Подростки на квадроциклах кошмарят екатеринбургских водителей по ночам Сегодня ночью они учинили ДТП с легковушкой на...

23 дней назад
В Избранное
Пост создан: 31-05-2026 07:36
Обновлено: 01-06-2026 08:30
Подростки на квадроциклах кошмарят екатеринбургских водителей по ночам
Сегодня ночью они учинили ДТП с легковушкой на перекрестке улиц Саввы Белых и Луганской. К счастью, все обошлось без пострадавших. Только фаре и бамперу на иномарке пришлось несладко.
— Стояли на светофоре, как вдруг услышали звук орущего квадроцикла сзади, пытались уйти от столкновения, но не получилось, влетел прямо в бампер и повредил фару. Со слов водителя квадроцикла, ему 17 лет, он просил не говорить родителям. Потом они с другом покинули место ДТП и скрылись, — рассказывает водитель черного Volkswagen.
В итоге владелец иномарки в одиночестве отправился в отдел на Новинской, 13 для составления акта о ДТП. Инспекторы помогли оформить документы и призвали к соблюдению безопасности на дорогах. Рассекать на квадроциклах по городу — незаконно (в них нет поворотников и фар).
  • Алина Бочкарёва

    Алина Бочкарёва

    Смотрю на эту машину, красиво выглядит спереди, но интересно, сколько стоит замена этих лампочек😁
  • Алексей Иванов

    Алексей Иванов

    Запретить
  • Сергей Налобин

    Сергей Налобин

    Родители дают сами покататься. В надежде, что ребенок ухайдокается и все.
  • Александр Дмитриевич

    Александр Дмитриевич

    На них вообще нельзя кататься по городу
  • Zinfira Sabitova

    Zinfira Sabitova

    Куда смотрит ГАИ? Раз нельзя по городу ездить, ловите, штрафуйте, работайте...
  • Алена Мудрова

    Алена Мудрова

    Ну, водитель то иномарки оставался за рулем! Догнал бы мальчиков, обяснил - что к чему. Взрослых обижать нельзя. - Кошмарят??? - Что за детский сад? Он же Знал, что именно так все и закончится. . На кого обижаться.. .
    • Рома Vostrocnutov

      Рома Vostrocnutov

      Алена, и что бы он на таран пошел чтобы их остановить ?
      Оставление место ДТП карается лишением ву.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Сергеев

    Александр Сергеев

    Я никого не защищаю, но как будто бы авто, нельзя было со второго ряда ехать налево.

  • Света Евстафьева

    Света Евстафьева

    Эхх где мое детство, где мое безрассудтво, сесть бы сейчас на квадрик и погонять по улицам города 🥹
  • Саша Молчанова

    Саша Молчанова

    Что не так с родителями этих детей??
    • Александр Абелькарамов

      Александр Абелькарамов

      Адинокий, точно не при чем! И квадрик он откуда взял? Отверткой завел и поехал? Ночью.
      Ник у тебя содержанию соответствует кстати.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Адинокий Мудак

      Адинокий Мудак

      Екатерина, я к тому что детвора сами могут расти, в не зависимости от того как дома. Может дома они как ангелочки ведут и родители не знают о грехах своих чадов) да и подростки ща не плохо могут зарабатывать в наше время. Я не оправдываю.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Адинокий Мудак

      Адинокий Мудак

      Александр, заработал купил. Родители не знают. Дома он паинька примерный. А на улице шалун.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Благодарова

      Анна Благодарова

      Адинокий, и вправду. Несовершеннолетний ночью рассекает на квадроцикле. Причём здесь родители? Хм, надо подумать
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Печёрская

      Екатерина Печёрская

      Адинокий, если у несовершеннолетнего нет доходов или имущества, достаточных для возмещения вреда, вред должен быть возмещён полностью или в недостающей части его родителями (усыновителями) или попечителем, если они не докажут, что вред возник не по их вине (пункт 2 статьи 1074 ГК РФ). а кто по сути должен за кувырки их выкака отвечать? пока он несовершеннолетний именно родители.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Адинокий Мудак

      Адинокий Мудак

      Саша, так а родители здесь причем по сути?
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика