В России стало слишком много людей с высшим образованием, заявил министр науки и высшего образования Валерий Фальков ...

283 40 0.1К 55.5К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 21:10
Обновлено: 22-06-2026 05:50
В России стало слишком много людей с высшим образованием, заявил министр науки и высшего образования Валерий Фальков
По его словам, сложившийся за десятилетия спрос привел к тому, что в вузы поступает почти каждый выпускник школы, а необходимости в таком массовом высшем образовании для всех нет.
  • Natali Nata

    Natali Nata

    За такое высказывание этого министра надо отправить работать на завод , обычным работягой . Совсем у них уже крыша поехала .😡
  • Вячеслав Токарев

    Вячеслав Токарев

    Зачем государству умные и образованные?😂👍
  • Леонид Перминов

    Леонид Перминов

    Это не тот ли министр, который в слове ошибку допустил? Необходимо проверить его на профессиональную пригодность со сдачей ЕГЭ по основным предметам.
  • Артём Верхотурцев

    Артём Верхотурцев

    Эти "руководители" ведут страну в каменный век с рабовладельческим строем.
  • Алексей Заброда

    Алексей Заброда

    Не кто не хочет работать физически хотя в офисе сидит.
  • Антон Антон

    Антон Антон

    Сказал министр науки и высшего образования
  • Николай Самсонов

    Николай Самсонов

    Я щас искренне понимаю, почему в 17 году произошла революция
  • Мария Терпугова

    Мария Терпугова

    Уже прямым текстом говорят что стране не нужны образованные и умные люди👍

Яндекс.Метрика