Надеюсь последний сезон лысого физрука в Лузерпуле. Так развалить команду за 1.5 сезона не каждому дано. - Алексей Паршин

20 11 0.2К 43.1К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 15-04-2026 00:36
Обновлено: 15-04-2026 22:00
😢 Последний сезона Салаха в «Ливерпуле». Печально.
  • Алексей Паршин

    Алексей Паршин

    Надеюсь последний сезон лысого физрука в Лузерпуле. Так развалить команду за 1.5 сезона не каждому дано.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Андрей Курашов

      Андрей Курашов

      Алексей, это им карма за то, что у нас трофей украли.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Дима Костылев

    Дима Костылев

    Алонсо уже на подходе
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Серж Поровозиков

    Серж Поровозиков

    Реалу отомстил?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дмитрий Соловьев

    Дмитрий Соловьев

    Ну вот и всё.....
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Эль Дар

    Эль Дар

    Кинули типа с ЗМ
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Эрик Бесшабашный

    Эрик Бесшабашный

    Это говорит о том, что надо вовремя уходить. Хотел же ещё в прошлом году
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Стас Иванников

    Стас Иванников

    Было бы красиво, если Атлетико и Ливерпуль бы встретились в финале, потому что Гризианн тоже последний сезон играет в клубе. Ну этого не произойдёт.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Дамир Кунчугаров

      Дамир Кунчугаров

      Стас, красиво для кого? Теперь финалы для провод организовывать?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика