Цель таможенной революции - переход из нынешнего положения экономической колонии к противоположной ситуации: массовому...

23 30 0.3К 10.7К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 21-04-2026 13:57
Обновлено: 26-04-2026 13:50
Цель таможенной революции - переход из нынешнего положения экономической колонии к противоположной ситуации: массовому экспорту продукции обрабатывающей промышленности и высоких технологий, импорту отсутствующего в России сырья (хотя такого исчезающе мало) и инвестирование валютной разницы между экспортом и импортом за пределы страны для расширения глобального влияния. Инструменты достижения этой цели - всеобъемлющие эскалация пошлин и тарифное квотирование импорта.

Тарифное квотирование импорта должно заменить хаотические метания вокруг «параллельного» (а на деле свободного от искусственных ограничений, вводимых либеральной бюрократией в интересах глобальных монополий) импорта.

https://dzen.ru/a/aeHgNV0tl3h_Nm9x

Читаем взрывающую сознание книгу «Россия для нас, наших детей и внуков: преображение Родины. Пятилетка Делягина: 2027-2031»
https://planeta.ru/campaigns/future_russia
  • Ольга Ск-Ва

    Ольга Ск-Ва

    Короче. Продали наше на 10 руб. Купили нам на 1 руб. Остальное разместили в Американские ценные бумаги.( чтоб влиять на Америку?)
    Я правило поняла смысл?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Виталий Слепокуров

    Виталий Слепокуров

    Глупая колониальная модель "вывезти сырье из страны и все деньги в другие страны, и пусть аборигены сдохнут". Нам такое не надо. Все российские ресурсы должны быть вложены внутри России. Развиваться должна именно Россия.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Серик Муньянов

    Серик Муньянов

    Слуги Америки никогда так не сделают.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика