Ну пустил, всё катастрофа теперь, всегда сухарём должен быть🤦 - Михаил Долгополов

22 25 0.2К 26.3К
3 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 03-04-2026 23:38
Обновлено: 04-04-2026 12:10
Не лучший матч Сафонова – сегодня Мотя без сухаря. А вот Дембеле с дублем ✌️
  • Mr President

    Mr President

    Опять мяч виноват?
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр Маковозов

    Александр Маковозов

    И что тут НЕ ЛУЧШЕГО? С Никарагуа тоже один пустил! Странные оценочные суждения
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Фанзиль Фасхутдинов

      Фанзиль Фасхутдинов

      Александр, ты бы видел что он пропустил,и главное сам же привёз угловой перед голом🤦
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Олег Аресов

    Олег Аресов

    чмотя молодец 🤣
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Артём Кургинян

    Артём Кургинян

    Ничего, главное что оторвались от Ланса. С победой ребята! ✊
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Руслан Галлиулин

      Руслан Галлиулин

      Артём, этим бичам из Парижа все равно не видать чемпионства. Надеюсь Ланс заберет
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Артём Кургинян

      Артём Кургинян

      Руслан, За щеку возьмёт
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Илья Веселов

    Илья Веселов

    Дух Никарагуа ещё не выветрился у Матвея!!!
    Главное чтобы с Ливерпулем сыграл без ошибок🙏
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Сергей Замятин

      Сергей Замятин

      Илья, за мешок денежный глоришь?!
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Замятин

      Сергей Замятин

      Илья, Все норм люди за Ливерпуль в этой паре
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Попов

      Илья Попов

      Сергей, а Ливер не мешок денежный?
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Рамиль Негматуллин

    Рамиль Негматуллин

    С таким составом любой профессионал ьный кипер был бы в топе.)
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Роман Приказчиков

      Роман Приказчиков

      Рамиль, Ага, именно поэтому Шевалье присел на лавку)
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Умяров

      Сергей Умяров

      Рамиль, с каким составом?У ПСЖ защита дно
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Долгополов

    Михаил Долгополов

    Ну пустил, всё катастрофа теперь, всегда сухарём должен быть🤦
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Сергей Замятин

      Сергей Замятин

      Михаил, да!
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Замятин

      Сергей Замятин

      Михаил, потому что его тут пиарят без дела!
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Мклв

      Алексей Мклв

      Сергей, а кого надо пиарить? Ямалей всяких или Месси с Роналдами? Им на пиар из России наплевать)
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Подлевских

      Иван Подлевских

      Сергей, без дела хейтеры рот открывают
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Данил Денисов

    Данил Денисов

    после товарки еще не отошел
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Андрей Игоревич

    Андрей Игоревич

    Спасибо мотя

    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика