Смешно было, когда в самый первый день это существо лапотало и тряслось в бункере. А вот сейчас - ни х....не смешно. И... - Александр Алексов

32 86 0.1К 17.9К
3 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 20:58
Обновлено: 26-06-2026 00:50
"Я утвердил для СБУ проведение 40-дневной операции по оказанию воздействия на Россию", — Зеленский 🤡
Просроченный недобиток вновь угрожает России 🤦
  • Юрий Долотов

    Юрий Долотов

    Может себе позволить, увы... И, да, в такой ситуации клоун вовсе не он...
  • Алексей Родионов

    Алексей Родионов

    А за что был удалён мой комментарий?)
  • Лёня Дем

    Лёня Дем

  • Viktor Sergunin

    Viktor Sergunin

  • Олег Павликов

    Олег Павликов

    А почему бы ему так себя и не вести. Наш президент обещал же жидам не трогать этого еврея.
  • Дмитрий Кузнецов

    Дмитрий Кузнецов

    Утверждало Ху...
  • Владимир Квасов

    Владимир Квасов

    И когда "недобитка", прихлопнем !???
    • Алексей Жуков

      Алексей Жуков

      Владимир, давно пора со всеми подельниками отправить к бандере.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Ирина Александровна

    Ирина Александровна

    Нужно приготовиться и перенаправить обратно , оттолкнутся так сказать
  • Галина Узьмова

    Галина Узьмова

    Да скорей у тебя сороковой день наступит, окурок!
  • Евгений Савин

    Евгений Савин

    Жмур утвердил...
  • Николай Андреевич

    Николай Андреевич

    Некогда не стоит недооценивать врага
  • Дядя Ваня

    Дядя Ваня

  • Лика Стен

    Лика Стен

    Ещё не сDох????
  • Человек Без-Имени

    Человек Без-Имени

    Его и его свиту, надо было убирать в первый год СВО. Выждали пока сука "окрылится". Хули теперь об этом говорить? Будем ждать ещё, в нас и ядерка полетит. Этот еврей, даже не дрогнет. У них нет слов озабоченности. Как бы этот хрипой пидор не бесил, он - сказал, и он - сделал.
  • Ирина Мишина

    Ирина Мишина

    Пидр вонючий и гнида 💩
  • Анатолий Будылин

    Анатолий Будылин

    Ничего смешного ему Дронов походу кучу поставили надо быть готовыми,наверно пришло время выводить спутники стар линк из строя
    • Просто Злюка

      Просто Злюка

      Анатолий, если бы начали спутники военные выводить, вот тогда бы точно все задумались бы, так как это очень дорого и эффективно
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Алексов

    Александр Алексов

    Смешно было, когда в самый первый день это существо лапотало и тряслось в бункере. А вот сейчас - ни х....не смешно. И дай Бог, чтобы хоть половину смогли предотвратить того террора, который явно затеял этот недочеловечишка...
    • Игорь Жердев

      Игорь Жердев

      Юлия, не влезай в разговор дура ботская
      35 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Исычко

      Ирина Исычко

      Александр, аккуратненько так, Сашка нас деморализует) Встряхнись, деморализатор! Будем ЖИТЬ!
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Ирина, Хочу увидеть хоть один положительный исход для нас. Все 4.5 года хочу. Да не вижу.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Исычко

      Ирина Исычко

      Александр, ты на Украине? Тогда я тебя понимаю.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Ирина, В России я, Иришка. Поэтому, чем это закончится для России, мне и не наплевать.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Исычко

      Ирина Исычко

      Александр, Всё будет хорошо. Саша, не переживай.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Кусова

      Светлана Кусова

      Дмитрий, 100%
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Ирина, Когда-то не сомневался. А теперь уже, будь, что будет. Бессмысленно переживать по поводу того, на что невозможно повлиять.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Дмитрий, Всему когда-нибудь приходит конец. Римская империя и Византия не дадут соврать. Да и у нас с фигурами масштаба Петра Великого или Иосифа Сталина...не густо, особенно после 1953 года. Так что...очень сильно подозреваю, что в гроб нас вгонят.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Дмитрий, Они не "хотят", они это делают через б/у. И все это видят, особенно все население страны, которое каждое утро заходит читать новости...И что они в итоге люди видят и слышат от говорящих голов? Нечто в духе "это провокация, нас провоцируют...а мы не провоцируемся!". Вы сами понимаете, что это...как бы помягче сказать, деморализует население и настраивает его...не в пользу официоза? Дальше - больше. Какой тут "переход на военные рельсы", блин?! Какое они время выигрывают? К гипотетически ожидаемой "большой войне" к 2030 году, при таком подходе, общество придет с таким "вьетнамским синдромом", что... Франция, 1940 год. И если ничего не менять, нашей сказочке точно конец.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Крымская

      Юлия Крымская

      Александр, что тебе еще на твой продавленный диван принести?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Мозалевский

      Дмитрий Мозалевский

      Александр, У нас на заводе , в 92 году , отключили отопление. Просто срезали трубы и разобрали котлы. На улице минус 27. В цеху минус 30. Зимой бывало.... Народ возмущался , саботировал , писал письма , жаловался. А потом принял это как есть. Ибо работа - кормит. Это называется жесткий метод. А деморализация - это стадия. И да , Франция должна была проиграть еще в 18. Но проиграла в 40. Это не вьнтнамский синдром. Это неизбежное. ) И легко никому не будет. И нам. И им.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Дмитрий, Ну значит звезда стране. Сварят ее на медленном огне, как ту лягушку.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Мозалевский

      Дмитрий Мозалевский

      Александр, Со времен деда Ивана Четвертого варят. Вроде как бы и получается , но ожогов много тяжелых , да и поотравились немало. А некоторые и насмерть. )
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кэрри Брэдшоу

      Кэрри Брэдшоу

      Дмитрий, Да, наркот ничего не решает, с этим не поспорить. Но есть один вопрос. С каких пор преступление должно остаться без наказания? Давайте тогда всех преступников из тюрем повыпускаем😏 Так, что лоб зеленкой ему и точка.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Кэрри, Более того, уже огромный список персонажей из его свиты вполне официально признан у нас террористами и имеет приговор суда...со всеми отсюда вытекающими, включая ликвидацию при задержании.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Мозалевский

      Дмитрий Мозалевский

      Александр, А вы думаете , что там , на Западе , мало людей , которые искренне не желают вдарить по нам ? Их много. Но есть и те , кто не желает вдарить по нам.... И их , немало. В условиях- войны не за горами , руководство страны может делать лишь те вещи , которые сделают переход от мирных условий жизни к военным , более плавным. Плюс выигрывается время , путем маневрирования. Время , это сейчас главный ресурс..
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Мозалевский

      Дмитрий Мозалевский

      Александр, Он ( Зеленский ) ничего не решает. Вообще. У него , главу его же администрации , сначала отстранили , а потом дело завели. Зеленский никто. Он пытается боротся за саою.жизнь , которую заложил в банке. Англия выбрала войну. Точка. Ибо только война , может что - то изменить в их судьбе. Другое дело , что не все готовы к войне и не все ее ( войну ) хотят.
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Дмитрий, Эта пластинка образца 2022 года уже сломалась. Несите новую.
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Мозалевский

      Дмитрий Мозалевский

      Александр, Сравните суммы , которые тратились на Украину в период с 92 по 14 год. И с 14 по 22 год. И с 22 по 26 год. Вкладывались только в одну отрасль - война. И чем безумнее гетман , тем ( для куратов) лучше.
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Алексов

      Александр Алексов

      Дмитрий, Только вот для нас всё хуже и хуже почему-то. Одни продолжают петь протухшие мантры, что эти все персонажи на б/у "ничивонерешают", поэтому их убивать нельзя, вдарить по их хозяевам = подписаться на Третью мировую(она же ядерная). Куда крестьянину-то податься? Выход - белый флаг, что ли?
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Юля Иванова

    Юля Иванова

    Он скоро доугрожается ))Без своего бункера останется))
  • Александр Виноградов

    Александр Виноградов

    Этого недобитка.пора бы-уже и добить....
  • Артём Тёмин

    Артём Тёмин

    Там это, по Киеву прилетело воздействие 😂

Яндекс.Метрика