Кадры последствий [https://vk.com/infomoscow24?w=wall-35068738_5221100|массового ДТП] с фурой на Дмитровском шоссе ...

303 90 0.5К 184.1К
24 дней назад
В Избранное
Пост создан: 16-05-2026 22:00
Обновлено: 17-05-2026 15:20
Кадры последствий массового ДТП с фурой на Дмитровском шоссе

Большинство машин восстановлению не подлежат. В аварии серьёзно пострадали четыре человека, сейчас им оказывают медицинскую помощь.

📸 АГН «Москва»
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]
  • Чесноков Серёга

    Чесноков Серёга

    Жестко
  • Александр Петров

    Александр Петров

    Нужно ездить на общественном транспорте, полезно будет для здоровья.
  • Алексей Савицкий

    Алексей Савицкий

    Повыезжали
  • Witaly Provodnikow

    Witaly Provodnikow

    Каааааааак?!!!!!!!!?????
  • Олеся Цветочкина

    Олеся Цветочкина

    Пострадавшим скорейшего выздоровления!!!
  • Анна Корн

    Анна Корн

    Мясорубка
  • Иван Лапыкин

    Иван Лапыкин

    Голова должна быть на плечах у каждого соблюдайте дистанцию и будет вам счастье и будете здоровы.
    • Екатерина Иншакова

      Екатерина Иншакова

      Ольга, едИницы учили в школе русский язык и могут писать на нем . Единый.

      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Владимировна

      Ольга Владимировна

      Иван, не факт что кто-то не въедет в бампер. Заметила что особенно по городу еденицы знают ПДД
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Паша Киселев

    Паша Киселев

    Слава богу никто не погиб🙏🙏🙏ужас какой🤦
  • Монтаж Эксперт

    Монтаж Эксперт

    Ух
  • Мила Франк

    Мила Франк

    Жуть
  • Алексей Зонов

    Алексей Зонов

    Нибусь фурщик вылез с красной рожей и сказал слепая зона куда вы лезите
  • 卂人乇长匚乇认 冂乇丅尸口乃

    卂人乇长匚乇认 冂乇丅尸口乃

    #bigone
    #бигуан
  • Александра Королева

    Александра Королева

    Опять эти фуры 🚛 😑
    • Данил Суханов

      Данил Суханов

      Александра, если бы не фуры ты бы ела валежник в лесу и одевалась бы... не одевалась бы вообще.
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Винокуров

      Сергей Винокуров

      Александра, опять эти легковые
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Тимофеев

      Дмитрий Тимофеев

      Александра, фуры, ездим в Астрахань, приходиться обгонять, по разному бывает, в основном помогают обогнать себя
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ляшков Александр

    Ляшков Александр

    Техосмотр надо нормальный сделать!
    • Сергей Мазуркевич

      Сергей Мазуркевич

      Ляшков, вот сразу видно водятела, а то и прав совсем поди нет🤷
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Rauf Suleymanov

      Rauf Suleymanov

      Ляшков, дельный совет)
      Еще что-то?
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Жуков

    Сергей Жуков

    Нужно СССР возвращать, вернее тогдашние законы. Три нарушения - лишение водительских прав. Депутаты из государственной думы против?
    • Роза Громова

      Роза Громова

      блин, коррупции реально меньше стало, это даже так видно! А все спасибо власти и ее контролю - преступлений меньше, ну и с цифровизацией все улучшается в этом плане
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Михалков

      Иван Михалков

      Данил, тяжело вам кастрюле готовым,весна все-таки
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Данил Суханов

      Данил Суханов

      Святой-Рыцарь, тогда эта профессия будет еще пристижнее и будет передаваться только по наследству) Это ж богатсва то какие!
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Станислав Крылов

      Станислав Крылов

      нет ну никакая штука такая очиститься в один момент не может, надо подождать, сейчас активно борются с коррупцией, контроль во всех учреждениях, все будет!
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Святой-Рыцарь Храмовник

      Святой-Рыцарь Храмовник

      Сергей, тогда Дпс оборзеют и будет ещё хуже
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Данил Суханов

      Данил Суханов

      Сергей, я говорю про неоплату, если ты живешь в Москве то это обычное дело. У нас тут почти нет бесплатных парковок. Штраф за не оплату 5000р для всех кроме такси, для такси 50 тр! Едешь ты забрать клиента а он стоит вдоль тротуара где парковка платная, надо остановиться зайти в приложение и найти эту парковку, с учетом плохого интернета и отсутствия GPS по карте покажет что вы в Шереметьево (всей Москве показывает что вы в Шереметьево, но не всегда, как повезет). И вот пассажир уже у вас в машине а вы возитесь с этим приложением и оплатой…. И так постоянно, каждый день, сотни поездок. И вот однажды оплата не прошла и вы должны 50 тр Собянину. Без скидки. 3 таких «нарушения» и без прав? И твоя семья не может оплатить покупки самого необходимого (только на это и хватает в семье водителя). Значит лишаем вас прав, да? Ищите другую работу, возможно в криминальной сфере… Вы бы думали прежде чем делать громкие заявления. Гайки и так закручены.
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Данил Суханов

      Данил Суханов

      Сергей, с чего-то надо начинать? Что начинать? Грабить народ? Дак вроде начали и уже давно.
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Алексеев

      Алексей Алексеев

      Сергей, в стране монополия капитолия им ПХ
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Witaly Provodnikow

      Witaly Provodnikow

      Сергей, ты вообще за рулём ездишь?????🤣
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Данил Суханов

      Данил Суханов

      Сергей, тогда многие лишатся своих кормушек. И да, в ссср не было такого количества камер. Лишать за 3 дня не оплаченной парковки??? Вы в своем уме, кэп?
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Жуков

      Сергей Жуков

      Данил, с чего-то надо начинать? Парковка в неположенном месте это нарушение ДТП. А не оплата парковки, это другое правонарушение.
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александра Королева

      Александра Королева

      Сергей, тогда все без прав останутся, сейчас штрафы за нарушения пдд -способ срубить денег в бюджет, так что государству это очень даже выгодно. Понапихали в кадром переулке камеры и штрафую по-поводу и без.
      24 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгения Завьялова

    Евгения Завьялова

    Ужас! Упаси господи🙏 здоровья постаравшим
  • Роман Стецкевич

    Роман Стецкевич

    Треш какой-то
  • Андрей Баранов

    Андрей Баранов

    Как говорится тотал по ОСАГО .

Яндекс.Метрика