Директор компании, чей автобус устроил смертельное ДТП в центре города, назвал возможную причину... (видео)

11 дней назад
В Избранное
Пост создан: 12-06-2026 10:28
Обновлено: 13-06-2026 12:50
Директор компании, чей автобус устроил смертельное ДТП в центре города, назвал возможную причину трагедии
💬 «Хотел проскочить на желтый, скорее всего. Не получилось. Второй участник подумал: «не пропущу тебя». Я думаю, просто несчастный случай», — сказал Ярков.
Также мужчина сообщил, что стаж водителя - более 30 лет, а нареканий к его работе не возникало. В СКР сообщили, что на предприятии систематически нарушался режим труда и отдыха водителей, а также не принимались надлежащие меры к прохождению медицинского освидетельствования перед выездом на маршрут.
💬 Источник: канал «66. RU | Новости из Екатеринбурга»

  • Серёга Черепанов

    Серёга Черепанов

    Сейчас русского директора в тюрьму, а в кресло посадят бородатого.
  • Варан Медиа

    Варан Медиа

    этот директор номинальная должность. а хозя в монако над всем этим смееецца
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/incekb
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/incekb
  • Сергей Майоров

    Сергей Майоров

    Ой як неожиданно-то
  • Марс Марсов

    Марс Марсов

    Убийцы.
  • Никита Михайлович

    Никита Михайлович

    До этого прям не знали что систематически нарушения идут
  • Виталий Петров

    Виталий Петров

    Директора на мыло
  • Станислав Кисляков

    Станислав Кисляков

    Сколько таких,которые опаздывают,как будто 3 минуты постоять на светофоре что то решат в его жизни и таких тьма
  • Gt Barius

    Gt Barius

    Как на РЖД ДОЛЖНЫ ПРОХОДИТЬ ПОД КАМЕРАМИ ПО ПУЛЬСУ ПО ДАВЛЕНИЮ ПО ТРУБКЕ А ТО МИНТРАС РЖД ЗАСТАВИЛ ВСЮ ТЯГУ ПРОХОДИТЬ А ЭТИ ИШАКИ НЕ ПРОХОДЯТ ИЛИ ФИКТИВНО ПРОХОДЯТ.
    Любое нарушение ПДД должно быть автоматически отстранение от вождения пассажиров а с Ишаков в двойне должно быть.
  • Виктор Фетисов

    Виктор Фетисов

    Че лабуду гародит, выгораживает чер₽₽₽а!!! Тачка завершала маневр! А тут этот кентавр которого вообще не должно было быть!
  • Александр Мал

    Александр Мал

    Контракт с дьяволом, т.е. с администрацией подписали, теперь им пох на количество пассажиров, главное побольше кругов намотать
    • Виктор Фетисов

      Виктор Фетисов

      Александр, Типо того 🤗, видите ли #б# бизнес а люди средство извлечения биткойнов
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Максим Дурнев

    Максим Дурнев

    А он то тут каким боком? Он лично его подталкивал проскочить? Или может тормоза отказали потому что он "приказал" механику выпустит автобус в таком состоянии в рейс?
    • Виктор Фетисов

      Виктор Фетисов

      Максим, Не надо было набирать их мог бы своих найти, Но есть одно но, нашим надо платить а им и 30 к хватит а еще у них нет праздников выходных, они пашут как не в себя, а генеральному это ой как выгодно, изначально нанимая этих недо спецов уже создает опасность для здоровья граждан 🤗,
      11 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика