🏞️ С 8 июня в Сочинском национальном парке повысилась стоимость посещения. Теперь билет стоит 300 рублей, а на...

19 21 9.1К
15 дней назад
В Избранное
Пост создан: 08-06-2026 17:00
Обновлено: 09-06-2026 10:40
🏞️ С 8 июня в Сочинском национальном парке повысилась стоимость посещения.
Теперь билет стоит 300 рублей, а на экологические тропы — 400 рублей. Льготные категории граждан по-прежнему могут посещать парк бесплатно. Пропуск можно оформить онлайн или на контрольно-пропускном пункте.
Ранее, с 1 мая 2026 года посещение парка стоило 250 рублей.
  • Мила Ахмедова

    Мила Ахмедова

    У нас в Самарской Луке, своим экотропы, не оборудованные, бесплатно. Путёвку сам себе оформляешь, на сколько хочешь месяцев и гуляешь, с копией паспорта. Наверное Сочи, более лакомый кусок, денежный, раз со своих дерут .
    • Мила Ахмедова

      Мила Ахмедова

      Иван, у нас Жигулевске горы, смешанные леса. Реликтовые растения. Заповедники. Есть платные места в нацпарке, оборудованные. Но просто погулять по горам и лесу, можно бесплатно .
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Дорогонов

      Дмитрий Дорогонов

      Иван, ахаха! А в Сочи они есть?
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Помидоров

      Иван Помидоров

      Мила, у вас там самшиты есть? Тис? Только ива. О чем речь. Конечно бесплатно
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Тарас Войтков

    Тарас Войтков

    Кассы стоят только на туристических маршрутах
    Перечислять список весь не буду, но это всего лишь 24 локаций
    Из 179 мест которые можно глянуть
  • Дмитрий Дорогонов

    Дмитрий Дорогонов

    Наверно посещать стали меньше, и прибыль упала. Что же делать??? А-аааа, да! Надо поднять стоимость!
  • Людмила Радченко

    Людмила Радченко

    Льготные это кто?
    • Эльвира Шепелева

      Эльвира Шепелева

      Людмила, школьники , пенсионеры, участники ВОВ.
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Иванова

      Светлана Иванова

      Людмила, 2 группа
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Радченко

      Людмила Радченко

      Светлана, яслей, инвалидность? Это весь список?
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Иванова

      Светлана Иванова

      Людмила, да,с первой ,не ходят , а третья не в списке,вторая если сами передвигаются,на инвалидной коляски не вариант
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Павлунина

      Анастасия Павлунина

      Людмила, это вопрос без ответа!!!
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Игорь Балмашев

    Игорь Балмашев

    Ааааааааааа
  • Юлия Ленская

    Юлия Ленская

    Поахуевали это собаки там вообще уже 😡
  • Владимир Мигачёв

    Владимир Мигачёв

    Нужно больше доить, и меньше кормить💪
  • Елизавета Шукова

    Елизавета Шукова

    Мда …. Все только говорят! А если бы народ встал быстро бы прижали !
    Как в лазаревской народ встал и платные парковки отменили !
    • Людмила Радченко

      Людмила Радченко

      Елизавета, в каком месте вставать надо?
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика