Здравствуйте. Вот все хвалят столовую минутку, хотя она находится хрен знает где от центра, я пришла туда и вижу что две столовые и обе Минутки, и туда очереди на и туда, вопрос знатокам, в чем прикол???
Где вкусно? Красный отдел у Тамары а желтый отдел кто там, у Вазгена? Кто там готовит, или Тамара по очереди бегает готовит и там и там?😁 Короче не лазаревское а чудо в перьях какое-то
.
.
.
.
ЖИЛЬЁ В ЛАЗАРЕВСКОМ
без посредников тут
👇👇👇👇
vk.ru/sutochno_laza
Где вкусно? Красный отдел у Тамары а желтый отдел кто там, у Вазгена? Кто там готовит, или Тамара по очереди бегает готовит и там и там?😁 Короче не лазаревское а чудо в перьях какое-то
.
.
.
.
ЖИЛЬЁ В ЛАЗАРЕВСКОМ
без посредников тут
👇👇👇👇
vk.ru/sutochno_laza

Евгения Раюшкина
Конечно, на вкус и цвет товарища нет.....
Татьяна Винокурова
Евгений Алексеевич
Столовая "Ложка" еда приличная, но чек-расшифровку блюд не дали, за что большой минус и в помещении сильный запах еды, провонялись.
Столовая "Катран" цена-качество хороший вариант, плюс на свежем воздухе
Столовая "Фазелис" тоже нормальная, приличная еда, но цена немного кусается.
"Восточное застолье" цены дороговато, но шурпа, плов, манты жареные, баранина с картошкой вкусно. Есть много блюд с избыточным жиром, это минус.
Пингвин там брали суши, хорошее сочетание цена-качество.
Первые два заведения находятся в районе Бирюзы, остальные в центре.
Наталья Викторовна
Юлия Музыкантова
Ирина Владимировна
И Лазаревское здесь ни при чём....
Pavel Zhulkov
Валентина Пугачева
Старый Безумец
Виктория Сафонова
Екатерин Ка
Влад Семенов
Виктория Волкова
Елена Евгеньевна
Наталья Буравцова
Sulva Sun
Которая жёлтая вывеска
Маргарита Чистякова
Александр Мельников
Мария Селюкова
Петр Балашов
Олег Паршутин
Ольга Разинкова