В Новосибирской области ограничат продажу топлива на АЗС - В связи с введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в...

491 239 0.1К 149К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 05:24
Обновлено: 25-06-2026 10:20
В Новосибирской области ограничат продажу топлива на АЗС
- В связи с введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах, очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса, нам также придется пойти на такое решение, - сообщил глава региона Андрей Травников.
Он поручил министерству промышленности и торговли срочно провести переговоры с владельцами заправок для выработки единой позиции по этому вопросу.
  • Александр Васильев

    Александр Васильев

  • Защищаю Своиправа

    Защищаю Своиправа

    НПЗ уже полгода бомбят. За полгода можно было новые НПЗ в тылу построить.
  • Тимур Велиев

    Тимур Велиев

  • Александр Царенко

    Александр Царенко

    Сейчас идиоты создадут панику и повышенный спрос, а бизнес воспользуется этим.
    • Николай Ларин

      Николай Ларин

      Александр, вот именно, вбросов насмотрятся и канистрами закупать бенз будут, а потом еще удивляются что же цена вверх поползла
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Потеряев

    Андрей Потеряев

    Новую электричку видели?

  • Александр Скринников

    Александр Скринников

    А почему на фоне новостной повестки о проблемах с бензином в куче регионов молчит главный геостратег? Затихарился и ждёт, пока всё само рассосётся?
    Так оно уже не рассосётся...
    • Александр Скринников

      Александр Скринников

      Cod, Я уже начинаю сомневаться в том, а знает ли он вообще - что такое бензин?
      Может, кроме как галактикой руководить, он ни на что больше не способен?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Cod Red

      Cod Red

      Александр, у него с бензином всё впорядке как впрочем и с тем как и где будут учится его дети!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Роман Шмидт

    Роман Шмидт

    Гойда
  • Владимир Иванов

    Владимир Иванов

    Лучше вообще запретить продажу бензина так хоть пробок не будет на дорогах.
  • Андрей Долгих

    Андрей Долгих

    Все таки паблики либероидные вызвали панику среди ослов. Дефицита нет , но есть угроза, что из соседних регионов будут вывозить . Мера правильная конечно и фактически не коснётся простых жителей региона, если не заливать тоннами. Думаю просто запретят заправлять в канистры
    • Алексей Плетнёв

      Алексей Плетнёв

      Андрей, Андрюша что это у нас случилось с топливом? Вроде ты визжал, что все блокируют для безопасности и тем более телегу, а в итоге дифицит топлива и наркоманы остались🥸
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Плетнёв

      Алексей Плетнёв

      Иван, мне кажется радуешься ты, а люди этому не радуются, они видят «эффективность» принятых мер, о которых ты с двух или трёх аккаунтов пишешь
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Леха Басалаев

      Леха Басалаев

      Андрей, из соседних регионов будут вывозить. Это как?? Даже не буду гадать... Месный экскремент дулин, что ты хотела сказать??
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Леха Басалаев

      Леха Басалаев

      Серж, как обычно- кровь из глаз..
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Тату-Мастер

      Татьяна Тату-Мастер

      Андрей, смотря где. Владимирская область стоим часами в очереди на заправке, бензин только 92. Днем ни в городе ни на ближайших заправках бензина нет
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Плетнёв

      Алексей Плетнёв

      Дмитрий, это другое
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Togo Rot

      Togo Rot

      старый,проснись,ты серешь.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Серж Вит

      Серж Вит

      Андрей, ты хочешь сказать что либероидные паблики вызвали у Травникова панику? 🤣

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Попов

      Алексей Попов

      Андрейка, ты видно не просыхаешь от пьянки.В соседних регионах тоже самое с бензином.Ты перед тем как хрюкать сперва информацию проверяй.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Серж Вит

      Серж Вит

      Алексей, это с его страница - хвастается как его африканский друг о нем отзывается.
      Перефразирую - алкаш!

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Леонид Шнайдер

      Леонид Шнайдер

      Андрей, тебе то в данной ситуации нет смысла впрягаться за автовладельцев, так как гоняешь на лисапеде без сидушек, а потом, раз, другой, головой вниз, по пьяной лавочке, не страшно, в голове имея опилки.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вася Пупкин

      Вася Пупкин

      Андрей, как думаешь, через сколько дней будет сотку за литр?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Смирнов

      Иван Смирнов

      Серж, ох и дурак..ты поежде чем радоваться, подумать попробуй. Речь идёт не о дефиците или панике у губернатора, а о МЕРАХ, принимаемых Травниковым, чтобы этого самого дефицита и паники не было. О этом Долгих и написал. Понял теперь то свой очередной позор ?.. Думаю нет.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Смирнов

      Иван Смирнов

      Андрей, бараны ничего опять не поняли и визжат от радости, что якобы дефицит)). Хотя речь то именно о мерах, чтобы не было дефицита и паники.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Серж Вит

      Серж Вит

      Иван, видимо ты как и долгих непросыхаешь и читать разучился! Перечитай что пишет Травников! А долгишь любит писать что либероидные паблики вызывают панику с топливом (это он писал в прошлые разы) и теперь получается что Травников подхватил эту панику о которой писал долгих и вводит ограничения. Попроси своего хозяина не писать после пьянок - мозг плохо работает у него.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Соболевский

      Дмитрий Соболевский

      Андрей, уважаемый, а как вы прокоммениируете данный факт, что в центральной части нашей любимой Родины уже на протяжении приличного колличества времени все еще подвергаются налетам наши НПЗ, а владельцы этих заводов не организовывают защиту своих объектов или же оргагизовывают, но она не эффктивна? На минуточку, НПЗ являются стратегически важными объектами государства. Почему при данной обстановке в стране, у нас в Яру банкротят НПЗ из за не рентабельности?
      По поводу высказывания Вами, что дифицита нет. Считаю Ваши слова ошибочными. Вчера уже на АЗС Опти, Тебойл и Прайм не было АИ-95. Смог купить только на Гапромнефти и то возможно это либо временное яаление, либо цены будут заоблочными.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Серж Вит

      Серж Вит

      Иван, ввод ограничений - во избежания дефицита и паники? Логика железобетонная которая приведет к ажиотажу на азс и скупки топлива в канистры
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Попов

      Алексей Попов

      Серж, да ему нечем думать.А люди могут например заливать в канистры для газонокосилок или генераторов.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Togo Rot

      Togo Rot

      старый,ты в очередной раз жидко обделался и хрюкаешь,делая вид,что так и надо.какой же ты тупой,это пздц.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Вячеслав Бубнов

    Вячеслав Бубнов

    Где связь между людьми и спекуляцией. Нет чтобы наказывать АЗС за дикий рост цен опять делают ограничения для людей
  • Александр Мельников

    Александр Мельников

    Это нормальный топливный кейс
  • Юрий Титов

    Юрий Титов

    А с чего всё началось ? Соседние регионы ввели лимиты, а они с чего их ввели? Значит где то всё таки нет топлива? Или как с гречкой и сахором ?
    И на каком законном основании они вводят ограничения ?
  • Евгений Лизнёв

    Евгений Лизнёв

    ослы недоевшие гречку и соль,го на азс создавать ажиотаж
  • Пётр Викторович

    Пётр Викторович

    Нам тоже придётся 😂😂😂😂😂😂😂
  • Lek Sus

    Lek Sus

    Сколько 🤡 пишущих с левых страниц. Интересно сколько копеек вам платят
    • Андрей Потеряев

      Андрей Потеряев

      Алексей, да и не говори... Всякие лек сусы пишут... Зато прикольно смотреть как у челов имена менялись.

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Логинов

    Андрей Логинов

    А зачем в такой ситуации постить фейковые картинки🤔
  • Ярослав Шевчук

    Ярослав Шевчук

    Стабильность крепчает, однако...
  • Aleksandr Novak

    Aleksandr Novak

    Обычный противоспекулянский кейс💁🏻‍♂️
  • Кот Лето

    Кот Лето

    • Сергей Поливин

      Сергей Поливин

      Александр, аж тошнит от неё, надо же такой дурой родиться...
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Nikolai Vseprostanki

      Nikolai Vseprostanki

      Кот, чо хрюндель, на смену вышел? 🤣

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Шведов

      Александр Шведов

      Кот,
      Пояснения от вальки-стакана подъехали.

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Серж Вит

    Серж Вит

    Андруша молви экспердное мнение - ты же повизгивал что ограничений нет и не будет что власти молодци

Яндекс.Метрика