Жители частного сектора Плехановский в Новосибирске просят помощи из-за транспортного хаоса После перекрытия улицы... (видео)

18 дней назад
В Избранное
Пост создан: 08-06-2026 08:40
Обновлено: 08-06-2026 18:30
Жители частного сектора Плехановский в Новосибирске просят помощи из-за транспортного хаоса
После перекрытия улицы Кропоткина транспортный поток в частном секторе Плехановский увеличился до опасного уровня. Жители улицы Свободы жалуются на невыносимые условия: машины мчатся в два ряда, включая фуры. Пыль и хаос делают выход из дома опасным, особенно для детей и пенсионеров.
Власти не предприняли необходимых мер: отсутствуют знаки, регулирующие движение, а маршрут объезда проходит через частный сектор. Жители опасаются за безопасность и требуют от властей и ГИБДД решения проблемы, надеясь, что ситуация изменится до наступления беды.







  • Денис Годунов

    Денис Годунов

    Вы там еще бетонный блок додумайтесь поставить ! Терпите , людям надо где то ездить .
    • Ольга Хаустова

      Ольга Хаустова

      Денис, что терпеть? Сбитых детей? Или водителями покрытых матами их мам? Или оборванные провода? Или разбитую дорогу? Или походы между интенсивно движущимися машинами в две полосы? Им ездить негде! У вас дороги магистральные! А нам по улице не пройти! Мы до остановки дойти не можем! Тротуарами для пешеходов нас никто не обеспечил!
      Объездные пути, по которым автобусы теперь выстраивают свой маршрут вместо этого участка на Крапоткина - пожалуйста. И блоки поставим если так будет продолжаться.
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Edvard Sila

    Edvard Sila

    властям насрать на дороги-там уже прям у мерии провалы а они все деньги пилят
  • Анатолий Пупков

    Анатолий Пупков

    Ни одной фуры я не увидел. Ломовоз, самосвал и миксер.
    • Анатолий Пупков

      Анатолий Пупков

      Ирина, а зачем мне туда ехать? Просто по логике автора - дети до этого играли на дороге, а родителям было пох на них. Теперь играть на дороге нельзя, потому что большой поток машин идёт и за ними надо следить.
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Литвинова

      Ирина Литвинова

      Анатолий, приедь и посмотри,увидишь.
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Рашит Ворошилов

      Рашит Ворошилов

      Анатолий, мог и не заметить:я быстро проехал,да и пылища столбом🤗
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Илья Еселевич

    Илья Еселевич

    а что ни так?! это улица. не частная собственность, а улица с дорогой общего пользования. говорите спасибо управленцам и "архиологам сгк" которые разроют и бросят все на пару месяцев.
  • Лена Дюба

    Лена Дюба

    Улица Свободы всегда была дублирующей Крапоткина вопрос один к властям почему? Есть еще и Кавалерийская она такая же широкая . Кроты дорогу перекопали, а власти даже знаки скоростного режима не удосужились поставить и что эта жилая зона равносильная дворам многоэтажек, как написали фуру на видео не увилел, а жители их видят и они тоже ездят ,жители переживают что большегрузы могут оборвать провода электричества проходящие от столбов к домам напротив, а теперь в течении двух месяцев терпеть весь этот хаос. Водителям просто насрать на то , что там живут люди .
    • Наталья Козлова

      Наталья Козлова

      Лена, В пятницу с утра уже оборвали на Свободе. Люди без света сидели😡 А там на некоторых перекрëстках и газовые трубы над дорогой проходят...
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ольга Хаустова

    Ольга Хаустова

    Не точно такая же. Улица Свободы и улица Кропоткина не являются равноценными с точки зрения проезжей части. Эти улицы различаются по ширине и функциональному назначению.
    Проезжая часть улицы Свободы узкая и рассчитана на локальное движение, Улица не является магистральной, поэтому её ширина и количество полос ограничены. И обслуживает она жилой район.
    А вот Улица Кропоткина это транспортная артерия, которая связывает жилые массивы с центром города и другими районами. Если она такая же как Крапоткина, может и автобусы по свободе пустить? Маршрут объездной общественному транспорту определили, там и остальные пусть объезжают! Мы в магазин идти не можем, потому что идем, как проезжей части!
  • Дмитрий Муст

    Дмитрий Муст

    У нас так же, дорогу основную перекрыли для ремонта труб и вся толпа через наши дворы понеслась. А так как у нас двор где с подъезда сразу на дорогу выходишь, начали людей сшибать и крыльца подъездов ломать🤦

Яндекс.Метрика