В Госдуме призвали «начать воевать всерьез» на фоне прилётов по Москве и другим городам ВС России необходимо...

4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 18-06-2026 23:09
Обновлено: 23-06-2026 12:00
В Госдуме призвали «начать воевать всерьез» на фоне прилётов по Москве и другим городам

ВС России необходимо наносить удары по транспортной инфраструктуре Украины, чтобы прекратить налёты беспилотников на регионы РФ, заявили в комитете Госдумы по обороне.

Депутаты комитета по обороне считают, что необходимо сосредоточиться на уничтожении логистической инфраструктуры Украины: мостов, тоннелей и железнодорожных узлов. Также прозвучали призывы к проведению масштабной операции с целью выхода войск к Днепру и установления контроля над Киевом.
Мы в MAX 👉 max.ru/rostovtypical
Мы в Telegram 👉 vk.cc/cTHqS4
  • Сергей Поплавский

    Сергей Поплавский

    За 5 лет уже все поняли как Обос ... Ь!!!!
  • Стахей Южнобугский

    Стахей Южнобугский

    Украина ещё тоже не начинала воевать по серьёзному. Скоро появятся новые крутые Ракеты 🚀
  • Жека Сварщик

    Жека Сварщик

    Проснулись чтоли?
  • Пётр Неизвестный

    Пётр Неизвестный

    Да не вы чего они же братский народ, давайте еще сильнее будем терпеть, мы же русские- с нами бог терпения!
  • Vaceslav Milashovv

    Vaceslav Milashovv

    Страшно стало
  • Владимир Никитин

    Владимир Никитин

    Беспонтовый
  • Сергей Калинин

    Сергей Калинин

    Здесь Виталий Фараон написал: "А насчёт серьёзности, пусть матерям, похоронившим сыновей скажут, что те не всерьёз погибли!"

    Всё правильно. Пусть те, кто сейчас призывает к "серьезной войне", выйдут и скажут это матерям и женам, похоронившим своих сыновей и мужей. Пусть им скажут, что они погибли "не всерьез". Что их жертва была неважной, пока кто-то там, в кабинетах, не решил, что пора "воевать всерьез". Это не просто слова. Это издевательство над памятью погибших и над болью живых. Это цинизм высшей пробы, когда человеческие жизни становятся разменной монетой в чьих-то играх или амбициях.

    Война – это всегда серьезно. Это всегда трагедия. И говорить о ней, не осознавая всей глубины последствий, – преступно.
  • Вадим Головань

    Вадим Головань

    То есть ещё не в всерьез?
  • Валерий Мальцев

    Валерий Мальцев

    Ин не понравилось, что в случае чего у них не получится сесть на самолёт и улететь.
    Мы в этой херне уже 12 лет.
  • Yuriy Ch

    Yuriy Ch

    Во, мозги, наконец, просветлели. Это и школьнику понятно было...
  • Максим Коровяков

    Максим Коровяков

    А почему в Госдуме призывать воевать в серьёз ликвидировать логистику и тому подобное можно, а если я напишу такое, мне профиль блокируют якобы призыв к насилию? У нас равноправие или это равноправие всего лишь Филькина грамота?
  • Павел Корженевский

    Павел Корженевский

    Неужели? Москвичам не понравилось? А когда тоже самое жители Брянска, Воронежа, Краснодара, Ростова говорили, не слышно было?
  • Виталий Фараон

    Виталий Фараон

    Пока французы и немцы к Москве не подошли, делов небыло!
  • Виталий Фараон

    Виталий Фараон

    А насчёт серьёзности, пусть матерям, похоронившим сыновей скажут, что те не всерьёз погибли!
  • Виктор Дорофеев

    Виктор Дорофеев

    Давно пора
  • Виктор Дорофеев

    Виктор Дорофеев

    Страшно, очень страшно
  • Alex Alex

    Alex Alex

    Президент знает,что делает.Считают они...

Яндекс.Метрика