ВЕРНЕМСЯ К ТЕМЕ КОММЕНТАТОРСТВА -КАК У ЧЕРДАНЦЕВА ПУКАН ТО ПОДГОРЕЛ ИЗ ЗА ПОСТАВЛЕННОГО ПЕНАЛЯ, А ВОТ СУДЬЯ ВТОРОЙ НЕ... - Виктор Яровой

76 401 0.4К 34К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 22-04-2026 21:51
Обновлено: 23-04-2026 08:30
  • Матвей Бородулин

    Матвей Бородулин

    Я вообще не понимаю зачем это бревно доверяют пенальти , он свои моменты с игры не может реализовать , за что такая заслуга ему , просто слили игру
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр Ищанов

    Александр Ищанов

    Комличенко 😡😡😡😡😡😡
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • А҈л҈е҈к҈с҈е҈й҈ И҈г҈о҈р҈е҈в҈и҈ч҈

    А҈л҈е҈к҈с҈е҈й҈ И҈г҈о҈р҈е҈в҈и҈ч҈

    Как дела ха-ха-ха
    Убогий клуб
    Убогий движ
    На ленинградке ты стоишь
    А в голове один мотив
    Опять со со
    Локомотив
    Аххахаха
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Artemy Pronyaev

      Artemy Pronyaev

      А҈л҈е҈к҈с҈е҈й҈, 😄девочки как всегда лососо сделали.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Макс Филоненко

    Макс Филоненко

    Что за убогие ещё и решили подраться в конце.....Это не футбол это дно.....Вспоминаю матч недавний крыльев и КАМАЗа фууу смотреть противно
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр Кораблев

    Александр Кораблев

    Комментаторы Кал ТВ облизывали как могли... 🤣
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Константин Цурупа

    Константин Цурупа

    Искренне не желаю Зениту чемпионства, но насчет пеналя Дивееву прям хз...) Здесь меньше вопросов второе попадание в руку вызвало, за которое наоборот ничего не поставили
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Геннадий Ветров

      Геннадий Ветров

      Константин, дурак есть дурак
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Павлов

      Евгений Павлов

      Константин, во втором случае сперва мяч попал в ногу Веге.Нет пенальти.А первый это просто цирк.Краснодару более очевидное не ставят
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Волков

    Алексей Волков

    Дайте Оскара пожалуйста Чердаку...НУ пожалуйста!!!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Денис Власенков

      Денис Власенков

      Алексей, а почему вы тут все о коментаторе говорите? Вы поговорите за что он пенку поставил, мяч даже на мм направление не поменял, зато Краснодар балтика лег на отставленую руку, там ничего,как вы задрали ныть, нытики....., поставь пенку в пользу Зенита купили, против, все по делу или судья тупанул
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Щеглов

      Илья Щеглов

      Денис, здесь диваные эксперты,диван тв
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Коваленко

    Алексей Коваленко

    О, началось - снова стали тянуть Краснодар.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Дмитрий Моисеев

      Дмитрий Моисеев

      Владимiръ, иди отсюда дурачок, лечись иди🤡💩
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Чевычелов

      Дмитрий Чевычелов

      Владимiръ, может и тебе, на умственное развитие, подкинуть
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Чевычелов

      Дмитрий Чевычелов

      Владимiръ, не суди по себе других и не судим будешь
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Чевычелов

      Дмитрий Чевычелов

      Владимiръ, дно тот, кто свою позицию может лишь оскорблениями и тупыми предположениями обосновать
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Чевычелов

      Дмитрий Чевычелов

      Владимiръ, складывается впечатление, что ты общаешься с зеркалом
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Чевычелов

      Дмитрий Чевычелов

      Владимiръ, обиделась?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Чевычелов

      Дмитрий Чевычелов

      Алексей, вопрос, как можно тянуть частный клуб, когда у гос корпораций денег больше?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Коваленко

      Алексей Коваленко

      Дмитрий, вопрос - как можно ставить такую пенку? Хотя я в целом уже привык в последнее время к судьям, с особенностями развития, что у нас в лиге, что в лиге чемпионов.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Чевычелов

      Дмитрий Чевычелов

      Алексей, не, я о помощнике или кто он там, которому красную дал судья. Я в российском футболе слаб по фамилиям. Единственное знаю, что это не Толик, Тима себе такого бы не позволил, он работяга, любую ситуацию проглотит переварит и будет дальше работать.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Павлов

      Евгений Павлов

      Дмитрий, правда глаза режет?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Онегин

      Евгений Онегин

      Дмитрий,

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Онегин

      Евгений Онегин

      Дмитрий, это Анюков (грешно не знать такого человека) послал Сухого на законное его место.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Илнур Кара

    Илнур Кара

    Комментатор прям беспристрастно болел за Питер
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Владимир Предвечный

    Владимир Предвечный

    Ну Черданцеву не грех и пенсию газпромовскую назначить. Так старается так старается 👍
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Никита Чулков

    Никита Чулков

    Деревянный Комлеченко . Закончи с футболом
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр Рогачев

    Александр Рогачев

    Опять бомжы скажут что судья против них )))
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Алексей Коваленко

      Алексей Коваленко

      Александр, если бы такую пенку поставили в сторону противника зенита, ты бы и много кто схожу побежал ныть что Газпром все купил. А тут все норм. Удачи тебе, дружище.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Lesnik Kkk

      Lesnik Kkk

      Александр, думаю завтра надо дать шанса молодым, пусть барко Солари, маркиньос отдохнут
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ильяс Муллахметов

      Ильяс Муллахметов

      Александр, завтра вам это предстоит почувствовать 🤣🤣его даже баблом не наказали, Краснодар будут тащить судьи👍

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Павел Павлович

    Павел Павлович

    Пока госмонополист Газпром тратит на это гговно ззенит миллионы... СВО мы никогда не выиграем.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Владимiръ Калининъ

      Владимiръ Калининъ

      Павел, да ун?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иннокентий Суслопаров

      Иннокентий Суслопаров

      Пищевик головного мозга
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Фарафонов

      Руслан Фарафонов

      Павел, победа будет за нами. А вот тебе лучше такое не писать.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иваныч Кипятков

      Иван Иваныч Кипятков

      Павел, ой даже тут это сво приплели
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Федотов

    Дмитрий Федотов

    Опять буратино пенальти не забил...
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Виктор Кот

      Виктор Кот

      Дмитрий, а я бы поменял пушнину на буратино)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Федотов

      Дмитрий Федотов

      Виктор, да и пушнина тоже буратино, по правде говоря)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Василий Фофанов

    Василий Фофанов

    😂😂👍
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Шамиль Курбанов

    Шамиль Курбанов

    Игра была равная играли два..
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Artem Schultz

    Artem Schultz

    Комментатор клоун
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Val Eron

    Val Eron

    судья питторас продажная
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Артём Батькович

    Артём Батькович

    Во цирк😄
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей Бессмертный

    Сергей Бессмертный

    Чердак такой упырь конечно))))
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика