Ростовчанин развел дома 419 кустов конопли.
Безработный житель Первомайского района устроил плантацию во дворе и оранжерею в подвале — с лампами, вентиляцией и растениями в ведрах. Там же нашли уже высушенные части.
Всего изъяли 419 кустов и 200 граммов марихуаны. Мужчина рассказал, что купил семена в даркнете около года назад и выращивал для себя.
Итог: вместо урожая — СИЗО и уголовные дела.
Безработный житель Первомайского района устроил плантацию во дворе и оранжерею в подвале — с лампами, вентиляцией и растениями в ведрах. Там же нашли уже высушенные части.
Всего изъяли 419 кустов и 200 граммов марихуаны. Мужчина рассказал, что купил семена в даркнете около года назад и выращивал для себя.
Итог: вместо урожая — СИЗО и уголовные дела.

Виктор Суворов
Уму не постижимо до чего у нас есть люди, живущие без мозга ! 🧠
Сергей Михалев