтый отдел кто там, у Вазгена? Кто там готовит, или Тамара по очереди бегает готовит и там и там?😁 Короче не лазаревское а чудо в перьях какое-то
.
.
.
.
ЖИЛЬЁ В ЛАЗАРЕВСКОМ
без посредников тут
👇👇👇👇
vk.ru/sutochno_laza
  • Евгения Раюшкина

    Евгения Раюшкина

    Всегда обедали в Минутке у Тамары (около 10-ти лет), вкусно, нравилось, но в этом году что-то произошло , может повара сменились, не знаю, но было не вкусно, картошка пюре недотолченная, кусочки картофеля немаленькие попадались. Рыбная котлеты, будто хлеб жуешь, суп - лапша больше на анаком похож. Очень огорчились. Решили сходить в Ложку, понравилось, вкусно.
    Конечно, на вкус и цвет товарища нет.....
  • Татьяна Винокурова

    Татьяна Винокурова

    Наша семья голосует за Бристоль и Кормилицу✋
  • Евгений Алексеевич

    Евгений Алексеевич

    По опыту прошлых лет:
    Столовая "Ложка" еда приличная, но чек-расшифровку блюд не дали, за что большой минус и в помещении сильный запах еды, провонялись.
    Столовая "Катран" цена-качество хороший вариант, плюс на свежем воздухе
    Столовая "Фазелис" тоже нормальная, приличная еда, но цена немного кусается.
    "Восточное застолье" цены дороговато, но шурпа, плов, манты жареные, баранина с картошкой вкусно. Есть много блюд с избыточным жиром, это минус.
    Пингвин там брали суши, хорошее сочетание цена-качество.
    Первые два заведения находятся в районе Бирюзы, остальные в центре.
  • Наталья Викторовна

    Наталья Викторовна

    Нам тоже нравится Смак
  • Юлия Музыкантова

    Юлия Музыкантова

    Если это ИИ то никого не смущает в Ж в купальнике И в трусах в столовую?!👆🫣
  • Ирина Владимировна

    Ирина Владимировна

    Кругом полно еды, зачем вы туда попёрлись, если вам далеко?
    И Лазаревское здесь ни при чём....
  • Pavel Zhulkov

    Pavel Zhulkov

    Столовая ‘’Окрошка’’👍🏻🔥
  • Валентина Пугачева

    Валентина Пугачева

    Ни разу не видела раздетых в столовой. Фотошоп какой то..
  • Старый Безумец

    Старый Безумец

    Это че за сходка любителей голышом походить
  • Виктория Сафонова

    Виктория Сафонова

    Очень вкусные столовые: "Смак", "Центральная" и "Ширак". Мы там обедали с удовольствием. В "Смаке" регулярно.
  • Екатерин Ка

    Екатерин Ка

    А дома при семье тоже в трусах,это вообще.....чёрт знает что,в том году одна супер мать жопу ребёнку умудрилась помыть в столовой....
    • Влад Семенов

      Влад Семенов

      Екатерин, вы в столовую ходите на жопы смотреть 🤔😅 я если пришел по есть то ем и меня больше интересует качество еды, а не кто в чем пришел..
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Виктория Волкова

    Виктория Волкова

    У Тамары не понравилось все Жироне 😬
  • Елена Евгеньевна

    Елена Евгеньевна

    В обеих столовых все вкусно, но мне больше нравится в минутке слева. Там уютнее.
    • Наталья Буравцова

      Наталья Буравцова

      Елена, мы с дочкой тоже ходили чаще слева
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Sulva Sun

    Sulva Sun

    Минутка самая вкусная 🤌
    Которая жёлтая вывеска
  • Маргарита Чистякова

    Маргарита Чистякова

    Обедали там,не вкусно.
  • Александр Мельников

    Александр Мельников

    Раздетых не обслуживать
  • Мария Селюкова

    Мария Селюкова

    На вкус и цвет.товарищей нет....
  • Петр Балашов

    Петр Балашов

    Нам старым скуфам такое и надо!
  • Олег Паршутин

    Олег Паршутин

    Фотошоп. Типа реклама.
  • Ольга Разинкова

    Ольга Разинкова

    Вкусно кормят и выпечка очень хорошая и свежая, в Ложке мне не понравилось.

Яндекс.Метрика