Мобильный интернет могут отключить в Москве. 25 июня некоторым жителям столицы пришли сообщения от операторов связи о...

45 141 0.1К 49.1К
13 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 10:23
Обновлено: 25-06-2026 20:30
Мобильный интернет могут отключить в Москве.
25 июня некоторым жителям столицы пришли сообщения от операторов связи о возможных ограничениях интернета, сообщает Mash. Работать будут только государственные сервисы, а также звонки и SMS
Подпишись на Ленту.ру
  • Валентина Сидорова

    Валентина Сидорова

    И сирены им включите, Громкие...и по ночам.
  • Darkness Balzak

    Darkness Balzak

    Ничо, потерпят! В сссре жили же как то лучше без интернета..!)))
  • Sergey Racundra

    Sergey Racundra

    А что это не ограничили? В Москву же чаще всего летит, а они другие города ограничивают навсегда
  • Андрей Пеликанов

    Андрей Пеликанов

    Это конечно сразу поможет победить Украину
  • Владимир Чижов

    Владимир Чижов

    А зачем россиянам интернет? "Ай да жить в лесу и молится колесу" - ваше жестяное ведро...
    • Дамир Хомяков

      Дамир Хомяков

      Владимир, в России перебои со связью временное явление, а вот украинцы уже который год в каменном веке живут
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Францев

      Олег Францев

      Владимир, ты молишься колесу? А на треугольник молиться не пробовал?
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Юлия Тен

    Юлия Тен

    Лишнюю чашку лавандового рафа выпьют
  • Ольга Иванова

    Ольга Иванова

    Подавление народа России это называется.
    Пока евгеи у власти, добра России не будет.
    Наследственная шизофрения у них.
  • Brave Spirit

    Brave Spirit

    СВО в севастополе свет починили в москве интернет выключили сколько можно уже хватит уже садись за стол переговоров сколько ещё терпеть 2-3 года ? дождетесь как в 1917 или 1991 будет.
    • Brave Spirit

      Brave Spirit

      Sergey, не путай пожалуйста кто в этой войне виноват однозначно путин и все кто у власти. одурманили пропагандой страну стравили брат на брата сын против отца после 5 лет войны люди начали понимать так им заблокировали все что можно и нельзя и пытаются отключить интернет.сейчас только отмороженные или кремлевские боты кричат вто мв победим. Все прекрасно помнят какие цены на продукты были и как жили 6 лет назад.
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Sergey Racundra

      Sergey Racundra

      Руслан, Условия будут на стороне Украины, а не России, а это уничтожение русских.
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Светлов

    Михаил Светлов

    Москвичам он на й не нужОн
  • Янтарный Скуфф

    Янтарный Скуфф

    Диды сидели без интернета и всё было нормально, и мороженное за 3 копейки. Вы вообще госдолг США видели?
    Не надо раскачивать лодку.
    • Маруся Д

      Маруся Д

      Янтарный, у деда Архимеда нечто подобное про бензин,очень прикольно.
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Внезапный Бандеровец

      Внезапный Бандеровец

      Янтарный, 😆
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Светлана Васильева

    Светлана Васильева

    В моем городе мрразота до сих пор не включила. Мне так достала эта безумная, идиотская страна, что я не вижу здесь будущего
  • 平平 安安

    平平 安安

    Россияне зачем вам СВО? Неужели оккупированные территории, на которых надо кормить дармоедов того стоят?
    • Brave Spirit

      Brave Spirit

      Станислав, как вы любите за правду что слышите угрожать. иди в военкомат мы тебя заждались
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Станислав Владимирович

      Станислав Владимирович

      Владимир, привет,временно не заблокированный. Может добровольно просторы ВК покинешь?
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Ратников

      Владимир Ратников

      平平, Россия всю жизнь кормит и содержит бывшие республики СССР, вы же не способны самостоятельной жизни.
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Иванович

      Дмитрий Иванович

      Владимир, спам в бан блокировка
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • 平平 安安

      平平 安安

      Владимир, как только Россия начинает типа "кормить саму себя", там сразу же наступает голод. Без вмешательства России, все бывшие республики начинают развиваться.
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Ратников

      Владимир Ратников

      平平, я и смотрю как они голодают) Хотя у вас фейков одна методичка, Россия плохая)
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерий Карпин

      Валерий Карпин

      平平, 👏👏👏👏
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерий Карпин

      Валерий Карпин

      Владимир, а вы были в других республиках ? Из деревни вашей видно?
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Васильева

      Светлана Васильева

      平平, не коси под украинца, бот. Это топорно.
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Самсонов

      Евгений Самсонов

      平平,

      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Францев

      Олег Францев

      Валерий, мы видим как население этих республик едет жить и работать в Россию. у нас сытнее
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Brave Spirit

      Brave Spirit

      Владимир, никакой «кормёжки» одних республик другими в СССР не было. По их мнению, советские граждане по всему СССР одинаково недополучали за свою работу — варьировался лишь размер средств, которые советская бюрократия у них отбирала
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • 平平 安安

      平平 安安

      Светлана, я тролль, не бот
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Ратников

    Владимир Ратников

    Современная реальность.

    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Владимир, Володя вы в этой схеме с какого края?🤔
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Чеширский Кот

    Чеширский Кот

    Вся страна уже полгода мается, а в Москве только решили. Да там в первую очередь надо отключать: там же Путин - достояние России! Кто, если не он?!😱
    • Arti Arti

      Arti Arti

      Чеширский, думаю не хотят Москву расшатывать. А регионы бедные, они думают о том как себя прокормить по большей части. Когда дроны полетели на Москву и поразили нпз, москвичи записывали видео мол типа о чо происходит? Война что ли?
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arti Arti

      Arti Arti

      Чеширский, ну он интернетом не пользуется, значит и россиянам не надо🤣
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Arti, не, нам же втирают, что через мобильный интернет дроны наводятся. А так как дроны уже довольно давно на Москву летают, странно, что интернет там до сих пор работает
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ром Бат

      Ром Бат

      Чеширский, Домашний интернет Wi-Fi никто нигде не отключает
      Отключают только мобильный интернет.
      Украинские дроны для навигации используют СИМ карты российских операторов.
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Ром, ты дуб дерево?
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Сапожников

    Александр Сапожников

    Жду мнение экспертов
  • Игорь Кузнецов

    Игорь Кузнецов

    Пофиг
  • Вероника Дарова

    Вероника Дарова

    Да ну, ничего нового, ограничения из-за опасности БПЛА как всегда. Не забывайте, что у нас белые списки есть, которые работают
    • Дмитрий Кошелев

      Дмитрий Кошелев

      Ром, это точно: верить никому нельзя — все для своей выгоды лапшу на уши простому люду вешают.
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ром Бат

      Ром Бат

      Адам, я читаю украинские и европейские СМИ.
      Блин, нашим СМИ не верить, амерским не верить, европейским не верить, и даже вашим украинским не верить.
      Так кому же верить?
      Все вру. Уж поверьте мне.
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Кошелев

      Дмитрий Кошелев

      Ром, а многие сейчас ПК используют? В подавляющем большинстве - смартфонами. Отключать мобильный интернет - это все равно, что бороться с перхотью с помощью гильотины. Дешево и сердито! А чтобы более избирательные способы борьбы с наводкой дронов придумать - так это нет! А крайними получаются простые пользователи как всегда.
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Адам Абакаров

      Адам Абакаров

      Rom, тарас, ты главное продолжай думать что правда за Украиной твоей
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Адам Абакаров

      Адам Абакаров

      Dmitry, это ципсобот, у него тз стоит вносить разлад в наше общество
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ром Бат

      Ром Бат

      Дмитрий, мой телефон сразу переходит с мобильного на Wi-Fi если он где- то есть.
      Мобильный нужен только на улице.
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Станислав Крылов

      Станислав Крылов

      реально не вижу повода для беспокойства если знаешь какие приложухи в БС. зашел в госуслуги или в банк и всё пашет как часы! ну не грузятся видосики в инете и фиг с ними главное что важные сервисы на коннекте
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Адам Абакаров

      Адам Абакаров

      Stanislav, бот, уймись
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ром Бат

      Ром Бат

      Станислав, всё верно. к Госуслугам, банкам, больницам и всем госучреждениям можно подключиться независимо от наличия мобильного интернета.
      А домашний Wi-Fi работает всегда. Его не отключают.
      Отключают только мобильный интернет, так как украинские дроны используют СИМ карты российских операторов.
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Половцев

      Сергей Половцев

      Вероника, у вас 🤡белые это 15 руб
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Вероника Дарова

      Вероника Дарова

      Сергей, себе оставь, надо же на что- то жить интернет оплачивать
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • 平平 安安

      平平 安安

      Вероника, белые списки у ботов в вк только работают. Как и Мах без интернета на подземной парковке.
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Вероника Дарова

      Вероника Дарова

      平平, вам ботам на заметку, белые списки это не только про вк и про макс. обновляйте методичку
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владислав Москалев

      Владислав Москалев

      Вероника, идинайух мужик

      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ром Бат

      Ром Бат

      Вероника, У нас в Калининграде, вроде бы окружённом двумя странами НАТО и возле наших границ у них постоянно идут какие- то военные учения, так у нас ни разу не отключали ни мобильный интернет, ни вай-фай. Всегда всё работало и работает нормально.
      У меня МТС.
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Вероника Дарова

      Вероника Дарова

      Ром, так в Калининград и дроны с ракетами не летают, зачем там что либо отключать?
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Кошелев

      Дмитрий Кошелев

      Вероника, одними "белыми списками" сыт не будешь! В конце концов это антиконституционно: пункт 4 статьи 29 Конституции РФ закрепляет право каждого свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
      И какая связь между интернетом и БПЛА вообще? Нам лапшу на уши вешают.
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ром Бат

      Ром Бат

      Вероника, ракеты конечно не летают.
      Насчёт дронов не знаю.
      Иногда кто- то говорит, что где- то что-то сбили.
      Не могу сказать правда это или сплетни.
      Но наверно не на пустом месте такие разговоры.
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Васильева

      Светлана Васильева

      Вероника, бот
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Васильева

      Светлана Васильева

      Дмитрий, бот
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Васильева

      Светлана Васильева

      Ром, бот
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Васильева

      Светлана Васильева

      Вероника, бот
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ром Бат

      Ром Бат

      Светлана, И что?
      Я этим горжусь.
      Не вижу ничего в этом плохого.
      Мы здесь все БОТЫ,
      Ты тоже Бот, если затолмила одно и тоже.
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ром Бат

      Ром Бат

      Светлана, Нормальный человек не будет писать одно и тоже в комментах.
      Так поступает только БОТ,
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ром Бат

      Ром Бат

      Дмитрий, Отключают только мобильный интернет.
      Домашний Wi-Fi не отключают.
      А мобильный отключают потому, что украинские дроны снабжены российскими СИМ картами и их направляют на объекты по мобильному интернету.
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Адам Абакаров

      Адам Абакаров

      Ром, так иностранные симки тоже легко могут к российской выше подключиться. Ты еще веришь в тот бред?
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика