Автоинспекторы устроили погоню за водителем отечественной легковушки в Верхней Пышме По данным региональной... (видео)

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 22-04-2026 05:28
Обновлено: 23-04-2026 06:50
Автоинспекторы устроили погоню за водителем отечественной легковушки в Верхней Пышме
По данным региональной Госавтоинспекции, 15 апреля экипаж ДПС заметил автомобиль ВАЗ-2106, водитель которого многократно менял полосу движения без включения указателей поворота, создавая аварийную обстановку. Автоинспекторы потребовали его остановиться, но автомобилист проигнорировал законное требование. Началось преследование.
«В ходе погони сотрудники ДПС неоднократно требовали нарушителя остановиться через громкоговорящее устройство, но водитель продолжал игнорировать законные требования и создавал опасные ситуации. Он допустил движение по тротуару с угрозой наезда на пешеходов, выехал на встречную полосу, а также трижды проехал на красный свет. В какой-то момент автомобиль заглох. Водитель и пассажиры выскочили и попытались скрыться врассыпную, но силы автоинспекторов ранее были усилены — в операции участвовали три экипажа ДПС, благодаря чему водитель и 18-летний пассажир были задержаны», - отметили в ведомстве.
Автоинспекторами было установлено, что прав у 18-летнего водителя не было. Также в машине были пассажиры — 17 и 18 лет. На троих задержанных было составлено 22 административных материала. Двое из них были арестованы на двое суток за неповиновение сотруднику полиции, а несовершеннолетний пассажир после разбирательства отпущен домой.
📹 Видео: Госавтоинспекция Свердловской области

  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/incekb
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/incekb
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Алекс Данко

      Алекс Данко

      [club14297077|Инцидент Екатеринбург], Мах, ВК и едро в поганое ведро!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Делидов

    Дмитрий Делидов

    В каждом городе такая фигня. Едут рычат, пердят, жопой вилияют... Бог, уберёг дебилов, послал экипаж ДПС..., а в следующий раз будут лежать в канаве ещё тёпленькие, молодые и жизнерадостные, с переломами основания черепа....
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Серж Друкчилавекофф

    Серж Друкчилавекофф

    На зоне будут гонять, под шконкой.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Паша Василаки

    Паша Василаки

    Я на озоне регистратор заказывал за 3к. Качество в 100раз лучше чем у регистраторов в машине дпс
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Евгений Матвеев

      Евгений Матвеев

      Паша, У них вроде не просто регистратор, а специальный комплекс, распознавания и т.п
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Паша Василаки

      Паша Василаки

      Евгений, в машине регистратор. Комплексы только стали появляться, и установлены на крыше в люстре
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Андреев

    Александр Андреев

    Да когда уже все эти тазы переколотятся.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Серж Друкчилавекофф

      Серж Друкчилавекофф

      Александр, и их прокладки между рулём и сиденьем.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Шустов

      Алексей Шустов

      Александр, они вечные а вот китайцы 150 000 и на капиталку
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика